Гость
Статьи
Квадратная форма попы

Квадратная форма попы

Сама я худенькая и грудь есть и талия виднеется, но попы совсем нет. Она квадратная и плоская, выглядит не красиво , с боку выглядит нормально, а вот сзади ужасно. Я очень этого стесняюсь поэтому всегда ношу кофты чтобы они прикрывали сзади. Пробовала накачать её, она подтянулась, но всеравно выглядит стремно. В спорт зал ходить не могу ибо карантин, да и нет денег на спорт зал. Можно ли это как то исправить, и изменить форму попы?

#Коронавирус (covid-19)

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

носите воздушные платьишки)))
полупрозрачные))
красиво будет смотреться

Гость
#2

Видать широкобёдрая и форма тазовых костей прям квадрат квадрат. Да есть такие. Колченогие, крупнокостные, хотя могут быть худыми, но эти кости.
Тут уж ничего не поделаешь. Ищи таких на красивых фоточках в Инсте и работай над принятием себя. Таз это тебе не нос, просто так не отпилишь.

Гость
#3

Вы можете регулировать жир/мышцы, но НИКОГДА, увы, вы измените форму попы, как и рост например. Экспериментируйте с одеждой разве что.

Гость
#4

И очевидный секрет. Многие мужчины ставят центром вселенной женскую попу, и поверьте ВСЕ женщины как-то нею недовольны, если они не фитоняшки конечно. Например, в интернете такая попа, как моя, восхваляется, а мои обнаглевшие партнеры намекали, что она не очень. Короче: не угодить! Поэтому избавиться от комплекса полезнее, чем накачать попу. Если это не подросток и особенность тела не поддается измению, то адекватный человек, понимает, что с этим жить всю жизнь, а других привлекает харизма и внутренняя гармония. Не стесняйтесь!

Гость
#5
Гость

И очевидный секрет. Многие мужчины ставят центром вселенной женскую попу, и поверьте ВСЕ женщины как-то нею недовольны, если они не фитоняшки конечно. Например, в интернете такая попа, как моя, восхваляется, а мои обнаглевшие партнеры намекали, что она не очень. Короче: не угодить! Поэтому избавиться от комплекса полезнее, чем накачать попу. Если это не подросток и особенность тела не поддается измению, то адекватный человек, понимает, что с этим жить всю жизнь, а других привлекает харизма и внутренняя гармония. Не стесняйтесь!

Согласна с вами

Гваделупа
#6

Это от постоянного сидения

Гость
#7

Квадратная попа сзади может быть из-за
1) жировых валиков по бокам ->худей
2) раскаченных малых и средних ягодичных мышц -> не твой случай, раз ты не качалась
3) неудачная форма скелета. Короткая талия, широкий таз. В итоге квадратная тумбочка. Это никак не исправить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#8

[quote="Гость"]Вы можете регулировать жир/мышцы, но НИКОГДА, увы, вы измените форму попы, как и рост например. Экспериментируйте с одеждой разве что.[/quote
рост можго ищменить,как то же удлиняют

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем