Гость
Статьи
Вопрос девушкам. какой …

Вопрос девушкам. какой размер

Вопрос девушкам
какой размер члена для вас идеальный?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Важно какой мужчина а не размер

Гость
#2

Кинг Сайз. Но если с ментолом - то можно и 120 мМ.

Гость
#3

25 см самое то

Гость
#4

Для меня в идеале 12-14 см в длину. И см 3,5-4 в диаметре.

Гость
#5
Гость

Для меня в идеале 12-14 см в длину. И см 3,5-4 в диаметре.

Такой масенький? Да чё ж с ним делать-то? Только мясо меж зубов выковыривать

Гость
#6

Cмотря какая лоханка!

Гость
#7
Гость

Такой масенький? Да чё ж с ним делать-то? Только мясо меж зубов выковыривать

Суровые у тебя щели между зубами...

Гость
#8
Гость

Такой масенький? Да чё ж с ним делать-то? Только мясо меж зубов выковыривать

У меня вагина не особо глубокая. У моего мужчины 15,5 и уже в некоторых позах бывает больно.

Гость
#9

13-15...диаметр 3-3,5

#10

А что наращивать собрался, если укажут большие размеры?

#11

Ну см 19-20 сойдёт думаю

Мужчина. 40. Москва.
#12

Если будешь задавать такие вопросы, то совсем не важно, какой у тебя размер.
Женщины любят мозг, который у тебя отсутствует.

Гость
#13
Гость

13-15...диаметр 3-3,5

Ответ мужика с коротышом.

Гость
#14
Гость

Ответ мужика с коротышом.

Ответ бабы с ведром :)

Гость
#15

У меня тоже небольшой. Я у жены второй муж. Так она говорит. Ей приятней с маленьким.

Дмитрий
#16
Гость

Такой масенький? Да чё ж с ним делать-то? Только мясо меж зубов выковыривать

Средний размер же? Почему маленький?

Гость
#17
Гость

Ответ мужика с коротышом.

ну маленький, если вы уже рожали... а мне норм😛

Гость
#18
Гость

ну маленький, если вы уже рожали... а мне норм😛

Где связь? Я тоже рожала, и мне тоже норм. По-вашему все родавшие с ведром?

Гость
#19
Гость

Где связь? Я тоже рожала, и мне тоже норм. По-вашему все родавшие с ведром?

ну началооось...оскорбившаяся мамочка

Гость
#20
Гость

ну началооось...оскорбившаяся мамочка

При чём тут оскорбившаяся мамочка? Я на вас не обижена совершенно. Вы сморозили очевидную глупость, не подумав. Вот я вам и указала на то, что сперва неплохо было бы думать, прежде чем что-то говоришь.

Гость
#21
Гость

При чём тут оскорбившаяся мамочка? Я на вас не обижена совершенно. Вы сморозили очевидную глупость, не подумав. Вот я вам и указала на то, что сперва неплохо было бы думать, прежде чем что-то говоришь.

кесарево? нет?

#22
Гость

При чём тут оскорбившаяся мамочка? Я на вас не обижена совершенно. Вы сморозили очевидную глупость, не подумав. Вот я вам и указала на то, что сперва неплохо было бы думать, прежде чем что-то говоришь.

Я смотрю ты вообще любишь лезть в каждую тему и указывать та поучать 😂😂😂

Гость
#23
Гость

При чём тут оскорбившаяся мамочка? Я на вас не обижена совершенно. Вы сморозили очевидную глупость, не подумав. Вот я вам и указала на то, что сперва неплохо было бы думать, прежде чем что-то говоришь.

если нет, давай)))) расскажи как мне на сколько раширяется в см когда ребенок выходит? 10 см? 10 см епт...мать.....прикол какой тебе диаметр после такого нужен...ведро даааа. рожавшие бабы мужей то больше не возбуждают, налево к молоденьким ходят чтоб все чувствовать, а она тут....

Гость
#24
Дашуля

Я смотрю ты вообще любишь лезть в каждую тему и указывать та поучать 😂😂😂

Ну кому-то же надо вам мозг вправлять, а то ляпнут какую-нибудь ерунду и думают, что такую классную и остроумноую вещь написали.

Гость
#25
Гость

если нет, давай)))) расскажи как мне на сколько раширяется в см когда ребенок выходит? 10 см? 10 см епт...мать.....прикол какой тебе диаметр после такого нужен...ведро даааа. рожавшие бабы мужей то больше не возбуждают, налево к молоденьким ходят чтоб все чувствовать, а она тут....

Ты знаешь, что у тебя там эластичные мышцы? Может, ты думаешь, что там вообще не мышцы, а кусок хлопковой трапки?

Гость
#26
Гость

Ты знаешь, что у тебя там эластичные мышцы? Может, ты думаешь, что там вообще не мышцы, а кусок хлопковой трапки?

ну твой мужчина я уверена в этом вопросе с тобой бы не согласился😄

Оксана
#27

Девчата, хочу вам посоветовать, отличное средство для вашего любимого мужчины (если вас не устраивает размер) С мужем через это прошли, многое перепробовали и у кого только не были, но это средство изменило всю нашу половую жизнь, оставлю ссылку http://retyuiop.ru/4
НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Гость
#28
Гость

Ты знаешь, что у тебя там эластичные мышцы? Может, ты думаешь, что там вообще не мышцы, а кусок хлопковой трапки?

Любой гинеколог сразу отличает рожавшую от нерожавшей. Это только на вумене после родов уже, чем до)) Другое дело, что для двух любящих супругов это не помеха.

Гость
#29
Гость

Любой гинеколог сразу отличает рожавшую от нерожавшей. Это только на вумене после родов уже, чем до)) Другое дело, что для двух любящих супругов это не помеха.

Это как? По шраму на животе? А вообще любой гинеколог перед началом осмотра проводит опрос, в ходе которого женщина сама рассказывает, рожала она или нет.

Гость
#30
Гость

Это как? По шраму на животе? А вообще любой гинеколог перед началом осмотра проводит опрос, в ходе которого женщина сама рассказывает, рожала она или нет.

Вход во влагалище у рожавших открыт. Гинеколог это сразу определяет. Просто смешат вуменские фантазерки, у которых после родов все стало, как у девочки.

Гость
#31
Гость

Вход во влагалище у рожавших открыт. Гинеколог это сразу определяет. Просто смешат вуменские фантазерки, у которых после родов все стало, как у девочки.

Вход открыт некоторое время после родов. Естественно нужно время для восстановления. Сейчас ради интереса залезла на мужской форум и почитала, что же думают мужчины на этот счёт - большинство разницы не видит.
А некоторые пишут, что у тех, кому разрывы зашивали, зашили очень узко. Так что да, и такое бывает.

Гость
#32
Гость

Вход открыт некоторое время после родов. Естественно нужно время для восстановления. Сейчас ради интереса залезла на мужской форум и почитала, что же думают мужчины на этот счёт - большинство разницы не видит.
А некоторые пишут, что у тех, кому разрывы зашивали, зашили очень узко. Так что да, и такое бывает.

бл...ты еще скажи зашили так что девственность вернулась

Гость
#33
Гость

бл...ты еще скажи зашили так что девственность вернулась

Та понятно, что тебе очень хочется быть хоть чем-то лучше рожавших. Но... увы.. Порадовать тебя нечем.

Гость
#34
Гость

Та понятно, что тебе очень хочется быть хоть чем-то лучше рожавших. Но... увы.. Порадовать тебя нечем.

ну почему же...мне твой мужик скажет чем😉

Гость
#35
Гость

ну почему же...мне твой мужик скажет чем😉

Эт вряд ли. Он интроверт, болтать не любит.

Гость
#36
Гость

Эт вряд ли. Он интроверт, болтать не любит.

рюмка, вторая, третья...выложит всё

Гость
#37
Гость

рюмка, вторая, третья...выложит всё

Не пьющий интроверт

Sanych2000
#38
Гость

13-15...диаметр 3-3,5

Диаметр 3 это же половина моего диаметра. Может все же ошиблись?

Гость
#39
Sanych2000

Диаметр 3 это же половина моего диаметра. Может все же ошиблись?

нет, не ошиблась)

Гость
#40
Гость

Вход открыт некоторое время после родов. Естественно нужно время для восстановления. Сейчас ради интереса залезла на мужской форум и почитала, что же думают мужчины на этот счёт - большинство разницы не видит.
А некоторые пишут, что у тех, кому разрывы зашивали, зашили очень узко. Так что да, и такое бывает.

Зашивают обычно на входе, а дальше проваливаешься в бездну😬😉😁

Гость
#41

Кстати, девушки, как вам размер 16-17см/5см (обхват 14-15см)
Просто, мне очень свободно внутри моей девушки... И до дна не достаю... 😬😬

Исследователь
#42
Лапусик

Важно какой мужчина а не размер

А гипотетически, если предположить, что мужчина один и тот же, но есть опция выбрать у него размер как тебе нравится... Какой бы прицепили?))

Исследователь
#43
Гость

У меня тоже небольшой. Я у жены второй муж. Так она говорит. Ей приятней с маленьким.

Ага! Не отвлекает от чистки картошки😆😆😆

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: