Гость
Статьи
Атопики, чем моетесь?

Атопики, чем моетесь?

Каким мылом, гелями для душа?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из магазина. Или думаешь сами варим. Боюсь спросить из чего?

Лена
#3

Моюсь гелем для душа с нейтральном РН . Не такой агрессивный. Ну после душа понятное дело, использую эмоленты иногда провожу курсы с Радевитом, отлично питает изнутри

АЛИНА
#4

гупкой спонжом

Гость
#5
АЛИНА

гупкой спонжом

Может, гупкой с понжом? Да... "Хочу родить сома".

Гость
#6

Губка это и есть спонж

Эмма
#7
Лена

Моюсь гелем для душа с нейтральном РН . Не такой агрессивный. Ну после душа понятное дело, использую эмоленты иногда провожу курсы с Радевитом, отлично питает изнутри

А что такое Радевит не подскажете и как им пользоваться? Кожа просто все соки из меня выпивает, ну такая капризная, сил просто нет. Чего только не пробовала.

Лена
#8
Эмма

А что такое Радевит не подскажете и как им пользоваться? Кожа просто все соки из меня выпивает, ну такая капризная, сил просто нет. Чего только не пробовала.

Радевит это такая мазь с витаминами. Наносится тонким слоем перед сном. Курс 2 недели. Хранится в холодильнике.

#9

Масло липидовосстанавливающее Церафавит Либридерм, оно именно для атопиков идет. На вб. Хорошо удерживает влагу

Ксения
#10

Чем мыться для меня не имеет значения. А вот после душа на все тело наношу крем Урокр ЭМ10, он очень хорошо увлажняет и ощущение стянутости устраняет, которое у меня всегда бывает после душа.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: