Гость
Статьи
Где лучше взять …

Где лучше взять кредит?

Посоветуйте банк в котором выгоднее всего взять потребительский кредит. Чтобы не переплачивать проценты. Банк с самой низкой ставкой по кредиту.
И вообще если вы брали кредит уже, поделитесь своим опытом. Под какой реальный % и сколько вам обещали в рекламе. Говорят просто в банках одно, а на деле выходят совсем другие суммы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше кредит вообще нигде и никогда не брать.
Современная финансовая система либеральной демократии - рабовладельческий фашизм.
Что так, что так человек находится в зависимости от "хозяев".

#2

Так и есть. Меньше всего будет ставка, где ваша зарплатная карта обслуживается. А так я сразу в пять банков заявки раскидывала.

Гость
#3

Если будешь брать - бери самый огромный кредит и Вали через Занзибар в африканские тропики! Там тебя никто не найдёт, будет жить как белый человек. А там глядишь и апокалипсис подоспеет

Гость
#4
Гость

Если будешь брать - бери самый огромный кредит и Вали через Занзибар в африканские тропики! Там тебя никто не найдёт, будет жить как белый человек. А там глядишь и апокалипсис подоспеет

В африканских тропиках жить как "белому человеку" возможно и не самый удачный вариант ))

Гость
#5

Тут: http://banki-rossii.ru - лучшие банки России

Василий
#6

не лезьте в кабалу!

Гость
#7

fintake.ru

Полина
#8

У меня есть подобный опыт. Брала кредит полгода назад в Профи кредит. Они уже давно работают, больше 20 лет. Поэтому им и доверилась. Проценты нормальные, условия мне подошли. Договор понятный, мне все понравилось.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: