Гость
Статьи
как и где лучше взять …

как и где лучше взять телефон в кредит?

Уважаемые форумчане,хочу взять мобильный телефон в кредит! только пожалуйста не нужно писать типа лучше накопи денег и сразу купи....Какие документы нужно взять с собой? где можно взять кредит без первоначального взноса? мне 19 лет, дадут ли мне кредит? может кто-то уже брал, расскажите пожалуйста! заранее благодарю

миля
18 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

кредит лучше не брать. купи телефон за 2 тыщи.

Гость
#2

совсем с ума уже посходили.

#3

что хоть за телефон то собираетесь брать? даже любопытно стало..)

Гость
#4

айфон навэрна, какой же еще)

Гость
#6

Потребительские кредиты сейчас дают кому ни попади. Сама в банке кредитном работаю) Берите с собой паспорт- и вперед.

Гость
#7

Зайка,ты папу с мамой любишь? Если да ,то пусть через суд тебя признают недееспособной,а потом бери кредиты сколько влезет(банки дееспособность не проверяют)

Элли
#8

В Связном. А вообще, девушка, поверьте, телефон- не та вещь из-за которой стоит влезать в долги.

Тони живота
#9

Гаранти Траст "КРЕДИТ PLC



Пытались ли вы получить кредиты от банков без успеха? Срочно нужны деньги, чтобы выбраться из долгов? Вам нужны деньги на расширение или создание собственного бизнеса?.

Мы предоставляем кредиты жесткий деньги и все другие виды кредитов, с процентной ставкой от 3% - 5%.

Мы предоставляем кредиты по всей стране, начиная от 1,000.00 до 100 млн. USD / фунтов / евро.

Мы фонда 100%, а с LTV 75% -85% на приобретение недвижимости, ответ на этот адрес э-почты: gtloans01@london.com

Мы предлагаем следующие типы жестких денежных ссуд:

Жесткий Деньги займа; кредитной линии,

Коммерческие кредиты Жесткий Деньги

Личный Жесткий Кредиты Деньги

Бизнес Жесткий Кредиты Деньги

Инвестиции Жесткий Кредиты Деньги

Развитие Жесткий Кредиты Деньги

Приобретение-кредит Лизинг оборудования

Запуск Кредиты коммерческих займов собственности

Инвентаризация Кредиты необеспеченного заимствования

Строительные кредиты

Дебиторская задолженность Линии Кредиты кредитных

Финансирование Факторинг Склад

Машины Кредиты

Оборотных Линии Кредиты Полы

Сельскохозяйственные кредиты, международные кредиты

Заказ Финансирование: Практически любой кредит ТИП БИЗНЕС

E.T.C. ..

Если Вы заинтересовались, свяжитесь с нами по электронной почте: gtloans01@london.com

С уважением

Тони живота

LastKiss
#10

Я лично недавно брал телефон в кредит через интернет магазин ТелеГород (http://www.telegorod.ru/).Ничего сложного в этом нет, заполняешь анкету на сайте и отсылаешь электронную копию паспорта и в течение 2-х часов с тобой связывается менеджер и уже лично для меня вечером этого же дня телефон был у меня на руках. Ах да кредит брал через Альфа банк. По мне в наше время уже выгодно делать покупки через интернет, потому что если сравнивать цены в сети и цены в магазинах, то в интернете как ни странно они оказываются ниже.

ывпва
#11

лвалваиыаы

Галина
#12

С 21 года я точно знаю в Нордеа дают. А вот на счет других банков вам не скажу. Мой первый удачный кредитный опыт был именно в этом банке.

Гость
#13
Элли

В Связном. А вообще, девушка, поверьте, телефон- не та вещь из-за которой стоит влезать в долги.

Гость
#15

http://lnk.do/vtpQA

Кредит дают легко

Люда
#16

Кредит на телефон kreditor-24.ru

Гость
#17

Могу помочь с получением кредита или кредитной карты, если что обращайся http://moy-expert.ru/finans1expert/

Виталий
#20

Я предпочитаю брать кредит на сайте creditsrf.com.

гость
#21

связной

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем