Гость
Статьи
Решил взять себе …

Решил взять себе разведенку с ребенком

Решил взять себе разведенку с ребенком. Все в ней устраивает. Все хорошо. В сексе огонь, по дому хозяюшка, работа стабильная. Только меня волнует то, что сами женщины говорят
-Сначала ребенок, потом она, потом муж. Это правда? Что муж никогда не будет на первом месте у женщины с ребенком?

Барбарис
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Да правда, правда. Хоть разведенка, хоть свои дети... А Вы себе мамку-няньку ищете?

#2

* РА_ЗВЕДЕНку. Почему то зазвездили слово. Видимо, страшное ругательство)))

Гость
#3

Му.дак, ты не зае.бался флудить?

Анна
#4

Разведенка с ребенком.....м-да автор....если вы любите женщину,то и ребенок не помеха.Такое чувство,что собаку завели. Скорее всего,лукавите.Просто более выгодного варианта нет...А вообще противно,когда мужчины так рассуждают.

Гость
#5

И почём отдают?

Гость
#6
ЗОЯ я

* РА_ЗВЕДЕНку. Почему то зазвездили слово. Видимо, страшное ругательство)))

Пишите просто ***.

#7
Гость

Пишите просто ***.

Да так и пишу. Просто не знала, что этот вариант-ругательный😁

Гость
#8

Который день одно и то же, смени пластинку е.б.а.нь.к.о

Гость
#9

Любящий мужик не приговаривает слово*разведенка*))так что садись разводчик,два тебе.

Фея спа салона
#10

О, молодец! Настоящий мужчина💋

Фея спа салона
#11
Барбарис

-Сначала ребенок, потом она, потом муж. Это правда? Что муж никогда не будет на первом месте у женщины с ребенком?

Нет,у меня муж главнее ребенка.

Спа
#12

Всё, семья будет!

Воздушная
#13

Не взять, а пристроиться в готовую семью, называй вещи своими именами.

Гость
#14
Воздушная

Не взять, а пристроиться в готовую семью, называй вещи своими именами.

Нафиг ему нагуляш не знамо от кого.
Без прицепа гораздо лучше

Воздушная
#16
Гость

Нафиг ему нагуляш не знамо от кого. Без прицепа гораздо лучше

Как видишь нужно, раз строит отношения.

Гость
#18

Да куча женщин меняют детей на мужиков ...та у кого ребенок на первом месте очень редко пускает мужика к своему ребенку и к себе ...так встретится на выходных ....

Гость
#19

Сколько вам лет автор ...если 20 ищите без детей но если за 30 или 35 и вы до сих пор недавно и семью и детей ....берите что дают ...

Урсула
#20

А жена при каких условиях будет у мужа на первом месте?

Урсула
#22
Воздушная

Не взять, а пристроиться в готовую семью, называй вещи своими именами.

Вот именно. В древности, когда дети вылезали из чрева матерей, мужчины даже не знали, что они отцы, что ребёнок получился в результате попадания спермы внутрь женщины. Но мужчина был горд, что он вожак, что у него есть женщина, от которой он получает ласку и заботу, и есть карапуз, которому он помогает вырасти, проложить дорожку в жизнь, учит охотиться и выживать.
Так что да, женщина с ребёнком для одинокого бобыля - это готовая семья. Не надо проходить через беременность, через младенческие поры и какахи. Бери и пользуйся.

Гость
#29
Гость

Нафиг ему нагуляш не знамо от кого. Без прицепа гораздо лучше

Хотелось бы поинтересоваться, почему ребенок, рожденный в законном браке , называете этими примаками пристроенцами нагулышем-наепышем ? В таком случае они сами тоже эти самые есть. Их тоже кто-то народил где-то когда-то.
И зачем такие чужие нагулыши нужны в доме пользоваться демоверсией , бегающие со своими носками от одной к другой.

Иван
#30
Гость

**.

дорогой. у меня полностью выплаченна 115 метровая квартира в элитном жк на последнем этаже, еще строят, так, что ошибочка, на мне нет и никогда не будет кредитов. и квартир у меня две, и обе трешки

Фея
#31

Купи мне , любовничек, смартфончик новый

Гость
#33

Не вздумай, зачем тебе РСПха с чужим щенком?

Гость
#34
Гость

Да куча женщин меняют детей на мужиков ...та у кого ребенок на первом месте очень редко пускает мужика к своему ребенку и к себе ...так встретится на выходных ....

Мой муж для меня самый значимый человек в моей жизни, самый близкий и родной. Замужем 15 лет, есть сын, мама жива… но муж на пъедестале: друг, любовник, защитник и снабженец. Замуж по любви вышла и за настоящего мужчину...У меня так))

Очень плохой человек
#36
Гость

Мой муж для меня самый значимый человек в моей жизни, самый близкий и родной. Замужем 15 лет, есть сын, мама жива… но муж на пъедестале: друг, любовник, защитник и снабженец. Замуж по любви вышла и за настоящего мужчину...У меня так))

Нашла аленя. Радости полные штаны

Очень плохой человек
#37
Гость

А если это вдова ( муж погиб в аварии, умер от тяжелой болезни) с капиталом, фирмой, жильем и прочими плюшками заманчивыми для нижебродов пристроенцев с драными труханами, тогда она кто и её ребенок ?

Альфа самка

гостья
#38

разводка на срач?

Очень плохой человек
#39
Гость

Не вздумай, зачем тебе РСПха с чужим щенком?

В простонародии - на е быш

гостья
#40
Очень плохой человек


Мой муж для меня самый значимый человек в моей жизни, самый близкий и родной. Замужем 15 лет, есть сын, мама жива… но муж на пъедестале: друг, любовник, защитник и снабженец. Замуж по любви вышла и за настоящего мужчину...У меня так))

Нашла аленя. Радости полные штаны[/quo не завидуй

гостья
#41
Очень плохой человек

Не вздумай, зачем тебе РСПха с чужим щенком?

В простонародии - на е быш[/quot ник говорящий у тебя

Гость
#42
Очень плохой человек

Альфа самка

Отлично. Так вот такой нужен ли персонаж из разряда "я решил взять рспеху с наепышем"? Причем там крутится уже и не один подобный пристроить себя на готовенькое , созданое чужим трудом?

Жмых
#43
гостья

разводка на срач?

Ага, видишь сколько неудобных комментов потёр.

Гость
#45

Да, автор, для любой нормальной матери дети на первом месте, но вы же не место ребенка хотите занять, а место мужа, вот там вы будете на первом месте. Ребенок пока маленький требует много заботы, времени, подрастет и у него появится своя личная жизнь- друзья, подруги, позже женится и до свидания.

Гость
#46
Гость

Мой муж для меня самый значимый человек в моей жизни, самый близкий и родной. Замужем 15 лет, есть сын, мама жива… но муж на пъедестале: друг, любовник, защитник и снабженец. Замуж по любви вышла и за настоящего мужчину...У меня так))

Плюсуюсь. Для меня муж самый близкий человек, замужем много лет, старший сын женат, у него своя семья, младший тоже женится и у него будет своя семья, а муж всегда рядом моя поддержка и опора.

Гость
#47

У вас что там, олимпиада, что вы первые и вторые места делите? Муж на месте мужа, ребенок на месте ребенка.
И в названии вашей темы не много уважения читается по отношению к женщине, с которой вы решили связать свою жизнь....

Анна
#48
Гость

Ты защеканец. Тебе на парше только место. Нормальные мужики тебе руку не подадут. Ибо подобрать разведенку блевотную, использованную дырку - последнее дело. И воспитывать чужого выс-ерка - дело только оленей

Фу фу фу....карма вас настигнет

Гость
#49
Гость

Плюсуюсь. Для меня муж самый близкий человек, замужем много лет, старший сын женат, у него своя семья, младший тоже женится и у него будет своя семья, а муж всегда рядом моя поддержка и опора.

Имелось в виду вторые третьи браки...Где дети не родные мужчине ...Вы название темы прочитайте ...

Гость
#50
Воздушная

Не взять, а пристроиться в готовую семью, называй вещи своими именами.

На должность аленя-содержуна