Гость
Статьи
Девочки,где лучше …

Девочки,где лучше взять жилье?

Девочки,где лучше взять жилье? До Москвы 15-20мин электричкой и 3км пешком(чтоб не платить 50руб за проезд или 10мин маршрутка) или 30-40мин от Москвы и 500м до дома? Средств на ДР не хватит и так кредит брать #недвижимость

Мотя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не планируется метро/мцд в ближайшие год-два, то лучше второй вариант. Но решать вам. Я хожу 2 км каждый день до станции уже который год, достало невероятно.

ЗавМаг
#2

Во втором варианте вы за 50 мин доберётесь ( 500м это 10 мин пешком макс) +40 мин эл-ка
А в первом можно и два часа добираться тк
3км пешком это летом ещё норм полчаса протопать , а зимой / осенью под дождём и снегом вы все равно поедите на чем нибудь . И будет это и дольше и дороже

Гость
#3

Мне кажется второй вариант быстрее и более предсказуемый. А эти 3 км в дождь превратятся, по ощущениям, в 6 км 🤷‍♀️

Гость
#4

А что других вариантов нет??

Мотя
#5
Гость

А что других вариантов нет??

Например (бюджет маленький)

Гость
#6
Мотя

Например (бюджет маленький)

Ну а бюджет какой на покупку??

Мотя
#7
Гость

Ну а бюджет какой на покупку??

1.5млн на подмосковье,т к работа все равно будет в Москве,регионы не предлагать,т к я там до 24 прожила и не надо работы за 10кос

Гость
#8
Мотя

1.5млн на подмосковье,т к работа все равно будет в Москве,регионы не предлагать,т к я там до 24 прожила и не надо работы за 10кос

Это очень маленькая сумма. А ипотеку планируете брать??

Мотя
#9
Гость

Это очень маленькая сумма. А ипотеку планируете брать??

Нет,ни при каких обстоятельствах т к зарплата у меня 25 и если заболею все про6ру, родственников родных нет,никто абсолютн не поможет,так я и говорю где то 25мин до послед метро и кажд день 50р в одну сторону до станции электрички,доезжает Быстров о будем кажд день 100руб отдавать,пешком идти 3 км нереально т к у меня физич работа

ЗавМаг
#10
Мотя

Нет,ни при каких обстоятельствах т к зарплата у меня 25 и если заболею все про6ру, родственников родных нет,никто абсолютн не поможет,так я и говорю где то 25мин до послед метро и кажд день 50р в одну сторону до станции электрички,доезжает Быстров о будем кажд день 100руб отдавать,пешком идти 3 км нереально т к у меня физич работа

Что же вы , если не секрет , собираетесь покупать за 1,5 млн без ипотеки?

Гость
#11

Автор это будет очень далеко, не ближнее Подмосковье. Лучше накопить еще или взять ипотеку и купить рядом с МЦД пусть и на конечных станциях. Таких как Подольск, Лобня а далее Раминское. В Лобне например квартиры подороже. С МЦД пересадка на метро бесплатно.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем