Гость
Статьи
Плоская форма бедер

Плоская форма бедер

Доброе утро. Плоская форма бёдер (от природы, спортом не занималась). У мамы круглые и пышные бёдра аж через одежду выделялись, а у меня ноги-палки и бёдра плоские( не знаю, в кого я такая.. Наверно потому что худая. Вообщем хочу их круглыми сделать (так называемой "стандартной формой"). Возможно ли это в домашних условиях? Конечно, если будет упорство, у меня оно есть. Упражнения я в интернете нашла, вот не знаю, получиться или нет.. Может у кого-то получилось хоть чуточку их округлить? Или у кого-то были плоские бёдра, а потом чудесным образом сами по себе как-то округлились?:)

Эля
14 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

фу зачем тебе пирдак как у бабы клавы, радуйся, что худая

Гость
#2

Вот расплодишься, жoпeнь как у Дубцовой будет!

Гость
#3

У дубцовой прекрасная женственная фигура. А таких плоских и тощих педерасты любят. Найди себе жопоебба, он будет тебя в говвно пердолить сзади и представлять, что ты тощий пидорокк. Гы гы. А если ещё у тебя тощая жоппа синяя и волосатая, то он аж пищать будет от радости.

Гость
#4
Гость

У дубцовой прекрасная женственная фигура. А таких плоских и тощих педерасты любят. Найди себе жопоебба, он будет тебя в говвно пердолить сзади и представлять, что ты тощий пидорокк. Гы гы. А если ещё у тебя тощая жоппа синяя и волосатая, то он аж пищать будет от радости.

Писала толстожопая, завистливая бабень.

Ирка
#5

дамы,а вы стали бы ради мужчины увеличивать грудь,губы,менять внешность?если видите,например, что он заглядывает на губастых,сисястых ипр?

Гость
#6

У меня до 20 лет тоже бёдра прямые были, попа компактная и грудь 1,5 размера, балетом занималась.
А потом вышла замуж, жить начали вместе, секс регулярный, балет забросила.. и к 23 и попа орех, и грудь 2,5, и фигура песочные часы)
Детей пока не заводили, просто питание посвободнее стало, на фитнес пошла, ну и организм понял, что женщина, а не подросток))

Гость
#7
Гость

Писала толстожопая, завистливая бабень.

+100!)
С мopдoй как у Дубцовой.

Гость
#8

Дубцова толстая как поросенок стала и худела только с помощью липосакций. не дай бог такую фигуру

#9

упражнения подтянут мышцы, сделают более упругой попу. Малость и форма изменится. Но если от природы фигура такая- то кардинально упражнениями ее не изменишь

Гость
#10
Гость

Дубцова толстая как поросенок стала и худела только с помощью липосакций. не дай бог такую фигуру

Дубцова, это ещё что ... Ева Польна - вот где треш! Натуральная поросинда! И как только Клевер на неё взгромоздился?! Сколько надо было вискаря выжрать?!

Гость
#11
Гость

Дубцова, это ещё что ... Ева Польна - вот где треш! Натуральная поросинда! И как только Клевер на неё взгромоздился?! Сколько надо было вискаря выжрать?!

эта тоже даааа

Н
#12

Зы, опять нашествие лютой школоты, которая будет утверждать, что вес 45 кг это предел красоты. Ну , оно и понятно. В таком возрасте я тоже считала жирными всех, кто больше 50 кг. Это типо юношеского максимализма. С годами пройдёт

Эля
#14
Гость

Писала толстожопая, завистливая бабень.

Н

Зы, опять нашествие лютой школоты, которая будет утверждать, что вес 45 кг это предел красоты. Ну , оно и понятно. В таком возрасте я тоже считала жирными всех, кто больше 50 кг. Это типо юношеского максимализма. С годами пройдёт

(Я автор)
Причём тут худая и толстая? У меня бёдра (попа и бёдра это разное!) плосковаты. А при по холм росте разный вес должен быть. Мой рост 165, вес 58.

Эля
#15

Извините за опечатку, телефон слова исправляет. Всмысле, при разном росте разный вес должен быть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: