Гость
Статьи
Худые девушки, как вы …

Худые девушки, как вы питаетесь?

Я всегда была толстой, но смогла привести вес к норме - 56 кг при росте 160. Смотрится неплохо, но хочется мах 50, а лучше 45. Получается почти дойти до 50, но только на диете, а как возвращаюсь к пп, снова возвращается.
Расскажите, как вы питаетесь (как часто, чем и примерный размер порции), занимаетесь ли физ. нагрузками и сколько? Спасибо!

Юлиана
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жрем

Настя
#2

45 для 160 это очень мало. У меня такой же рост, вешу 48.3. Хотелось бы 50. У меня , наоборот, немного недовес. Перестаньте есть рафинированное сладкое , мучное, жирное (растительное можно, даже нужно). У меня склонности к лишнему весу нет, но бывает срываюсь (мне нельзя все это, т.к ЖКТ страдает), то вес начинает прибавлять. Знаю, кто калории считает- худеют, при условии, что нет проблем с гормонами.

Гость
#3

Перестала есть как не в себя. Но я и не была толстой - 60 кг при росте 175. Велосипед + пешие прогулки по паркам и в центре. Исключила молочку, сладкое и мучное. Заменила сладости овсяным печеньем. Специальной диеты нет. Ах да, мясо тоже перестала есть( просто так, я не веган)

Гость
#4

55 кг рост 164 . ем все.

Автор
#5

Я 165, 45 кг.
Не против поправиться, но никак...
Не завтракаю (не лезет с утра), только чашка кофе.
В 10 утра -йогурт или банан, в 12 - обед. Или суп или второе, в 17:00 второе, в 20:00-22:00 еще чего-нибудь перекусить. Могу и тортик заточить в это время :)
Ем мало, горсть овощей+горсть мяса и макарон, например.
Не ем фарш, полуфабрикаты, не пью сладких напитков (чай, кофе без сахара), не пью молоко.
Мясо -90% курица. Никаких суб.продуктов (или как они называются-печень, сердечки всякие).
Сладкое обожаю: тортики, хороший шоколад.

Гость
#6
Юлиана

Я всегда была толстой, но смогла привести вес к норме - 56 кг при росте 160. Смотрится неплохо, но хочется мах 50, а лучше 45. Получается почти дойти до 50, но только на диете, а как возвращаюсь к пп, снова возвращается.
Расскажите, как вы питаетесь (как часто, чем и примерный размер порции), занимаетесь ли физ. нагрузками и сколько? Спасибо!

Даже и не представляю я с детства худенькая миниатюрная у меня рост 159 вес 40кг, как питаюсь? Вообще не замечаю на еде не зацикленна, например утром кофе, в обед картошку пюре, на ужин помидоры с черным хлебом и макароны, на ужин какой нибудь бутерброд ну щи борщи ем тоже, у меня вообще с детства аппетит отсутствует мне это даже мама говорила) костлявой не выгляжу занимаюсь спортом вот спорт боле мене и стал аппетит мой подогревать ну всеровно вес как был 40 так и остался) наследственность такая астеник.. оно либо есть либо его нет, некоторым даже около еды подышать нельзя уже полнееют а я ем и спортом занимаюсь а всеровно 40 кг, мама кстати только к свои 60 годам стала 55 весить отец тоже после 50 лет до 63 дошел а то на момент моего рождения он весил 55 кило) наследственность против нее не попрешь.. у меня и родственники все говорят мне не в кого полной быть

Гость
#7
Настя

45 для 160 это очень мало. У меня такой же рост, вешу 48.3. Хотелось бы 50. У меня , наоборот, немного недовес. Перестаньте есть рафинированное сладкое , мучное, жирное (растительное можно, даже нужно). У меня склонности к лишнему весу нет, но бывает срываюсь (мне нельзя все это, т.к ЖКТ страдает), то вес начинает прибавлять. Знаю, кто калории считает- худеют, при условии, что нет проблем с гормонами.

странно а у меня наоборот при росте 159 вес 40 и недовеса нет, активно занимаюсь спортом он аппетит и подогревает но вес всеровно не меняет, это уже порода такая)

киса
#8

160 см и 42 кг. Не ем мучное, молочное и сладкое. Ем много каш и салатов. Не курю и не пью. Ну и хожу по 20000 шагов в день.

Гость
#9

Мало ем, иногда даже забываю и много хожу. Некогда и не с чего толстеть. И маленькими порциями наедаюсь, т к желудок не растянут. А так ем что угодно.

Белла
#10

Есть такой анекдот:
" - Вы такой худой, шо вы кушаете?
- Всё то же, что и вы, но на три ведра меньше".
Надо тратить больше калорий, чем получать. Если вы бегаете с утра до ночи или в поле пашете, то вам и есть можно немало. Если офис-диван, то каши на завтрак и помидора на ужин хватит.

Гость
#11
Белла

Есть такой анекдот:
" - Вы такой худой, шо вы кушаете?
- Всё то же, что и вы, но на три ведра меньше".
Надо тратить больше калорий, чем получать. Если вы бегаете с утра до ночи или в поле пашете, то вам и есть можно немало. Если офис-диван, то каши на завтрак и помидора на ужин хватит.

ну я три года не работаю тоже частенько на диване лежу, что то вес всеровно не спешит прибавляться как весила с 15 лет 40 кг что сейчас мне 22 так и вешу 40кг, когда кстати ледишь на диване и аппетита нету.... с чего ему браться когда лежишь и ничего не делаешь? Мне наоборот физ нагрузки подогревают аппетит но мой вес при любом раскладе 40кило)))

Гость
#12

Мне все-таки кажется, что у всех по-разному. Одна моя подруга могла есть борщ с майонезом, второе и кусок яблочного пирога на обед, и была худючая как палка. Без всякой физкультуры. А другая только конфету понюхает - и пара лишних кг обеспечена. Не знаю, отчего это зависит, может обмен веществ такой. И ещё, слышала, что вроде если продержаться в малом весе около года, то потом килограммы не возвращаются так быстро, даже при сытном питании. Я весила 68 кг при росте 168. Не очень толстая, но было некомфортно. А вот когда родила - тут тебе и диета вынужденная, грудью кормила. Из сладкого - только сгущёнка в чай и зефирка. Минус алкоголь. Потом прикорм начала. Мое меню было - доесть за сыном:-) Физической нагрузки хоть отбавляй, он у меня мальчик энергичный. К его первому дню рождения весила 55 кг уже. И вот 2 года вес держится, хотя и ем что хочу. Всё очень индивидуально, мне кажется. И диета и спорт каждому разные нужны.

Гость
#13

я когда как..за вчера съела омлет сковородку с овощами и кофе весь день пила, вечером две мороженки, творожную массу и котлету с пюре.а иногда могу весь день есть сладкое и батоны, вес тоже разный-три кг гуляют(48/51)думаю если бы относилась к своему питанию строже, то была бы модельная фигура.

Ирина
#14

я 174 см, вес 57-57 кг. 35 лет. очень приятно на самом деле одевать школьные шмотки 20-летней давности:))) рацион: я ем часто (через 2 часа наверно), но немного. завтрак: каша геркулес 1/3 пиалы, чай. второй завтрак : банан, чай с медом или с печенькой, обед: чуть салата, чуть курица+гарнир, полдник: чай +мед или орехи ,ужин: когда что. но по объему это все совсем немного, плюс пью литр-1,5 чистой воды в день. спорт: 3 раза танцы, 2 раза тренажерка

Гость
#15

164, вес 47 кг. Завтрак - творог и пара бутербродов с сыром, кофе без сахара; обед - мясо и гарнир, ужин - суп или пару яиц всмятку с овощным салатом. В перерывах фрукты (не бананы, финики, виноград, а яблочки, груши, апельсин, ягоды) и овощи. Напитки с сахаром не пить, фастфуд не есть, жирное и жареное забыть, торты, сладости и конфеты не чаще 1 раза в неделю и мало, хлеб только с утра, алкоголь только по праздникам. Тренажерный зал или бассейн 3-4 раза в неделю по 1 часу. 56 кг для роста 160 конечно многовато, 50 будет в самый раз, а 45 для вас недостижимо, если тип телосложения не астенический как у меня.

Ирина
#16
Ирина

я 174 см, вес 57-57 кг. 35 лет. очень приятно на самом деле одевать школьные шмотки 20-летней давности:))) рацион: я ем часто (через 2 часа наверно), но немного. завтрак: каша геркулес 1/3 пиалы, чай. второй завтрак : банан, чай с медом или с печенькой, обед: чуть салата, чуть курица+гарнир, полдник: чай +мед или орехи ,ужин: когда что. но по объему это все совсем немного, плюс пью литр-1,5 чистой воды в день. спорт: 3 раза танцы, 2 раза тренажерка

и еще: приучила организм питаться правильной едой ,т.е. я не ем кетчупы, майонезы, сладкого совсем немного да и не хочется особо, жирное, жареное, соленое, копченое и т.д.Все очень простое и примитивное с минимум обработки

Снег-снежок.
#17

у меня рост 160, вес 46,5 кг. Лишнего никогда особо не было. Но я стала заниматься силовыми упр. три раза в неделю и кардио четыре раза. Потому что не нравится быть просто худой, хочу рельефное тело. Два года занимаюсь. Стараюсь есть белок плюс овощи-фрукты, гречка, хлеб почти не ем.Иногда шоколадку можно. Результат есть, но хочется ещё получше.

Гость
#18
Гость

164, вес 47 кг. Завтрак - творог и пара бутербродов с сыром, кофе без сахара; обед - мясо и гарнир, ужин - суп или пару яиц всмятку с овощным салатом. В перерывах фрукты (не бананы, финики, виноград, а яблочки, груши, апельсин, ягоды) и овощи. Напитки с сахаром не пить, фастфуд не есть, жирное и жареное забыть, торты, сладости и конфеты не чаще 1 раза в неделю и мало, хлеб только с утра, алкоголь только по праздникам. Тренажерный зал или бассейн 3-4 раза в неделю по 1 часу. 56 кг для роста 160 конечно многовато, 50 будет в самый раз, а 45 для вас недостижимо, если тип телосложения не астенический как у меня.

Ну не знаааю я ем и фаст фуд и жирное и соленое и торты в охотку вчера например захотелось помидор соленых навернула банку в охотку сегодня картошки жареной сковороду ем все в охотку) а вес как был 40 так и остался на протяжении всей моей жизни))

Гость
#19

Сбила вес прогулками и жиросжигательным вёк-аутом с ютуба, но ещё работать и работать.

Гость
#20

Гость 12, я слышала есть такое понятие как "память организма". Если например, есть склонность к полноте, а потом вдруг человек резко худеет, то через какое-то время организм снова будет стараться вернуть прежнее состояние. И не всегда это вызвано тем, что человек ведет прежний образ жизни.

Амели
#21

Я 175 вешу 57, занимаюсь спортом годами, худеют только при дефиците калорий , это истина в последней инстанции, надо тратить больше чем потребляешь и будет тебе счастье. Есть конечно исключения, люди со специфическим обменом веществ, на которых эти правила не распространяются. Я от природы худая, сейчас нарабатываю себе мышечную массу и это намного сложнее чем худеть на самом деле, худеть на мой взгляд дело совсем не хитрое.

#22

рост 160 вес 52 Я ем все всегда и по желанию.Могу за день почти ничего не кушать могу кушать все подряд и много. Люблю сладкое жаренное и все то что нельзя в общем. Спортом занимаюсь с детства. Вес целенаправленно никогда не "двигала". до рождения сына 48 кг весила примерно. за беременность немного поправилась (62 кг) выписалась из род дома 51 потом за пол года из за ГВ скинула да 45 очень худой смотрелась. Постепенно лет за пять поправилась до 49. В последний год активно железом занимаюсь поправилась до 52 вроде и многовато для меня. Но смотрю жира лишнего нет. а мышц побольше стало. Так меня устраивает.

😌
#23

Маленькими порциями и не пить пиво

Гость
#24
Гость

Ну не знаааю я ем и фаст фуд и жирное и соленое и торты в охотку вчера например захотелось помидор соленых навернула банку в охотку сегодня картошки жареной сковороду ем все в охотку) а вес как был 40 так и остался на протяжении всей моей жизни))

Какой жизни? Если вам 20 то да. А если вам 55 не верю! Я в 30 тоже беляши из горячки закидывала по 3 штуки за раз, сейчас такое уже не прокатит!

Гость
#25

Какая разница что худышки едят? У некоторых обмен веществ очень быстрый. Я сама худая, тонкая кость. Двигаюсь очень много. Работаю больше чем люди нормального телосложения. Гораздо активнее и выносливее склонных к полноте людей. Замечаю что полные ленивые очень. Лень встать, лень поднять, лень пройтись. Слишком медлительные. Вот оттуда и полнота, хотя могут есть столько же как и я. В них мало энергии как будто. Подвижный образ жизни нужен.

Гость
#26
Ирина

я 174 см, вес 57-57 кг. 35 лет. очень приятно на самом деле одевать школьные шмотки 20-летней давности:))) рацион: я ем часто (через 2 часа наверно), но немного. завтрак: каша геркулес 1/3 пиалы, чай. второй завтрак : банан, чай с медом или с печенькой, обед: чуть салата, чуть курица+гарнир, полдник: чай +мед или орехи ,ужин: когда что. но по объему это все совсем немного, плюс пью литр-1,5 чистой воды в день. спорт: 3 раза танцы, 2 раза тренажерка

у меня мама весит 55кг только ей уже 60 лет:)))))

Гость
#27
Гость

Ну не знаааю я ем и фаст фуд и жирное и соленое и торты в охотку вчера например захотелось помидор соленых навернула банку в охотку сегодня картошки жареной сковороду ем все в охотку) а вес как был 40 так и остался на протяжении всей моей жизни))

Какой жизни? Если вам 20 то да. А если вам 55 не верю! Я в 30 тоже беляши из горячки закидывала по 3 штуки за раз, сейчас такое уже не прокатит!я много есть априори не могу у меея желудок маленький, но ем что хочу у меня мама только в свои 60 лет до 55 кило поправилась а так тоже худая была а папе 50 лет и он весит 63 кило) на момеет моего рождения весил 55) а мне скйчас 22 и я вешу 40) продавщицы в магазине дают 12 лет по виду)))

Гость
#28
Гость

Какая разница что худышки едят? У некоторых обмен веществ очень быстрый. Я сама худая, тонкая кость. Двигаюсь очень много. Работаю больше чем люди нормального телосложения. Гораздо активнее и выносливее склонных к полноте людей. Замечаю что полные ленивые очень. Лень встать, лень поднять, лень пройтись. Слишком медлительные. Вот оттуда и полнота, хотя могут есть столько же как и я. В них мало энергии как будто. Подвижный образ жизни нужен.

я не работаю лежу на диване и тоже вешу 40 кг, ну откуда взяться аппетиту если ты тупо лежишь?) Как бы хотелось верить что ленивые толстые, но что то на меня то не действует никак))) не работаю лежу на диване и вешу 40 килограмм)))

Гость
#29
Гость

Ну не знаааю я ем и фаст фуд и жирное и соленое и торты в охотку вчера например захотелось помидор соленых навернула банку в охотку сегодня картошки жареной сковороду ем все в охотку) а вес как был 40 так и остался на протяжении всей моей жизни))

Какой жизни? Если вам 20 то да. А если вам 55 не верю! Я в 30 тоже беляши из горячки закидывала по 3 штуки за раз, сейчас такое уже не прокатит!3 беляшаааа обалдеть мне 22 года я со своими 40 кило и одного то беляша не сьем))) у меня желудок просто разорвется, а тут три ну и понятно что тебя после 30 разнесло нехило!

Гость
#30
Гость

Ну не знаааю я ем и фаст фуд и жирное и соленое и торты в охотку вчера например захотелось помидор соленых навернула банку в охотку сегодня картошки жареной сковороду ем все в охотку) а вес как был 40 так и остался на протяжении всей моей жизни))

Какой жизни? Если вам 20 то да. А если вам 55 не верю! Я в 30 тоже беляши из горячки закидывала по 3 штуки за раз, сейчас такое уже не прокатит!у моей мамы тоже откуда что взялось толтко не к 30 а к 60 годам и сейчас ее вес 55 кило

Гость
#31
Гость

Какая разница что худышки едят? У некоторых обмен веществ очень быстрый. Я сама худая, тонкая кость. Двигаюсь очень много. Работаю больше чем люди нормального телосложения. Гораздо активнее и выносливее склонных к полноте людей. Замечаю что полные ленивые очень. Лень встать, лень поднять, лень пройтись. Слишком медлительные. Вот оттуда и полнота, хотя могут есть столько же как и я. В них мало энергии как будто. Подвижный образ жизни нужен.

В теории да, всё верно. А в жизни это не всегда работает. Вот у нас допустим на производстве , в коллективе разные по сложению сотрудники. Некоторые есть полные, но они носятся как метеоры, работа такая. И едят при этом одинаковый рацион с худышками (комплексный обед), а то и гораздо меньше.

Гость
#32

Какая разница, кто как питается? Вес не от питания зависит, а от обмена веществ, который, в свою очередь, обуславливается генетикой. Так что генетика рулит, автор!

Гость
#33
Гость

Какой жизни? Если вам 20 то да. А если вам 55 не верю! Я в 30 тоже беляши из горячки закидывала по 3 штуки за раз, сейчас такое уже не прокатит!3 беляшаааа обалдеть мне 22 года я со своими 40 кило и одного то беляша не сьем))) у меня желудок просто разорвется, а тут три ну и понятно что тебя после 30 разнесло нехило!

Меня не разнесло милочка. Я вешу 47! В 22 года все худые, кроме больных и обжор. 3 беляша - это нормально. Лечи желудок, а то ж реально разорвешься))

Гость
#34
Гость

Какой жизни? Если вам 20 то да. А если вам 55 не верю! Я в 30 тоже беляши из горячки закидывала по 3 штуки за раз, сейчас такое уже не прокатит!у моей мамы тоже откуда что взялось толтко не к 30 а к 60 годам и сейчас ее вес 55 кило

В этом возрасте все добавляют, климакс и проч. Вам повезло, что у вас порода такая, +15 кг, и всего лишь 55.

Гость
#35
Гость

Какой жизни? Если вам 20 то да. А если вам 55 не верю! Я в 30 тоже беляши из горячки закидывала по 3 штуки за раз, сейчас такое уже не прокатит!3 беляшаааа обалдеть мне 22 года я со своими 40 кило и одного то беляша не сьем))) у меня желудок просто разорвется, а тут три ну и понятно что тебя после 30 разнесло нехило!

Меня не разнесло милочка. Я вешу 47! В 22 года все худые, кроме больных и обжор. 3 беляша - это нормально. Лечи желудок, а то ж реально разорвешься))зачем мне его лечить? Он у меня не болит ттт, просто он не растянут) у меня мама только к 60 годам 55 набрала а так тоже была 40кг) миниатюрность и худоба это порода)) а папа так вообще в свои 50 весит 63 когда мужики его ровестники в этом возрасте 100 кило весят и ходят с пивными живота, если у тебя полные родственники то как ни сиди на диетах всеровно будешь вес набирать) в мои года мои ровестники будь здоров лошадки еще те!)

Гость
#36
Гость

Какой жизни? Если вам 20 то да. А если вам 55 не верю! Я в 30 тоже беляши из горячки закидывала по 3 штуки за раз, сейчас такое уже не прокатит!у моей мамы тоже откуда что взялось толтко не к 30 а к 60 годам и сейчас ее вес 55 кило

В этом возрасте все добавляют, климакс и проч. Вам повезло, что у вас порода такая, +15 кг, и всего лишь 55.я и говорю порода, вот так вот подобрались такие родичи худые отец сейчас в свои 50 лет весит 63, когда его ровестники ходят с пивными животами и весом 100 кило а на момент моего рождения он вообще весил 55кг был как из освенцима, только с возрастом вес пришел) у них порода такая все поджарые

Гость
#37
Гость

Какая разница что худышки едят? У некоторых обмен веществ очень быстрый. Я сама худая, тонкая кость. Двигаюсь очень много. Работаю больше чем люди нормального телосложения. Гораздо активнее и выносливее склонных к полноте людей. Замечаю что полные ленивые очень. Лень встать, лень поднять, лень пройтись. Слишком медлительные. Вот оттуда и полнота, хотя могут есть столько же как и я. В них мало энергии как будто. Подвижный образ жизни нужен.

Согласна. Я когда полной была особо не напрягалась двигаться. И бегать собиралась утром и в тренажерный зал хотела. В голове:-) Плюс работа сидячая. И от безделья перекусы постоянные. А когда родила - сын сидеть не давал, про лежать вообще забыла. Сейчас ему 3, я худая и все время в движении - привычка:-)

Невеста пьяная
#38

рост 168 вес 50, ем что попало, генетика. худая

Лианна Старк
#39

Я ем все подряд, но очень бессистемно. В один день могу обожраться, в другой могу забегаться и вообще забыть поесть до вечера. "Забывчивых" дней в целом у меня больше, думаю, поэтому вешу не более 49-50 (рост 164, лет 33), хотя в семье все полные, и вроде бы генетика плохая. Спортом конкретно последние месяцы не занимаюсь, но пешком в быстром темпе хожу довольно много, 8-10 тысяч шагов ежедневно выходит. Я в общем-то не считаю сама себя худой, но все говорят, что худая.

Гость
#40

главное это не вес, а процент жира. если процент жира меньше 19%, то ты будешь выглядеть как фотомодель.
если больше 19%, то у тебя будут висеть по бокам "банки", "спасательный круг", грудь будет обвисшая, зад обвисший, руки обвисшие. в общем ты будешь вся жидкая. и не важно какой у тебя будет при этом вес 40 кг или 60.

Гость
#41
Гость


Какая разница что худышки едят? У некоторых обмен веществ очень быстрый. Я сама худая, тонкая кость. Двигаюсь очень много. Работаю больше чем люди нормального телосложения. Гораздо активнее и выносливее склонных к полноте людей. Замечаю что полные ленивые очень. Лень встать, лень поднять, лень пройтись. Слишком медлительные. Вот оттуда и полнота, хотя могут есть столько же как и я. В них мало энергии как будто. Подвижный образ жизни нужен.

Согласна. Я когда полной была особо не напрягалась двигаться. И бегать собиралась утром и в тренажерный зал хотела. В голове:-) Плюс работа сидячая. И от безделья перекусы постоянные. А когда родила - сын сидеть не давал, про лежать вообще забыла. Сейчас ему 3, я худая и все время в движении - привычка:-)странно я лежу на диване и всеровно 40 кило не работаю даже...

Гость
#42
Гость

главное это не вес, а процент жира. если процент жира меньше 19%, то ты будешь выглядеть как фотомодель.
если больше 19%, то у тебя будут висеть по бокам "банки", "спасательный круг", грудь будет обвисшая, зад обвисший, руки обвисшие. в общем ты будешь вся жидкая. и не важно какой у тебя будет при этом вес 40 кг или 60.

вот у меня как раз процент жира никакой если есть вообще... но похоже жира во мне вообще нет

Гость
#43

Лианна Старк, в свои 33 я тоже была худая, и ела всё что хотела. Удивлялась только, почему мама моя полная, хотя мало кушает. А теперь сама в её возрасте, и очень стала похожа на маму.

Гость
#44
Гость

Лианна Старк, в свои 33 я тоже была худая, и ела всё что хотела. Удивлялась только, почему мама моя полная, хотя мало кушает. А теперь сама в её возрасте, и очень стала похожа на маму.

у меня моей маме которая в 60 лет весит 55 кило на работе говорят хорош худеть и называют тростиночкой а она им говорит какой худеть я и худеть не думала)

Гость
#45
Гость

Согласна. Я когда полной была особо не напрягалась двигаться. И бегать собиралась утром и в тренажерный зал хотела. В голове:-) Плюс работа сидячая. И от безделья перекусы постоянные. А когда родила - сын сидеть не давал, про лежать вообще забыла. Сейчас ему 3, я худая и все время в движении - привычка:-)странно я лежу на диване и всеровно 40 кило не работаю даже...

Вам 22? Мне 38. Вес 53-55 при росте 168 см. Я в 22 года тоже была как кузнечик, потом поправилась. Как вы говорите, генетика, женщины в семье склонны к полноте. После родов похудела именно из-за отсутствия лежания на диване и иногда вообще есть забывала. Теперь ем абсолютно все, что хочу, вес держится, правда гораздо меньше, чем раньше, желудок сократился. В 38 выгляжу на 30 максимум, тоже генетика, кожа не стареет. Плюс худоба нынешняя. И ещё. Здесь обсуждается реальная проблема с весом. Человек хочет почитать советы, как справиться с ней, а не ваше хвастовство про ее отсутствие. Не всем с наследственностью повезло, как вам. Некоторым нужно потрудиться.

Гость
#46
Гость

у меня моей маме которая в 60 лет весит 55 кило на работе говорят хорош худеть и называют тростиночкой а она им говорит какой худеть я и худеть не думала)

Хорош хвастать, мы уже все поняли про вас

Гость
#47
Гость


Согласна. Я когда полной была особо не напрягалась двигаться. И бегать собиралась утром и в тренажерный зал хотела. В голове:-) Плюс работа сидячая. И от безделья перекусы постоянные. А когда родила - сын сидеть не давал, про лежать вообще забыла. Сейчас ему 3, я худая и все время в движении - привычка:-)странно я лежу на диване и всеровно 40 кило не работаю даже...

Вам 22? Мне 38. Вес 53-55 при росте 168 см. Я в 22 года тоже была как кузнечик, потом поправилась. Как вы говорите, генетика, женщины в семье склонны к полноте. После родов похудела именно из-за отсутствия лежания на диване и иногда вообще есть забывала. Теперь ем абсолютно все, что хочу, вес держится, правда гораздо меньше, чем раньше, желудок сократился. В 38 выгляжу на 30 максимум, тоже генетика, кожа не стареет. Плюс худоба нынешняя. И ещё. Здесь обсуждается реальная проблема с весом. Человек хочет почитать советы, как справиться с ней, а не ваше хвастовство про ее отсутствие. Не всем с наследственностью повезло, как вам. Некоторым нужно потрудиться.пусть со мной весом поделиться он мне не помешает а то мне в свои 22 при таком весе все дают 12 лет по виду даже на работу не ьерут говорят куда мы вас возьмем вы по виду ребенок от любой работы будете уставать(((

Лианна Старк
#48
Гость

Лианна Старк, в свои 33 я тоже была худая, и ела всё что хотела. Удивлялась только, почему мама моя полная, хотя мало кушает. А теперь сама в её возрасте, и очень стала похожа на маму.

Мои родители уже в 25 имели ожирение, увы.

Гость
#49
Гость

у меня моей маме которая в 60 лет весит 55 кило на работе говорят хорош худеть и называют тростиночкой а она им говорит какой худеть я и худеть не думала)

Хорош хвастать, мы уже все поняли про вас поделитесь со мной весом а то все дают 12 лет по виду)))

Гость
#49

есть люди, которые едят как кони, но питаются капустой и огурцами, съедая по 2 кг капусты и огурцов за раз.
а есть люди, которые питаются как птички, съедая по маленькой печенюшке с чаем.
в первом случае перед нами предстанет фотомодель. во втором случае - обрузгшая толстуха.
так что кушать много это полезно для здоровья. ты будешь всегда сытая и довольная жизнью. у тебя не будет проблем со здоровьем.
толстуха же обречена всю жизнь голодать, ограничивая себя в порциях еды, которую по большей части составляют эклеры, торты, пирожные, зефиры, печенье, майонез, свинина, котлеты, пельмени, булками.
фотомодель же питается телятиной, овощами, сырами, фруктами и нисколько не ограничивает себя в питании.