Гость
Статьи
Квадратная форма бедер

Квадратная форма бедер

привет! у меня такой деликатный вопрос о форме бедер. кому-то повезло с рождения, а у меня она квадратная.. пыталась качать и дома и в зале, но ничего. сейчас тоже пытаюсь делать упражнения уже неделю, вроде мышца стала совсем немного чувствоваться, но возможно вообще исправить такую форму? #фигура

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Форму вряд-ли, но это же круто

Леопольд
#2

Визуально конечно можно. Для этого нужно составить питание и правильно выполнять упражнения, лучше конечно делать силовые в зале. Больше внимания желательно уделять ягодичным мышцам, чем круглее и подтянутее будет ягодичная мышца, тем меньше ваш недостаток будет бросаться в глаза

#3

Пластиковая хирургия в помощь. Всё что угодно сейчас могут увеличить, кроме пожалуй самого важного - мозга.

Гость
#4

У всех моделей классических квадратные бедра, все джинсы сидят хорошо.

Гость
#5

Если прям удариться в спорт, то можно, но это работа годами, а не месяцами, к тому же и остальные части тела станут спортивными, не все такое тело хотят) ну и лично я хоть и хожу на фитнес, но больше для здоровья, поэтому делала еще липомоделирование, это очень красиво, мышцы буквально обвели и их стало хорошо видно, появилась выраженная талия и фигцра песочные часы в целом. Так что если свободны от стереотипов и есть средства, тоже очень рекомендую, я делала у Мустафаева Э.Р. в Москве. Как раз бедра и ягодицы судя по фото работ это первый запрос, можно придать красивую круглую форму таким образом и без спорта. Но спорт лишним все равно не будет ;)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема