Гость
Статьи
Можно как-то придать …

Можно как-то придать форму плоской попе?

Какие процедуры в салоне могут помочь для плоской попы? Она не толстая, поэтому похудение не нужно. Спорт сделал все что можно, операция слишком кардинально. Нужно именно как-то придать ей хоть какие-то формы. Понятно, что попа полочкой у меня не будет, просто хочет хоть чуть круглее сделать ее. Много есть не помогает)) Думаю попробовать массаж, только какой? Аппаратные методы могут помочь какие-то? В инете очень мало информации, может здесь кто что знает))

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

купите трусы для придания форм попам))))Класная штука)))))))))))

Гость
#2

Не верю, что в спортзале нельзя накачать ягодичные мышцы, легких путей ищите, автор?

Гость
#3

Скушате тортик, вот и перестанет попа быть плоской.

Zargana
#4

Станов. тяга с штангои или гантелями + выпады . Норма белка в сутки - 1 - 2 грамма на 1 кг веса. Чтобы мышцы росли постепенно увеличиваите нагрузку .

Гость
#5

не надо всех на спорт сажать! позанимается год, два, три. Резко бросит и будет круглой при круглой везде!!! никакие диеты не помогут....................

Гость
#7
Гость

Скушате тортик, вот и перестанет попа быть плоской.

Пробовала, не получается)) Все уходит в живот, а попа, зараза, не растет!

Гость
#8
гость

купите трусы для придания форм попам))))Класная штука)))))))))))

Есть у меня такие, неудобно каждый день ходить)) Да и на пляже они не спасут))

Алина
#9

Массаж и аппаратные процедуры в салоне точно не помогут. Если даже "спорт сделала всё что мог"... хотя, сдается мне, что не всё.

Вам правильно здесь говорят про "раскачивание" трудных мест на белковом питании. Наверняка этого вы не делали.

Гость
#10
Гость

Не верю, что в спортзале нельзя накачать ягодичные мышцы, легких путей ищите, автор?

Если б я искала легкий путь, тема была бы что-то типа "Как сделать попу полочкой за неделю и ничего при этом не делать"

Гость
#11
zlovlad ru

Не люблю Лену Миро, но в плане спорта для женщин ей доверяю - ибо показывает на собственном примере. Так вот, у неё в журнале было, то что - какую форму вам природа дала - та и будет. Так что если как вы говорите "Спорт сделал все что можно" то никакой массаж естественно не поможет.
ммм, спорт сделал все что можно - спортивное питание тоже пробовали ? Оно хорошо помогает раскачивать трудные места.

Спасибо большое! Про массаж так и думала) Спортивное питание..был неудачный опыт, организм плохо на него отреагировал, но думаю опять попробовать..других путей уже не вижу(

Алина
#12
Гость

Если б я искала легкий путь, тема была бы что-то типа "Как сделать попу полочкой за неделю и ничего при этом не делать"

ну если в зале вы трудились до 7-го пота, а попа так и не округлилась. Значит, неправильно тренировались. Либо уже ничего вам не поможет, кром пластической операции с силиконом.

Гость
#13
Алина

Массаж и аппаратные процедуры в салоне точно не помогут. Если даже "спорт сделала всё что мог"... хотя, сдается мне, что не всё.

Вам правильно здесь говорят про "раскачивание" трудных мест на белковом питании. Наверняка этого вы не делали.

Как всех зацепила эта фраза) Наверняка я это уже пробовала, но смысл об этом говорить) Что ж, спасибо, учту.

Мося
#14

Такая же проблема попы нет, но причина в другом проблемы со здоровьем спорт запрещён и в добавок приходиться чаще всего сидеть на попе, раньше как говорится была попа, а теперь нету можно ли это исправить, как вы думаете?

Гость
#15

Программа "Ножки мирового стандарта" Вам в помощь.
У меня была плоская попа, из-за этого даже джинсы не могла себе подобрать, а сейчас кругляшки упругие и красивые. Уже через пару недель занятий увидите результат, но заниматься, конечно, придется постоянно, иначе попа уйдет.

вика
#16

накладные ягодицы как у пипы мидлтон

Гость
#17

Ходите на корточках- так ягодичные мышцы прокачиваются

Гость
#18

В спортзале можно наприседать, только нужна штанга нормальная, а не гантельки в 2кг

Ну или силикон
Других вариантов нет

Гость
#19

Обычные приседания, ноги на ширине плеч и медленно приседать не до конца, руки вперед когда приседаешь. Два захода по 15раз, можно и в три-четыре захода по 15раз, будет только лучше. За пару месяцев заметно округлится попа и станет форма красивее.

#20

Легла на пол на живот, руки за голову, локти точно параллельно полу, ноги согнуты в коленях, носочки соприкасаются. Корпус оторви от пола на сколько сможешь, локти ни вперед ни назад, четко держи напряжение в спине, далее делай подъемы бедер, носками в потолок тянись . Корпус не опускай, должно сводить мышцы. Но вообще могла бы в теме написать :"девочки подскажите как мне при росте 159 стать ростом 180 без операции и туфлей"

Касма
#21
Гость

В спортзале можно наприседать, только нужна штанга нормальная, а не гантельки в 2кг

Ну или силикон
Других вариантов нет

А какой вес нужно брать?

Гость
#22
Гость

Какие процедуры в салоне могут помочь для плоской попы? Она не толстая, поэтому похудение не нужно. Спорт сделал все что можно, операция слишком кардинально. Нужно именно как-то придать ей хоть какие-то формы. Понятно, что попа полочкой у меня не будет, просто хочет хоть чуть круглее сделать ее. Много есть не помогает)) Думаю попробовать массаж, только какой? Аппаратные методы могут помочь какие-то? В инете очень мало информации, может здесь кто что знает))

Тогда вам прямая дорога в Newbodyka

Алёна
#23

Автор, вы наверное обладательница тонкой талии и большой груди))так сказать "песочные часы"?) просто чаще всего такая проблема встречается именно у таких "фигуристых"женщин))Сама страдаю плоскопопием ( подтянула всё что можно,даже титьки!! а попа плоская(рукой махать не хочется на это дело. но и стимула никакого нет,раз результата нет(

Елена
#24

Мне лично присяд с гантелями помог! Глаз не оторвать))

Гость
#25
Алёна

Автор, вы наверное обладательница тонкой талии и большой груди))так сказать "песочные часы"?) просто чаще всего такая проблема встречается именно у таких "фигуристых"женщин))Сама страдаю плоскопопием ( подтянула всё что можно,даже титьки!! а попа плоская(рукой махать не хочется на это дело. но и стимула никакого нет,раз результата нет(

Расскажите как вы подтянули титьки?

Алёна
#26
Гость

Расскажите как вы подтянули титьки?

С титьками у меня вообще беда была.. когда-то весила 76 кг и был 6,5 размер((( Потом похудела до 57 кг и титьки стали 4 р-ра и ....даже не титьки.а сиси до ***))) Я подходила комплексно. Контрастный душ+крем (флоресан гель-эластик)+ физ.упражнения( в частности, ролик для пресса катала,отжимания и т.д.) За 3 месяца ооочень заметно подтянулись)) растяжки ушли) http://s52.radikal.ru/i135/1405/7c/ab089414687d.jpg

Гость
#27
Алёна

С титьками у меня вообще беда была.. когда-то весила 76 кг и был 6,5 размер((( Потом похудела до 57 кг и титьки стали 4 р-ра и ....даже не титьки.а сиси до ***))) Я подходила комплексно. Контрастный душ+крем (флоресан гель-эластик)+ физ.упражнения( в частности, ролик для пресса катала,отжимания и т.д.) За 3 месяца ооочень заметно подтянулись)) растяжки ушли) http://s52.radikal.ru/i135/1405/7c/ab089414687d.jpg

а без бюстика есть фото? висящие все в лифе хорошо смотрятся.

Алёна
#28
Гость

а без бюстика есть фото? висящие все в лифе хорошо смотрятся.

голые титьки я выкладывать не буду, да думаю и так всё видно..
И потом,я не претендую на титул Супер-титьки, они у меня очень далеко не идеальные.. была на консультации у пласт.хирурга, так тот рекомендует делать подтяжку,только после того, как рожу, а иначе потом по новой придётся. Но суть не в этом, суть в том,что после усиленных действий над грудью,она стала выглядеть значительно лучше..

Гость
#29

Автор, если Вы по типу фигуры груша, широкий низ, то диспропорцию поможет ликвидировать Калинин Алексей, метод Ручная пластика, фото работ на сайте Newbodyka

Гость
#30

слушай,заканала))))

Есфирь
#32

Лучше быть худенькой, но с плоской попой, чем толстухой с "аппетитной" задницей. )))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: