Гость
Статьи
Осталась девственницей …

Осталась девственницей из-за груди

Здравствуйте! Мне 27 лет. Знаю, что тут мне напишут кучу негатива. Я с детства росла с кучей комплексов. Хотя кто-то называл красивой, кто-то симпатичной. Наверно это родом из детства. Но была одна ситуация, когда у меня складывались отношения, мне было 22.Мужчина сказал мне очень обидные слова «я бы хотел с тобой серьёзных отношений, а на грудь я закрою глаза, в крайнем случае сделаешь операцию», мне было очень больно слышать эти слова, он мне нравился. У меня и так был комплекс. У меня очень маленькая грудь! Практически ничего нет, нет даже 1 размера. После этого я все оборвала, секса у нас не было. После этого стала воспринимать себя так, что ни один мужчина не примет мое тело и я не буду для него желанной, стала сторониться близкого общения с мужчинами.Головой понимаю, разные заводят пару, но внутри сидит это. Мне очень обидно, что мне уже 27, а у меня не было даже близости, никто не любит меня..Я стою в очереди на операцию у очень хорошего врача. Просто хотелось узнать, есть тут девушки кто был (есть)без близости с мужчиной из за того, что стесняются своего тела. Мой рост, 157 ,параметры 82-61-92, вес около 50. #секс #тело #грудь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы к психологу сходить, а не грудь увеличивать.
Нормальная грудь

Гость
#2

Как ужасно, когда собственная драгоценная жизнь, ты сама оцениваются исходя из того, что подумает или скажет какой то мужик. Ваша жизнь вам дана, чтобы угождать мужикам, вы смотрите на себя не своими, а их глазами? Ок, если так, продолжайте спускать в унитаз этот бесценный подарок - вашу собственную жизнь.

Гость
#3
Гость

Как ужасно, когда собственная драгоценная жизнь, ты сама оцениваются исходя из того, что подумает или скажет какой то мужик. Ваша жизнь вам дана, чтобы угождать мужикам, вы смотрите на себя не своими, а их глазами? Ок, если так, продолжайте спускать в унитаз этот бесценный подарок - вашу собственную жизнь.

Вы думаете до мужика мне нравилась моя грудь? Просто это закрепило мой комплекс

Гость
#4

Ты главное не переусердствуй, а то будешь потом ходить с дурацкими бидонами как Венди из Южного Парка. Подумай хорошенько, какой размер тебя устроит, и помни, что после установки импланта грудь может быть слегка негармоничной.

Мужло на диване
#5

> Осталась девственницей из-за груди

Тебе же не 57, ещё не осталась

> Я стою в очереди на операцию у очень хорошего врача
Всё разрешилось?

Народная мудрость: был бы пельмень, найдётся и алень. А вы -- грудь

Гость
#6

Некоторым нравятся маленькая грудь, милота в целом. Двойка - классика, тройка - идеал.
А сколько у вас под грудью объем?

Гость
#7

А я почему-то не осталась, вышла замуж, родила ребёнка, развелась, построила карьеру, ещё раз вышла замуж. Я вам отвечаю, дело не в груди.

Гость
#8

Сейчас лето. Идешь на пляж и загораешь без лифчика. Гарантирую, будут подкатывать, если на лицо не страшная

Гость
#9

Дело не в груди, у меня минус 0 размер и я одна и подруга 5 размер, ели носит их и тоже одна. Хотя внешне нормальные и фигурой. Нам по 25 и мы тоже без близости живем вот... и в чем тут проблема? Ну думаю явно не в бидонах

Гость
#10

Проблема у вас с головой конечно, а не с грудью. Ну подумаешь, маленькая грудь - редкость что ли? Против пластики ничего не имею, грудь может и сама бы сделала, но разве это решит вашу проблему?

Кстати, мой муж обожает маленькую грудь. У меня размер 34В, маловата, но не так, чтобы уж совсем нет. Я бы хотела С, а муж говорит, что у меня потрясающая грудь и идеальной она была бы, будь чуточку поменьше!!! Так-то. А вы там надумали себе, что с большими сиськами вас обязательно полюбят. Да разных любят, сиськи тут дело десятое

#11

Госпади, тут не из-за груди проблемы. Я бы сказала при хорошем окружении она и не нужна(только если для себя). Если вы не можете найти себе парня, проблема в вашей зажатости. Распрямите крылья и всё у вас получится. По крайней мере я в вас верю! С большой грудью много недостатков. А с вашей единичкой проблема только одна- вы её не любите. Перестаньте обращать внимания на му**ков, которые смотрят только на грудь. Девушка должна цеплять не только внешностью, но и характером💪. Всё у вас будет хорошо, только поверьте в себя так же,как в вас верю я!

Гость
#12

ну полнейшая ерунда, полно женщин с маленькой грудью и вполне востребованы и счастливы. Окружающие смотрят на Вас ровно так же как Вы себя преподносите, уверенность в себе это всё!) Я после похудения грудь практически не находила) потом пила морской коллаген длительно и наружно сывороткой для груди от horse force пользовалась, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

💋
#13

Шли этих мудаков куда подальше
Если ты зациклена на мужиках, то не всем нравятся большие бидоны - это даже ужасно выглядит
Маленькая грудь это самое то, можно носить множество вещей, которые будут красиво и аккуратно смотреться
Вы делаете операцию лишь из-за мужиков? Если да, то вы тупая, неувядающая себя женщина
Если вы сама себе нравитесь (без мнения мужиков), то нахрена что-то менять? Это же может быть опасно, а потом жалеть
К психологу/психотерапевту лучше идите и улучшайте свою самооценку
Маленькая грудь - это прекрасно

Гость
#14

Какая глупость сказана этим мужчиной. У меня были в жизни женщины с размером груди от 0 до 8. И самая любимая была с размером примерно 0,5. (Зато в целом пропорции тела классные). Я был с ней самым счастливым. Да, иногда заглядывался на чужую грудь - но мимолетно и без каких-либо желаний. Она с ее 0,5 размером была для меня королевой. У Вас вся жизнь впереди, не комплексуйте. Фигура у Вас отличная.

#15

Тоже очень сильно комплексую из-за размера своей груди(точнее отсутствия), даже несмотря на то, что молодой человек всячески поддерживает, и говорит что ему нравится моё тело таким, какое оно есть, но иногда из-за малейшей шутки становится обидно. Близость тоже откладываю из-за комплексов. Здесь скорее нужно проработать принятие себя, чем заниматься самокопанием и исправлением "недостатков"

Гость
#16

Мои параметры 79—60—90 И во всех отношениях все были довольны, делали комплименты. Просто вам попался ***₽с, сам то Джорд Клуни наверное на внешность

Гость
#17

Про психолога хороший совет. И это не чтобы вас обидеть, правда. Как говорят : внешность, вес и возраст не проблема для начала хороших отношений!
Нужно это понять.
Вы следите за собой, краситесь, моетесь, одеваетесь, ухаживаете за собой для себя любимой и из-за любви к себе. Для вдохновения посмотрите фото, образы той же Киры Найтли. Секс символ многих мужчин. А то, что сказал вам один какой-то олень, не важно. И правда, сам разве идеальную внешность имел?