Гость
Статьи
Решила взять кредит. …

Решила взять кредит. Какой банк посоветуете?

#кредит Много лет мечтаю сделать ремонт в квартире, но понимаю, что сама не накоплю денег, решила взять кредит. Какой банк посоветуете?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы какую сумму планируете брать?

Гость
#2

Для кредита посоветуем в первую очередь мозг чтобы рассчитать всё правильно и не вляпаться в кабалу).
Банки тут не причём). Смотрите, считаете, думайте!

Гость
#3

Потом коллекторы будут растягивать ваш нежный ануз за долги. Стоит ли сомнительный ремонт такого удовольствия?

Грымза
#4

Советую представить, что вы УЖЕ взяли кредит. И платить каждый месяц, но себе, а не банку. Так и на ремонт накопите, и на процентах сэкономите , и обретете полезную привычку- иметь запас.

Гость
#5

https://vk.com/tvoy_byvshiy

Соня
#6

Автор, банк выбирать только вам. Я к примеру уже второй раз кредитовалась в ГПБ, потому-что условия выгодные, да и не тянут с решением.

Красавица
#7

Взял кредит - жди беды.

Гость
#8

В чем у тебя логика? Откладывать нельзя, а взяв кредит, сразу станет можно, еще и с процетом банку? У тебя совсем мозги не соображают? Покупай лучше каждый месяц акции, через год их продашь дороже и сделаешь ремонт, без всяких банков. Зачем кормить дармоедов? Еще и на последние.

Гость
#9
Соня

Автор, банк выбирать только вам. Я к примеру уже второй раз кредитовалась в ГПБ, потому-что условия выгодные, да и не тянут с решением.

Понеслась.

Гость
#10

Кредиты в Сбере. Вот для вкладов он не выгоден.

Газпромбанк
#11
Соня

Автор, банк выбирать только вам. Я к примеру уже второй раз кредитовалась в ГПБ, потому-что условия выгодные, да и не тянут с решением.

Спасибо, что выбираете Газпромбанк 💙

С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка

Лана
#12

Мне когда нужен был потребительский кредит, то в несколько банков подавала заявку, даже не смотря на то, что кредитная история в Сбербанке была отличной, мне в нем отказали, а вот ГПБ дал кредит, да еще и под привлекательный процент, меньше чем в том же Сбербанке.

семья
#13

Мы первый раз взяли в Газпромбанке кредит, а после его погашения оформили ипотеку) Думаю понятно, почему мы решились на ипотеку в этом банке - процент хороший.

Гость
#14
Лана

Мне когда нужен был потребительский кредит, то в несколько банков подавала заявку, даже не смотря на то, что кредитная история в Сбербанке была отличной, мне в нем отказали, а вот ГПБ дал кредит, да еще и под привлекательный процент, меньше чем в том же Сбербанке.

Лана, всегда рады прийти на помощь в финансовых вопросах!

С уважением,
Команда экспертов Газпромбанк

Молоковы
#15

О, приятно видеть, что не мы одни Газпромбанку доверяем) Даже во время пандемии удалось оформить кредит в этом банке) Просто подала заявку онлайн, а когда уже она была предварительно одобрена, пошла в банк с паспортом, справкой 2НДФЛ, и копией трудовой книжки. Процентная ставка 9.9 годовых.

Газпромбанк
#16
Молоковы

О, приятно видеть, что не мы одни Газпромбанку доверяем) Даже во время пандемии удалось оформить кредит в этом банке) Просто подала заявку онлайн, а когда уже она была предварительно одобрена, пошла в банк с паспортом, справкой 2НДФЛ, и копией трудовой книжки. Процентная ставка 9.9 годовых.

Мы очень благодарны вам за отзыв. Спасибо, что выбираете Газпромбанк!

С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка

Гость
#17

Добрый день! Стыдно признаться, но мне очень срочно понадобились деньги для покупки мужу подарков на ДР, но финансовая сторона студила мой пыл. Вот и возник вопрос в кредите. Спросила совета у дочки и она подсказала сайт брокеров cbrf.kreditfast.su.
Рассказали, что сотрудничают с банками и условия у них чуть-чуть приятнее, чем обращаться напрямую в банк. Да и всё удобно расположено на одном сайте, не нужно в поисковике искать названия банков, потом искать условия кредитов. Самое главное, что все они это делаю абсолютно бесплатно. А договор я подписывала непосредственно с банком. Карточку с деньгами привезли домой. В общем и целом, взяла кредит и купила мужу телевизор - он давно хотел. Теперь звук к нему хочет купить. Пусть сам себе кредит берет)

Гость
#18
Гость

Добрый день! Стыдно признаться, но мне очень срочно понадобились деньги для покупки мужу подарков на ДР, но финансовая сторона студила мой пыл. Вот и возник вопрос в кредите. Спросила совета у дочки и она подсказала сайт брокеров cbrf.kreditfast.su.
Рассказали, что сотрудничают с банками и условия у них чуть-чуть приятнее, чем обращаться напрямую в банк. Да и всё удобно расположено на одном сайте, не нужно в поисковике искать названия банков, потом искать условия кредитов. Самое главное, что все они это делаю абсолютно бесплатно. А договор я подписывала непосредственно с банком. Карточку с деньгами привезли домой. В общем и целом, взяла кредит и купила мужу телевизор - он давно хотел. Теперь звук к нему хочет купить. Пусть сам себе кредит берет)

cbrf.kreditfast.su.

Гость
#20
Лана

Мне когда нужен был потребительский кредит, то в несколько банков подавала заявку, даже не смотря на то, что кредитная история в Сбербанке была отличной, мне в нем отказали, а вот ГПБ дал кредит, да еще и под привлекательный процент, меньше чем в том же Сбербанке.

Только навязывают бешенную страховку.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: