Гость
Статьи
Решила взяться за свое …

Решила взяться за свое тело!

Здравствуйте,Девочки! Мне 25, рост 173 вес 63, за год набрала 4 кг, но это не беда, моя худоба мне не очень нравилась. Вес меня устраивает, но сидячий образ жизни,и работа за компом придала мне какуюто "кучность",некрасивые формы,появился живот. Решила записаться в тренажерный зал, нет цели накачать кубы на животе,но хочется красивые формы, подтянутую попу, и плоский живот. Но вот не представляю как все происходит, что я приду и тупо буду бегать на дорожке и или на вело тренажере? нужно же знать сколько минут нужно на каждый тренажер,сколько в общем нужно заниматься, какое должно быть питание при занятии в спорт зале. В общем девушки,кто в этой теме,и давно совершенствует свое тело.подскажите как можно подробнее, какие нюансы есть в этом, что бы к лету бытьподтянутой! Спасибо!

娜娜
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я купила несколько книг ну и инет естественно штрудирую (пишу конкретный запрос в гугле,в лиру, вконтакте много интересного). А для вас девушка, могу посоветовать книгу "Голая и красивая" - там как раз именно надо записаться в спорт. центр и там все расписано: питание, упражнения и проч. Еще очень хорошие книжки у Леры Галиуллиной

Лена
#2

Нужно заниматься с личным тренером. Он все подскажет.

#3

обычно каждая тренировка начинает и заканчивается либо беговой дорожкой, либо велотренажером. Минут 20, не больше. А потом уже остальное

Гость
#4
Леллу

обычно каждая тренировка начинает и заканчивается либо беговой дорожкой, либо велотренажером. Минут 20, не больше. А потом уже остальное

кстати, начинать ВСЕГДА нужно с расстяжки

#5

когда вы придете на первое занятие(пробное) вам все подскажут,заканчивать тоже нужно растяжкой,,удачи))

Гость
#6

вам бы взяться не за своё тело, а за свой образ жизни.

Гость
#7
Гость

вам бы взяться не за своё тело, а за свой образ жизни.

ты откуда знаешь её образ жизни?

спорт-это и здоровые мысли в голове,попробуй

Гость
#8

Автор, лучше возьмись за тело горячего турецкого мачо!

Гость
#10
Гость

Автор, лучше возьмись за тело горячего турецкого мачо!

Да лучше сразу с мартышкой в зоопарке....

каша с маслом
#11
Гость

Автор, лучше возьмись за тело горячего турецкого мачо!

да можно и за своё взяться. нужно только знать - где.

Куртка Бейна
#12

5-7 минут быстрой ходьбы или эллипса, потом силовые упражнения, в заключение 20 минут быстрой ходьбы или бега (если сможете). После этого - растяжка. Растяжка до тренировки расслабляет мышцы.

Юлия
#13

Если Вы вообще не в теме... то начните тренироваться с тренером. Как можно заниматся, если даже не знаете с чего начать. Тренер вам все покажет, объяснит, составит схему питания. А если вы просто будете бегать по дорожке или делать неправильно упражениня на тренажере то толку будет очень мало, а могут и вообще травмы быть. Если решили серьезно заняться собой, то и подход должен быть серьезный.

#14

Девчата привет от подруги узнала про одну организацию под руководством 2опытных тренеров вы начнете худеть правильно и без вреда здоровью.Сама попробовала похудела. На 4 кг за Мес.как и хотела.вот ссылка кому интересно

http://vk.com/public60281186

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Симона
#18

Может вам сначала дома позаниматься, сейчас очень много в интернете разных комплексов упражнений и выбрать для себя оптимальный вариант, на сайте модельформ есть отличный комплекс упражнений от Ирины Турчинской.