Гость
Статьи
Каждый может похудеть!

Каждый может похудеть!

Согласны ли вы с мнением что каждый толстяк может похудеть если захочет? Речь конечно же о здоровых людях

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здоровые редко бывают толстяками.
Эпоха не та, чтобы на обед жареного барана, а на ужин пять блюд с вином.
В наше время толстеют из-за того, что обмен поломали (как правило, дешёвой быстроуглеводной едой).
Так что да, каждый здоровый (т. е. меньше 5% толстяков). Остальным 95% сначала надо обмен вылечить, а это не у всех получается.

Черная кокотка
#2

Да, я согласна, мне не хватает силы воли, но я уже немного беру себя в руки и выполняю неприятные дела.

Гость
#3

Чтоб похудеть и оставаться худым надо всегда строго себя контролировать, это надоедает быстро

Гость
#4

А вы попробуйте все диету "анорексичек", говорят помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Если нет хронических заболеваний, то просто ограничить количество калорий и какую-то физическую активность каждый день. Лучше, чтобы в рационе присутствовал белок+овощи. Так и чувство голода будет меньше. Да, и жира поменьше - от него очень много калорий. Чтобы не сорваться, я например, еще принимаю одновременно сорбент - он впитывает жир из пищи (салаты ведь тоже чем-то заправляете, раст масло или сметана, овощи сырые грызть скушно). Так и по калорийности меньше получается и вкус сохраняется. У меня сорбент "система очищение", можно на Озоне или Аптека ру заказать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: