Гость
Статьи
Задержка 4 дня и …

Задержка 4 дня и сильно болит грудь, разве можно забеременеть в моем случае?

Я девственница. Ужасно боюсь забеременеть. У меня задержка 4 дня и сильно болит грудь. С парнем у нас только ласки. Я боюсь что даже после того как у него случилось семяизвержение и он пошел покурил, помыл руки с мылом, потом минут через 30 он залез мне туда. Вдруг на его руках что то осталось. Потом купались с парнем в ванне в горячей воде с мылом и пеной для ванны. Семяизвержения не было но была смазка. Боюсь что могу так забеременеть. Хочу сдать кровь на хгч или сделать тест. Парень говорит что это деньги на ветер и я говорю ерунду , так как в нашем случае беременность не возможна. Я вроде это не понимаю, но месячных все нет и нет:( Мне очень страшно. Что же мне делать?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи! Я как будто попала на страницы подростков оно журнала в раздел "Об этом"))) нет, милая девочка! Ты не беременна. Причин задержки может быть много, а грудь болит от того, что месячные у тебя скоро начнутся. Не загоняйся)))

Гость
#2

Я почти уверена, что ты беременна.
На руках у него явно осталась сперма, вот и результат.
Посоветуйся с мамой и папой и оставляй ребеночка, он будет такой холеС енький.

Гость
#3

Да, тест "выкинутые деньги", целых 100рэ.! Сделайте, если вас это успокоит. Конечно,в вашем случае беременности быть не может. А задержка на нервной почве.

Nika
#4

*****

лиза
#5
Гость

Господи! Я как будто попала на страницы подростков оно журнала в раздел "Об этом"))) нет, милая девочка! Ты не беременна. Причин задержки может быть много, а грудь болит от того, что месячные у тебя скоро начнутся. Не загоняйся)))

а мне напомнил журнал упс))) когда то был такой а еще кул герл))

Гость
#6

хорошая девственница....только что пленочка целая, а так смысл ее сохранят если вы с парнем по полной развлекаетесь, потом дождаться своего первого и единственного и сказать ему что чиста и невинна и пленочка на месте, а сама перед этим уже и в ванной и не в ванной и все прочие......

Гость
#7

>< д не ложись в постель и не ахайся глупая ты малолетка, если не знаешь, как и что происходит!!! Давать себя ты уже научилась, а узнать как бывает оплодотворение ума не хватило!!! Ты не беременна, *****!

Елена
#8

нет автор вы в своём уме!?! я в шоке просто. не могли вы ни как забер. это же глупо просто.

Гость
#9

О боже!!!!!!!!!!! Дите, ходи в школу и думай об уроках, рано тебе еще с мальчиками ласками заниматься! Подрастешь, тогда. А то так ненароком и непорочное зачатие произойдет))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бриджит Джонс
#10

что-то ржу))
А по теме: спроси совета у мамы)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: