Гость
Статьи
Вопрос к девушкам про …

Вопрос к девушкам про размеры

Вопрос про размеры. У меня опыта мало, поэтому спрошу здесь. Член 16,5см/5см (в обхвате 14см, у основания около 15см обхват). К какому вы отнесете такой размер: средний, стандартный, больше среднего, большой?? Стал загоняться. Для меня это важно. Спасибо! #размер #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Средний.

Гость
#4

Все женщины разные, всем нужен разный член, если вообще нужен. Например, женщины-чайлдфри не занимаются проникающим сексом, так что для себя им все равно, какой у вас член, лишь бы вас устраивал.

Гость
#5

У них во влагалище индикатора размера нет. тем более у женщин тоже разный размер 12-17 в возбужденном состояние.

Гость
#6

Покажи.

Роман
#7

От 17 и более идёт больше среднего. Не маленький , средний , вполне хороший размер. Друг не надо загоняться. И не слушай тут никого. Все дамы разные, для кого-то и 18 см покажется маленьким, а для кого-то все 14 уже порыв бури и страсти. У тебя всё с этим хорошо! Живи и радуйся.

Гость
#8

Обычный размер - не переживай)

Гость
#9

Нормальный член, среднестатистический. Ну и загнул ты немного, при обхвате 14, диаметр будет 4.5

Гость
#10
Лев

Короткоствол. На позорился бы, параметры своей пипетки рассказывать

Нормальный член у пацана, больше 16 уже достойно. У самого то какой?

Гость
#11

Очень хороший средний размер,всем подойдете и никого травмировать не будите.

Гость
#12
Гость

Нормальный член, среднестатистический. Ну и загнул ты немного, при обхвате 14, диаметр будет 4.5

Ну диаметр как померить? Разрезать, а потом пришить?) Можно раздобыть штангельциркуль, правда🤔 Я измерил ширину сверху линейкой - без преувеличения получается четко 5 см. Член же не идеальный цилиндр: он как бы сплюснут сверху вниз, поэтому в обхвате 14-15см, а ширина получается 5 см и фурмула из математики тут не на 100% справедлива... Причем ширина 5см и там где обхват 14см и там где обхват15см у основания.

Гость
#13

И еще вопрос тогда: как правильно мерить длину? Понятно, что линейку не вдавливать, но где ее прикладывать: сверху посередине или сбоку? Просто, сверху 16,5см, а сбоку 17-17,5см.

Как правильно?

Гость
#14
Гость

И еще вопрос тогда: как правильно мерить длину? Понятно, что линейку не вдавливать, но где ее прикладывать: сверху посередине или сбоку? Просто, сверху 16,5см, а сбоку 17-17,5см.

Как правильно?

Измерять надо в эрегированном состоянии, желательно в степени максимальной готовности, потому что эрекция разной бывает. Длину измеряйте от лобка, обхват -- у основания. Для точности результатов лучше, чтобы измерял кто-то другой, а не тот, у кого пенис.

Гость
#16
Гость

Ну не друзей же просить😁😁
Обхват думал измеряют посередине.. У ствола же он всегда больше. А от лобка - то есть сверху? И вдавливать линейку надо?

Я где-то читал, что у плотных по телосложению (это я) измеряют сверху посередине и сбоку и берут бОльший размер, но не вдавливают. А у худых эти размеры почти одинаковые. Это так?

Гость
#17
Гость

Я где-то читал, что у плотных по телосложению (это я) измеряют сверху посередине и сбоку и берут бОльший размер, но не вдавливают. А у худых эти размеры почти одинаковые. Это так?

Какой размер считать????
Сверху посередине линейка без вдавливания 16,5см
Сбоку линейка без вдавливания 17-17,5см.
Сверху с вдавливанием до лобка 19-19,5см.
В помпе раздувается до 20см.

Вопрос знатокам: какого размера у меня член???

Гость
#19
Гость

Ну диаметр как померить? Разрезать, а потом пришить?) Можно раздобыть штангельциркуль, правда🤔 Я измерил ширину сверху линейкой - без преувеличения получается четко 5 см. Член же не идеальный цилиндр: он как бы сплюснут сверху вниз, поэтому в обхвате 14-15см, а ширина получается 5 см и фурмула из математики тут не на 100% справедлива... Причем ширина 5см и там где обхват 14см и там где обхват15см у основания.

Формула вполне подойдёт, погрешность будет десятые доли, дели обхват на 3.14, вот тебе и диаметр( толщина). Замерять надо в середине ствола.

Гость
#20
Гость

Какой размер считать????
Сверху посередине линейка без вдавливания 16,5см
Сбоку линейка без вдавливания 17-17,5см.
Сверху с вдавливанием до лобка 19-19,5см.
В помпе раздувается до 20см.

Вопрос знатокам: какого размера у меня член???

Сверху, без вдавливания, выходит 16.5, это вполне нормальный размер, чуть больше среднего.

Гость
#21

Ну так я же написал, что на практике (перемерил - 5см))) есть отклонения от теоретических расчетов (14/3.14= 4,46см или 15/3,14=4,78см).
Это как с запястьем на руке у меня длина окружности равна 19см и по расчетам диаметр (ширина) должен быть 6,05см, а фактически по широкой стороне он составляет 6,8см, тк запястье тоже не цилиндрической формы как и перец😉😁
Неверите - проверьте у себя😁

Гость
#22
Гость

Нормальный член у пацана, больше 16 уже достойно. У самого то какой?

Нормальный член больше 16

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: