Гость
Статьи
Стоит ли пробовать …

Стоит ли пробовать найти жилье с подселением или же снимать одной

Добрый день. Переезжаю в другой город по причине, что меня сократили на моем месте, а в городе, в котором нахожусь (переехала по работе) нет возможности (да и не хочется тут) оставаться. Мне 25 лет, есть собака (маленькая (в плане размера)), но при этом особо деньги тратить и не хочется на съем. Возникла мысль, может, кому-нибудь с подселением заехать (если они не против наличии пса), или же лучше одной снимать? Хотя, собака спокойно дома сидит одна, когда на работе, а в остальное время чаще всего гуляю с собакой.
Я на столько привыкла жить одной, что не знаю, есть ли смысл пытаться выходить из зоны комфорта ради того, чтобы сэкономить.

Анонимбус
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, отсутствие комфорта не будет стоить сэкономленных денег, лучше одной снимать.

Анонимбус
#2

За воспитание собаки, естественно, отвечаю. Так же с ней занимаюсь дополнительно со специалистами (не коррекция поведения, а ввиде мини-аджилити и цирковые трюки)

Гость
#3

Я бы одна снимала. Комфорт важнее. Да и с собакой вас не все пустят в съем

#4
Анонимбус

За воспитание собаки, естественно, отвечаю. Так же с ней занимаюсь дополнительно со специалистами (не коррекция поведения, а ввиде мини-аджилити и цирковые трюки)

Да зачем тебе это подселен к нужно. В трусах на кухне чай не попьёшь, по телефону всю свою жизнь не обсудишь на весь дом. Чужие люди, чужие вещи, зачем это надо. Да ещё и людям будет стыдно говорить, что в 25 лет комнату снимаешь.

#5

Лучше одной, конечно, и не из-за собачки. Твоя соседка со временем ohueet и начнёт водить к себе хорька, пока ты будешь на работе, они будут пендюриться на твоей постели, жрать твои продукты, серить и не смывать в унитазе, ну и всё такое.

Анонимбус
#6

Спасибо. Вывод сделан. Всем спасибо за внимание. С вами согласна - одной лучше.
Почему спросила? Дело в том, что кое-то из моего окружения считают, что после увольнения слишком много чего хочу. И решили, что мне стоит урезать свои "аппетиты"

#7

Лучше как-то напрячься и заработать или на чём-то сэкономить и заплатить за квартирку без посторонних, клянусь своей фигурой!
Мир Вашему дому.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: