Гость
Статьи
Худые девушки, как вы …

Худые девушки, как вы питаетесь?

Я всегда была толстой, но смогла привести вес к норме - 56 кг при росте 160. Смотрится неплохо, но хочется мах 50, а лучше 45. Получается почти дойти до 50, но только на диете, а как возвращаюсь к …

Юлиана
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

пейте больше воды, и меньше ешьте хлеба

Гость
#152
Гость

Не жрем

а вот и не факт! :)) Моя знакомая, худая как спичка, не просто жрет, а очень много жрет. И не толстеет, сука :))

А
#153

у некоторых быстрый метаболизм, они худые и много едят, всегда голодные. У некоторых медленный метаболизм, они съедят одну печеньку и у них уже живот вырастит. Разгоняйте свой метаболизм.

Элена
#155
Ирина

я 174 см, вес 57-57 кг. 35 лет. очень приятно на самом деле одевать школьные шмотки 20-летней давности:))) рацион: я ем часто (через 2 часа наверно), но немного. завтрак: каша геркулес 1/3 пиалы, чай. второй завтрак : банан, чай с медом или с печенькой, обед: чуть салата, чуть курица+гарнир, полдник: чай +мед или орехи ,ужин: когда что. но по объему это все совсем немного, плюс пью литр-1,5 чистой воды в день. спорт: 3 раза танцы, 2 раза тренажерка

с ума сойти.... Я-170, вес 58... Ем все подряд, кроме сладкого, майнез обожаю! Спортом вообще не занимаюсь, только хожу довольно много. Воду пью, тоже много. И все...

#155

Здравствуйте! Мне 25 лет, рост 180 , вес 55 кг, всегда была стройной. Сразу говорю выгляжу я не дистрофиком, все пропорционально) В 2014 г. сильно поправилась для меня до 70 кг. (много ела, хорошо спала, была жизнь менее стрессовая). Потом я скинула бегом и питанием с трудом 5 кг.
Как дело обстоит сейчас:
Одним "волшебным" образом ( а точнее 2 операции в течении года) сбросили мой вес на 55 кг. И выше он не поднимается. Тут ничего волшебного нет, нужно действительно сбалансированно и правильно питаться. Несмотря на стройность все чипсы, жаренные пирожки и прочее откладывается медленным грузом на животе каким бы ты стройным не был. Я занималась танцами 17 лет с детства. Теперь йогой и пилатесом. НО этот вид спортивной нагрузки не даст вам результатов в похудении. Для похудения нужно хорошее кардио, а йога, растяжка и прочее как бонус.
Я действительно плотно завтракаю, хорошо обедаю, а ужинаю ну не очень много (т.к. не хочется). Когда начинаешь жить в правильном для тебя режиме сна и питания организм со времнем сам тебе подсказывает что и когда хочешь.

Василиса
#156

45 не нужно, 50 - самое оно. Питание должно быть - белок - это творог, говядина, индейка, курица на пару или отварные, рыба, яица и овощи. Это основа.
Можно немного жиров добавлять. Это сыры, орехи.
Из углеводов - только фрукты и по минимуму крупы (не каждый день).
Остальные углеводы - мучное и сладкое - зло.
Есть надо раз 5 в день небольшими порциями - чтобы обменку разогнать, голодать нельзя. И воды 1,5-2 литра, тоже для обменки.
Чем меньше углеводов и жиров в вашем рационе, тем будете больше худеть.
Чтобы сбросить вес, нужно вообще на белковую диету сесть. А потом, когда скинете, перейти на ПП.
Мои параметры 162/50. В общем, так и стараюсь питаться. Но периодически расслабляюсь, начинаю есть мороженое и шоколадки.) Потом 2-3 на белке, и все ок))

#157

Мне 37, вес-когда я не слежу за питанием-60 и выше. А когда слежу немного-то 59-58 и ниже. Все просто в моем случае: легкий ужин (лучше с минимумом углеводов и жиров) и все гуд! И да, алкоголь лучше б поменьше, он, гад сильно влияет на мой вес. Ну а что про спорт: то без них тело вряд ли будет красивым, хотя есть и такие счастливицы. Я уже несколько месяцев без нормальных треней-и все мои "наработки"-рельефные красивейшие ручки, сильный пресс, красивая линия ног и даже зад поднялся (был очень грустен и плоск до этого) - все к чертям ушло. Щас заново занимаюсь-но уже дома.
Так что все просто! Немного рот ушить вечером и все. И движения добавить в свою жизнь, а лучше спорт.

#158

А кстати-лучший способ похудеть: это заболеть..) Я недавно слегла на полтора дня с отравлением-не ела ничего естественно, очнулась очень стройной, даже проблемные ляжки ушли) Чудеса да и только) Ушли нежеланные 1, 5 кг. только так)))

Гость
#159
Bebe

А кстати-лучший способ похудеть: это заболеть..) Я недавно слегла на полтора дня с отравлением-не ела ничего естественно, очнулась очень стройной, даже проблемные ляжки ушли) Чудеса да и только) Ушли нежеланные 1, 5 кг. только так)))

А тут пишут что это мышцы ушли а жир остался

Гость
#160

До беременности при росте 168 вес был 46-47. Реально не очень красиво, торчали рёбра, грудь была 1 размера( Но ела ОЧЕНЬ мало, из-за диеты (удалили жёлчный пузырь). Сейчас в положении, набрала 10 (!) кг, вешу аж 57. Ем довольно много, аппетит отличный) Так что необязательно сидеть на диете... Банально, но факт: вес зависит прежде всего от количества еды.

#161

Мне последнее время говорят, что я худая. Не ем мяса практически. Вместо него - рыбу, морепродукты. Жареное не ем, масло, майонез, картошку, белый хлеб, рис, макароны. Очень редко (пару раз в месяц) - торты, печенье. Вместо сахара - сахарозаменитель.

Гость
#162

На самом деле полные люди много едят. Что бы они не говорили. Не знаю ни одного полного человека, который бы мало ел. Но вот из всех пышнотелых дам практически все говорят - "ой, ничего не ем, и не худею". Но когда я вижу, сколько они жрут, мне становится плохо. А они искренне считают, что едят мало.

Гость
#163

Гость 162, сколько вам лет, немного наверно. Напомните еще про Освенцим А я вот знаю таких людей, которые мало едят, но при этом полные. В основном с возрастом, или по болезни.

Янина
#164

Диету надо подстраивать под себя. В Питере есть халява пока для этого. Я пробовала. На этой ветке форума подробно для умных и для таких как я
http://m.woman.ru/health/diets/thread/4835052/#m61081478/s:1

Гость
#165
Гость

Гость 162, сколько вам лет, немного наверно. Напомните еще про Освенцим А я вот знаю таких людей, которые мало едят, но при этом полные. В основном с возрастом, или по болезни.

Не говорите глупостей. Если организм потребляет меньше калорий, чем расходует, он не может не худеть. Глупо об этом не знать. Мне 36 лет, не девочка уже. И да - в Освенциме толстых не было. Даже больные, которые, по-вашему, полнеют от капустного листа, были там тощими. Вы не думали, почему? Да потому что их не кормили, а пахать заставляли посильнее, чем лошадей. У человека могут появляться отеки, опухоли - да, это вполне возможно и никто этого не отрицает. Но жир то откуда возьмётся? Вы просто, видать, из тех людей, кто считает, что ведро еды в день - это мало. Я, к примеру, съедаю за раз пригоршню еды на завтрак и столько же на ужин. На обед - 2 пригоршни. А сколько вот те ваши полные знакомые едят, что голодают и весят по 100 кг?

Гость
#166
Юлиана

Я всегда была толстой, но смогла привести вес к норме - 56 кг при росте 160. Смотрится неплохо, но хочется мах 50, а лучше 45. Получается почти дойти до 50, но только на диете, а как возвращаюсь к пп, снова возвращается.
Расскажите, как вы питаетесь (как часто, чем и примерный размер порции), занимаетесь ли физ. нагрузками и сколько? Спасибо!

В принципе, все худые отвечают одно и то же - не есть мучное и сладкое. Сразу убирается половина продуктов из рациона. Но это мучительно - не есть хлеб, десерты. Нет сил и нет умственной активности из-за недостатка сахара. По крайней мере, у меня такой организм.

Гость
#167
А

у некоторых быстрый метаболизм, они худые и много едят, всегда голодные. У некоторых медленный метаболизм, они съедят одну печеньку и у них уже живот вырастит. Разгоняйте свой метаболизм.

Согласна с вами. Только вот знать бы как его разогнать. После 50 ти это уже не работает.

#168

Не многие знают, что неважно сколько ты ешь, главное наладить обмен веществ. Ведь люди с быстрым обменом веществ, не страдают из-за лишних килограммов.
Но конечно же важно пить как можно больше воды, перейти на фрукты, овощи, нежирные сорта мяса.

Гость
#169

Толстые люди жрут очень много калорий. Я не представляю, как можно быть толстой, сидя на салатах (конечно же, не Оливье!!!). Я тоже очень склонна к полноте. Но я перестала жрать. А стала нормально питаться + умеренные физические нагрузки. Из жирухи превратилась в нормальную даму - вес 54 при росте 165 (36 лет). Лишний жир - это лишний жор. И точка. Не оправдывайте свою лень плохим обменом веществ. Либо при самом низком обмене веществ организм тратит 1300-1700 ккал только на поддержание собственной деятельности (работа внутренних органов). Все что свыше - откладывается у вас на животе и боках (если у вас отсутствуют физнагрузки).

#170

За прошедший год я похудела больше чем на 25 кг и хочу рассказать, каким был, есть и будет, мой любимый завтрак.
Начну с того, что я за ЗОЖ и всегда при покупке тех или иных продуктов обращаю внимание на состав, конечно так было не всегда, но за свои промахи я жестоко поплатилась весом. Итак, что же я люблю кушать на завтрак. Запишите, чтобы не забыть!
Омлет с томатами. Я любитель таких штучек, так что для меня – это самое вкусное, что только может быть!) Как готовить? Да просто! Покупаем от Помидорки консервированные томаты. Чистим их и режем кружульками (2-3 штучки хватит). Кидаем помидорки на сухую раскалённую сковороду и тут же заливаем яйцами взбитыми с молоком. Чуть подсаливаем и накрываем крышкой.
Кушать такую вкуснятину люблю с лечо, тоже от Помидорки покупаю. Кстати! Помидоры в этом рецепте можно заменить на перчики из лечо. Тоже будет очень вкусно!

Юля_юля
#171

Я перешла на вегетарианское питание, уже пол года так питаюсь.

дина
#172

генетика думаю 95 %. Я обжираюсь сладким,просто жить не могу без тортов,шоколада http://shop.alenka.ru/ картошки жареной на сале...ммм... Рост 167. Вес 45-46. В беременность набрала 10 кг, сейчас кормлю грудью,дочке 5 месяца ем все что нравится, вешу 52 кг. Выгляжу худой. Правда щеки немного появились)

Гость
#173
Настя

45 для 160 это очень мало. У меня такой же рост, вешу 48.3. Хотелось бы 50. У меня , наоборот, немного недовес. Перестаньте есть рафинированное сладкое , мучное, жирное (растительное можно, даже нужно). У меня склонности к лишнему весу нет, но бывает срываюсь (мне нельзя все это, т.к ЖКТ страдает), то вес начинает прибавлять. Знаю, кто калории считает- худеют, при условии, что нет проблем с гормонами.

ВСЁ зависит от телосложения человека

Гость
#173
Василиса

45 не нужно, 50 - самое оно. Питание должно быть - белок - это творог, говядина, индейка, курица на пару или отварные, рыба, яица и овощи. Это основа.
Можно немного жиров добавлять. Это сыры, орехи.
Из углеводов - только фрукты и по минимуму крупы (не каждый день).
Остальные углеводы - мучное и сладкое - зло.
Есть надо раз 5 в день небольшими порциями - чтобы обменку разогнать, голодать нельзя. И воды 1,5-2 литра, тоже для обменки.
Чем меньше углеводов и жиров в вашем рационе, тем будете больше худеть.
Чтобы сбросить вес, нужно вообще на белковую диету сесть. А потом, когда скинете, перейти на ПП.
Мои параметры 162/50. В общем, так и стараюсь питаться. Но периодически расслабляюсь, начинаю есть мороженое и шоколадки.) Потом 2-3 на белке, и все ок))

При таком росте 50-это не худая. Обычный вес

Алина
#173
Гость

Перестала есть как не в себя. Но я и не была толстой - 60 кг при росте 175. Велосипед + пешие прогулки по паркам и в центре. Исключила молочку, сладкое и мучное. Заменила сладости овсяным печеньем. Специальной диеты нет. Ах да, мясо тоже перестала есть( просто так, я не веган)

175/60 многовато, если не толстая, но упитанная точно

Гость
#173
Автор

Я 165, 45 кг.
Не против поправиться, но никак...
Не завтракаю (не лезет с утра), только чашка кофе.
В 10 утра -йогурт или банан, в 12 - обед. Или суп или второе, в 17:00 второе, в 20:00-22:00 еще чего-нибудь перекусить. Могу и тортик заточить в это время :)
Ем мало, горсть овощей+горсть мяса и макарон, например.
Не ем фарш, полуфабрикаты, не пью сладких напитков (чай, кофе без сахара), не пью молоко.
Мясо -90% курица. Никаких суб.продуктов (или как они называются-печень, сердечки всякие).
Сладкое обожаю: тортики, хороший шоколад.

А сладкое часто едите? Чем обычно вечером перекусываете?

Гость
#173

Рост 164 см вес 50 кг,хочу 45. С диеты нужно постепенно переходить к правильному питанию, а не сразу,тогда все получится

Гость
#174
Гость

у каждый породы есть свои особенности. у негров половые органы 25+ см. у азиатов половые ограны 2+ см. у европейцев половые ограны 12+ см.
вы можете сношаться с человеком другой породы, например, с негром. но это будет выглять так, будто бы кавказская овчарка сношается с таксой.

Какие еще пароды негров! Ау, женщина, это называется расса

Гость
#175

Ем на 1000 ккал)

Анастасия
#182

Очень много ем, но вес не набирается, а я мечтаю набрать. Я вешу 37 кг при росте 175. И всегда такой была

Гость
#183

Вы можете и дальше надо мной издеваться из за полноты,я уже не обижаюсь) ну а вы что худая, ногти за вас мастер делает,советы вам подсказывают,*** вашу муж на машине возит.а вам лень худышке даже волосы на башке расчесать.а че дальше будет дом по уходу так как вы в возрасте уже и с головой не дружите а дальше ещё хуже будет.да и внешне через 2 года рухлядь рухлядью будете

Гость
#184
Гость

55 кг рост 164 . ем все.

Понятно что «ем все», но наверное не ведрами? Тут и вопрос сколько едите. Знаю девчонок, тоже едят все, но как воробушек. Тут чуть клюнет, там чуть чуть и наелась. А вот когда реально ешь все и любишь поесть, вот тут тяжело, тяжело остановиться от вкусной еды, да и вообще нет такого как «у них», чувства насыщения. Ешь и ешь, пока не объешься и только тогда приходит чувство удовлетворения

Гость
#185
Гость

странно а у меня наоборот при росте 159 вес 40 и недовеса нет, активно занимаюсь спортом он аппетит и подогревает но вес всеровно не меняет, это уже порода такая)

Эм..у Вас дистрофия вообще-то, ИМТ 15,8, это критически мало.

Гость
#186
Белла

Есть такой анекдот:
" - Вы такой худой, шо вы кушаете?
- Всё то же, что и вы, но на три ведра меньше".
Надо тратить больше калорий, чем получать. Если вы бегаете с утра до ночи или в поле пашете, то вам и есть можно немало. Если офис-диван, то каши на завтрак и помидора на ужин хватит.

это шикарно