Гость
Статьи
Стоит ли связываться с …

Стоит ли связываться с девушкой из деревни?

Так уж сложилось, что мне уже перевалило за 30 лет, но никогда не было отношений с девушками. Я никогда не обнимал девушку, ни разу не целовался. Мне не повезло с внешностью, я некрасивый. Много раз пробовал знакомиться, но все отшивают, говоря, что у них уже есть мужчина. Живу в крупном городе-миллионнике. Ситуация осложняется тем, что в данный момент я живу с родителями на окраине города. В моем районе все девушки уже вышли замуж и детей понарожали, так что знакомиться здесь не с кем. А не с окраины нет желающих ехать в окраину. Поэтому я продал свою квартиру на окраине и вложился в новостройку в центре города. И вот мне кажется, что когда я начну жить в центре города в новом доме отдельно от родителей, то можно будет легко познакомиться с девушкой из деревни. Потому что мужик с квартирой в центре города в новом доме для них будет привлекательным. Так как они сами вряд ли заработают на квартиру в центре, а жить в комнатушках или в общаге их дико напрягает, а вот просвета не видно. Единственный вариант сейчас для них - найти мужика с квартирой в центре. И вы знаете, как-то меня эта мысль начала напрягать. Девушки из деревень всё-таки менее образованные. Моим детям в наследство от них ничего не достанется. Хотелось бы найти себе ровню - чтобы у девушки была отдельная от родителей квартира в центре. Её уже можно будет сдавать (или мою квартиру), уже можно будет даже как-то выживать, не работая, это хорошая финансовая подушка. Детям ещё одна квартира достанется. Но очень маленькая вероятность встретить такую девушку. Обычно с родителями живут или снимают. Вряд ли у кого-то будет отдельное жилье в центре. Подскажите, что делать. После заселения уже создавать семью с девушкой из деревни или пробовать знакомиться с городской девушкой, если у меня некрасивая внешность?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочешь ровню - найди такую же страшилу как ты но с квартирой. Ты то поди на красивых смотришь, а надо урродокк искать

Автор
#2
Гость

Если хочешь ровню - найди такую же страшилу как ты но с квартирой. Ты то поди на красивых смотришь, а надо урродокк искать

Некрасивых девушек почти не встречал, мне многие женщины за 50 кажутся красивыми. когда у тебя не было отношений, то тебе чуть ли не все девушки будут казаться красивыми. Так что я пробую знакомиться со всем подряд, не разделяю девушек на уродок и красивых.

Гость
#3

Во-первых, перестать делить девушек на городских и деревенских. Малая родина человека накладывает отпечаток, но не это должно быть фактором для знакомства и, тем более, отношений.
Во-вторых, для мужчина внешность важна постольку-поскольку. Самое важное для мужчины - это харизма. Вырабатывайте ее, и девушки сами к вам потянутся.

Серпента
#4

Автор, смотри не на то, откуда девушка, а комфортно ли с ней общаться, нравится ли она тебе, какой человек, какая хозяйка, как к тебе относится, общие ли у вас цели в жизни. Может, вместе еще квартиру заработаете, если в семье будет любовь и согласие

Гайцы Газазат
#5
Серпента

Автор, смотри не на то, откуда девушка, а комфортно ли с ней общаться, нравится ли она тебе, какой человек, какая хозяйка, как к тебе относится, общие ли у вас цели в жизни. Может, вместе еще квартиру заработаете, если в семье будет любовь и согласие

Заработать на квартиру? Это как?)

Гость
#6

Ну я девушка с квартирой в центре. И нафига мне мужик ипотечник или дольщик?

Автор
#7
Гайцы Газазат

Заработать на квартиру? Это как?)

Наверное, предполагается, что я должен батрачить днями и ночами)

Автор
#8
Гость

Ну я девушка с квартирой в центре. И нафига мне мужик ипотечник или дольщик?

Так я уже всю сумму заплатил. Я продал на окраине, взял меньшей площади в центре. Сейчас на ремонт коплю. Ну и что дольщик? Когда я буду искать, то буду жить уже в готовой квартирой с ремонтом в новом доме.

Гость
#9

Конечно, тема очередная разводка..
Но если касаться поднятия самомнения мужика, то лучше ему дама из деревни. Так ей хоть можно указывать, когда не по его , на дверь. "Собирай манатки и вали в свою деревню"

Гайцы Газазат
#10
Гость

Ну я девушка с квартирой в центре. И нафига мне мужик ипотечник или дольщик?

Это все ваши достоинства или есть что-то еще?)

Гость
#11

А мне вот интересно, чем я хуже бомжихи из города? я из деревни, причем очень маленькой. Врач. Автор, ответьте мне, пожалуйста. Правда интересно. Живу в городе, часто вижу матерящихся парикмахерш и продавщиц, сплевывающих после каждого слова. Многие из них коренные горожанки. а я деревня. Чем я хуже?

Гость
#12
Автор

Так я уже всю сумму заплатил. Я продал на окраине, взял меньшей площади в центре. Сейчас на ремонт коплю. Ну и что дольщик? Когда я буду искать, то буду жить уже в готовой квартирой с ремонтом в новом доме.

ну это при условии, что вас застройщик не кинет или не заморозит стройку, что для России - обычное явление

Автор
#13
Гость

А мне вот интересно, чем я хуже бомжихи из города? я из деревни, причем очень маленькой.

там бомжиха получается вы, а не те городские женщины, так как это вы без определенного места жительства. но если вы улучшаете здоровье людей, то вызываете уважение.

Гость
#14
Гость

А мне вот интересно, чем я хуже бомжихи из города? я из деревни, причем очень маленькой. Врач. Автор, ответьте мне, пожалуйста. Правда интересно. Живу в городе, часто вижу матерящихся парикмахерш и продавщиц, сплевывающих после каждого слова. Многие из них коренные горожанки. а я деревня. Чем я хуже?

автор думает, что девушки из деревни непритязательные и будут его любить за квартиру в центре))

Автор
#15
Гость

ну это при условии, что вас застройщик не кинет или не заморозит стройку, что для России - обычное явление

так там уже вентфасад кладут, дом почти уже достроен, особо не о чем беспокоиться.

Гость
#16
Гайцы Газазат

Это все ваши достоинства или есть что-то еще?)

Есть, но тема не обо мне. так что давайте лучше тему автора обсуждать.

Гость
#17
Автор

так там уже вентфасад кладут, дом почти уже достроен, особо не о чем беспокоиться.

Автор, а еще слышали такое дело, как в Сочи, например. Уже построенные дома (с проданными квартирами естественно) снесли как незаконные постройки.

Гость
#18
Гайцы Газазат

Заработать на квартиру? Это как?)

Обоим работать и ипотеку брать. Ипотечную квартиру можно сдавать

Гайцы Газазат
#19
Гость

Есть, но тема не обо мне. так что давайте лучше тему автора обсуждать.

И на квартиру, конечно же, сами заработали? И купили за наличные?

Юля
#20

ну тебя наверное даже страшная колхозница не посмотрит, размечтался 🤣

Гость
#21
Гость

Конечно, тема очередная разводка.. Но если касаться поднятия самомнения мужика, то лучше ему дама из деревни. Так ей хоть можно указывать, когда не по его , на дверь. "Собирай манатки и вали в свою деревню"

С какой стати? она что, вещь? Впрочем, уважающая себя женщина (в т.ч. деревенская) никогда и ни за что с автором не свяжется.

Гость
#22
Гайцы Газазат

И на квартиру, конечно же, сами заработали? И купили за наличные?

за ипотечные. выплатила уже. еще вопросы есть?

Серпента
#23
Автор

Наверное, предполагается, что я должен батрачить днями и ночами)

Почему только Вы? У девушки тоже есть руки-ноги, значит, может работать. Накопить на 1-й взнос, взять ипотеку и сдать кв., доход от аренды будет покрывать большую часть долга по ипотеке. Я так одна сделала, имея среднюю зарплату

Гость
#24
Автор

там бомжиха получается вы, а не те городские женщины, так как это вы без определенного места жительства. но если вы улучшаете здоровье людей, то вызываете уважение.

Вот девушка работает на благородной профессии, впоследствии может и квартиру купить, если девушка хорошая и воспитанная, то реально чем она плоха?
Вы знаете сколько в городах невоспитанных наркоманок, акоголичек, невоспитанных, да и просто лентяек с квартирками, доставшимися от родителей?
На мой взгляд лучше связаться с перспективной хорошей девушкой из деревни.

Серпента
#25
Гость

А мне вот интересно, чем я хуже бомжихи из города? я из деревни, причем очень маленькой. Врач. Автор, ответьте мне, пожалуйста. Правда интересно. Живу в городе, часто вижу матерящихся парикмахерш и продавщиц, сплевывающих после каждого слова. Многие из них коренные горожанки. а я деревня. Чем я хуже?

Ничем не хуже :). Странно судить о человеке по месту его жительства

Гость
#26
Гость

Вот девушка работает на благородной профессии, впоследствии может и квартиру купить, если девушка хорошая и воспитанная, то реально чем она плоха? Вы знаете сколько в городах невоспитанных наркоманок, акоголичек, невоспитанных, да и просто лентяек с квартирками, доставшимися от родителей? На мой взгляд лучше связаться с перспективной хорошей девушкой из деревни.

Зачем это нормальной девушке, даже деревенской? Если автор изначально ставит эту девушку из деревни ниже себя по статусу.

Гайцы Газазат
#27
Гость

за ипотечные. выплатила уже. еще вопросы есть?

Уже нет.

Гость
#28
Гость

Зачем это нормальной девушке, даже деревенской? Если автор изначально ставит эту девушку из деревни ниже себя по статусу.

Вы правы.
Надеюсь гость выше, которая девушка врач, найдёт себе прекрасного мужчину.

Гость
#29
Автор

там бомжиха получается вы, а не те городские женщины, так как это вы без определенного места жительства. но если вы улучшаете здоровье людей, то вызываете уважение.

А вот это уже грубо. В каком месте она бомжиха, только из-за того, что живёт не в городе? А если человек сознательно переезжает из города в деревню, покупает дом, налаживает там своё дело - вы его тоже бомжом будете считать, или нет? Автор, закрались подозрения, может, не во внешности дело, а?

Гость
#30

Опишите девушку, которую хотите.

Гость
#31

Автор, а вашем городе, у каждой городской девушки есть собственная квартира? 🤔

Гость
#32

Вершина счастья квартира), поведется кто нибудь на время чтоб другого найти, я наоборот уехал с миллионника в маленький городок, правда это курорт), внешность многое определяет, девушки детей хотят красивых.

Гость
#33
Гость

Вершина счастья квартира), поведется кто нибудь на время чтоб другого найти, я наоборот уехал с миллионника в маленький городок, правда это курорт), внешность многое определяет, девушки детей хотят красивых.

Да не правда. Внешность важна, в том плане, чтобы не отвратительный был, обычная средняя внешность вполне нормально.
Главное чтобы человек адекватный был.
Вот автор со своей квартирой корону на голову нацепил, типа фу деревня и всё такое, уменяжквартиравцентре... Даже если бы он был внешностью Бреда Пита, нормальные девушки его бы стороной обходили.

Автор
#34
Гость

Автор, а вашем городе, у каждой городской девушки есть собственная квартира? 🤔

так я и писал, что отдельная квартира - это уже редкость. если живет с родителями, то тоже плюс. родители в городе смогут помогать ребенку, можно будет им оставить на некоторое время, ещё ребенку и квартира потом перепадет, если у девушки нет больше других родственников, претендующих на квартиру. так что ещё городскую, у которой нет отдельного еще можно найти, а вот с отдельной квартирой в центре - уже маленькая вероятность. мне как-то даже обидно, я вот с отдельной квартирой в центре буду, а себе по статусу не могу девушку найти.

Автор
#35
Гость

Вершина счастья квартира), поведется кто нибудь на время чтоб другого найти, я наоборот уехал с миллионника в маленький городок, правда это курорт), внешность многое определяет, девушки детей хотят красивых.

да, есть такое дело. мне тоже хочется красивых девушек и красивое потомство. но сейчас девушки больше смотрят на доход. квартира в центре - уже хороший плацдарм для рождения ребенка.

Катя
#36
Гость

Ну я девушка с квартирой в центре. И нафига мне мужик ипотечник или дольщик?

Да еще и страшный)

Катя
#37
Автор

так я и писал, что отдельная квартира - это уже редкость. если живет с родителями, то тоже плюс. родители в городе смогут помогать ребенку, можно будет им оставить на некоторое время, ещё ребенку и квартира потом перепадет, если у девушки нет больше других родственников, претендующих на квартиру. так что ещё городскую, у которой нет отдельного еще можно найти, а вот с отдельной квартирой в центре - уже маленькая вероятность. мне как-то даже обидно, я вот с отдельной квартирой в центре буду, а себе по статусу не могу девушку найти.

Госсподи, страшный, да еще и на девушкино имущество заглядывается. Да кому ж такое нужно?🤨

Гость
#38
Катя

Госсподи, страшный, да еще и на девушкино имущество заглядывается. Да кому ж такое нужно?🤨

А ещё корону надел

Катя
#39
Автор

так я и писал, что отдельная квартира - это уже редкость. если живет с родителями, то тоже плюс. родители в городе смогут помогать ребенку, можно будет им оставить на некоторое время, ещё ребенку и квартира потом перепадет, если у девушки нет больше других родственников, претендующих на квартиру. так что ещё городскую, у которой нет отдельного еще можно найти, а вот с отдельной квартирой в центре - уже маленькая вероятность. мне как-то даже обидно, я вот с отдельной квартирой в центре буду, а себе по статусу не могу девушку найти.

Вашей ровне зачем страшный из деревни?

Катя
#40
Автор

да, есть такое дело. мне тоже хочется красивых девушек и красивое потомство. но сейчас девушки больше смотрят на доход. квартира в центре - уже хороший плацдарм для рождения ребенка.

Вот и девушкам хочется красивое потомство. А если страшный селюк, хотябы квартирой берите, а на ее имущество роток не разевайте.

Автор
#41
Катя

Вашей ровне зачем страшный из деревни?

какая деревня? я всю жизнь жил в городе. вы читать научитесь

Гость
#42
Автор

какая деревня? я всю жизнь жил в городе. вы читать научитесь

Вы, конечно, молодец, что озадачились квартирой, это похвально. Но если вы и в жизни девушкам грубите, понятно, почему никто не хочет связываться. Найдёте себе именно что ровню. Только не надо потом говорить, что она вам не нравится.

Гость
#43
Автор

так я и писал, что отдельная квартира - это уже редкость. если живет с родителями, то тоже плюс. родители в городе смогут помогать ребенку, можно будет им оставить на некоторое время, ещё ребенку и квартира потом перепадет, если у девушки нет больше других родственников, претендующих на квартиру. так что ещё городскую, у которой нет отдельного еще можно найти, а вот с отдельной квартирой в центре - уже маленькая вероятность. мне как-то даже обидно, я вот с отдельной квартирой в центре буду, а себе по статусу не могу девушку найти.

Честно, у меня вот своя личная квартира есть.
И я бы с вами связываться не стала. Почему? Да потому что вы превозносите себя до небес со своей квартирой.
Вот представляю: у меня же квартира в центре, а твоя в 15 минутах езды от центра, фу нищебродка, кланяйся и пресмыкайся. У меня зарплата 100к, а у тебя 99,9к, фу нищебродка... Вот именно такое впечатление вы производите

Гость
#44
Автор

да, есть такое дело. мне тоже хочется красивых девушек и красивое потомство. но сейчас девушки больше смотрят на доход. квартира в центре - уже хороший плацдарм для рождения ребенка.

Плохо мыслите, нафига девушке ваша квартира в центре? Это ваша добрачная квартира, совместное вы с женой покупать не собираетесь, чуть что, и жена вместе с ребёнком полетят к её родителям пинком под зад. Какой профит женщине рожать в вашей квартире?

Гость.
#45

Автор, ну какой у вас статус? Образование хорошее, работа нормально оплачивается? Город-миллионник! Нижний, что ли? Вам даже город стыдно назвать. Девушка из деревни... У вас какие-то дремучие представления. Писали бы хоть - я умный ,добрый, заботливый. А статус... Из Москвы - что ваша квартира, что деревня , не отличить. Собой займитесь, может кто-то и найдет вас интересным.

крыса лабораторная
#46

Парней таких, как автор, не встречала. А вот девушка похожая есть в коллективе. Откровенно некрасивая, кило 30 лишнего веса, небольшая зарплата, живет с мамой в трешке, в 35 лет. Но позиционирует себя обеспеченной секси, хотя вся ее маленькая зарплата остается в старбаксе. Трешка приличная, но ее маман 56 лет, так что ждать ей долго. И очень любит говорить о деревенских девках, подчеркивать, что городская, это при том, что у нас в коллективе только одна женщина из деревни, живет в общей с мужем квартире лет 30))
Это болезнь какая-то

Гость
#47
крыса лабораторная

Парней таких, как автор, не встречала. А вот девушка похожая есть в коллективе. Откровенно некрасивая, кило 30 лишнего веса, небольшая зарплата, живет с мамой в трешке, в 35 лет. Но позиционирует себя обеспеченной секси, хотя вся ее маленькая зарплата остается в старбаксе. Трешка приличная, но ее маман 56 лет, так что ждать ей долго. И очень любит говорить о деревенских девках, подчеркивать, что городская, это при том, что у нас в коллективе только одна женщина из деревни, живет в общей с мужем квартире лет 30))
Это болезнь какая-то

Да это такая категория,понты на ровном месте, нормальные люди любовь ищут а не квартиры, с таким раскладом жить в одиночку до старости , нормальная девушка не поведется на такое чудо, а по поводу деревни, встречал таких что уровень интеллекта деревенских на порядок выше, здоровье лучше, главное дети чтоб здоровые были, ну а гены есть гены ,никуда не деться от них.

Гость
#48

Деревенские девахи умелые доярки. Доят яйца так, что будешь как в раю

Я
#49
Гость

Во-первых, перестать делить девушек на городских и деревенских. Малая родина человека накладывает отпечаток, но не это должно быть фактором для знакомства и, тем более, отношений.
Во-вторых, для мужчина внешность важна постольку-поскольку. Самое важное для мужчины - это харизма. Вырабатывайте ее, и девушки сами к вам потянутся.

Вы написали : " вырабатывайте харизму"
Мне очень нужна харизма! Пожалуйста, напишите методы ее выработки!!!

Иван
#50

Не пойму, а квартиру на окраине вместе с родителями что ли продал? Из текста так выходит..