Гость
Статьи
две замерших …

две замерших беременности, что делать?

Здравствуйте! Рожал ли кто-нибудь после 2х замерших беременностей (на сроках более 14ти недель)? У меня трое детей, двое уже совсем большие. Я хотела еще одного родить, но случилось две подряд замершие беременности на сроках 17 и 14 недель. Я все еще хочу родить, но ужасно боюсь!!!

Надежда
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны то проверяли????
Моя сестра после 2х замерших родила. Гормональный фон ей нормализовали и выносила.

Гость
#2
Надежда

Здравствуйте! Рожал ли кто-нибудь после 2х замерших беременностей (на сроках более 14ти недель)? У меня трое детей, двое уже совсем большие. Я хотела еще одного родить, но случилось две подряд замершие беременности на сроках 17 и 14 недель. Я все еще хочу родить, но ужасно боюсь!!!

Автор, оно вам надо? Ну взрослая же тетя, понимать должны что делаете. Есть желание родить инвалида? Сами же понимаете что на уровне генетики уже косяк идет, причем косяк устойчивый. Ну в следующий раз будет не так критично и беременность удердится, а потом родится больной инвалид. За что такое ребенку?!
Будьте благоразумны.

Гость
#3

у меня выкидыш и две ЗБ, тоже не девочка, проверяться идти неудобно, в силу возраста (двое детей уже есть)

Гость
#4

У меня 1-я беременность замершая. Генетика, кровь, гормоны в порядке, инфекций нет. Сейчас собираюсь беременеть. Очень страшно. Что делать?

Гость
#5

возможно повышеная свертываемость крови. из-за нее часто бывает. надо делать генетичыеский анализ на тромбофилию и коагулограмму..Вам автор этих 3-х поднять надо, а вы все здоровьем и жизнью рискуете. Если деньги есть,то идите к хорошему репродуктологу. делайте полное обследование и рожайте. Если начыались проблемыч,то вся беременность будет на таблетках и сохранениях скорее всего. Я понимаю кто не имеет детей рискует,а вам зачем.

Nika
#6

лечиться

Елена
#7

капец!!! ну есть же уже дети. зачем ещё то рожать?!? не понимаю...:-/ внуков ждите лучше!

Гость
#8

Это ваш бедный организм изо всех сил сопротивляется бешеному овуляшеству.

катюшка)))
#9

Девочки помогите,были коричневые выделения, потом перестали до этого был ПА,тошнит колит правый бок,пошли месячные через неделю температура 37-37,4 болит грудь первые дня 4 дотронуться нельзя было потом стихло скйчас опять ну чуууть чуть по меньше! Сейчас идут месячные обильные как всегда!что это может быть, врач в отпуске!

Гость
#10

У подруги после 35 лет были 2 замерзшие беременности. Сейчас две дочки.

Катерина Выкидышам Нет
#11
Гость

У меня 1-я беременность замершая. Генетика, кровь, гормоны в порядке, инфекций нет. Сейчас собираюсь беременеть. Очень страшно. Что делать?

Это ответ и Вам и Автору: если страх, что повторится, то с ним нужно бороться обязательно. Потому что все, чего мы боимся, как магнитом притягивается в нашу жизнь. Чтобы преодолеть страх нужно работать над своими убеждениями, другими словами уговорить себя. Я хочу организовать онлайн обучение: "Как преодолеть страх выкидыша", как вы думаете стоит? Может вопросы захотят задать девочки. Или лучше написать статью на эту тему? Я начала блог вести, где отвечаю на разные вопросы по выкидышам здесь vykidyshamnet.wordpress.com . Так кому интересно на онлайн встречу попасть?

Гость
#12
Гость

Автор, оно вам надо? Ну взрослая же тетя, понимать должны что делаете. Есть желание родить инвалида? Сами же понимаете что на уровне генетики уже косяк идет, причем косяк устойчивый. Ну в следующий раз будет не так критично и беременность удердится, а потом родится больной инвалид. За что такое ребенку?!Будьте благоразумны.

Полная безграмотность! Ну вот почему люди ничего не понимая,дают советы и делают выводы??? У меня 3 ЗБ! И после каждой я делала кариотип эмбриона. И все 3 раза он нормальный. Генетика отпадает. Я свою причину нашла, и у меня обязательно родится НЕ инвалид! Автор, обследуйтесь лучше. Все будет хорошо! Я тоже еще 2-х хочу, хотя у меня есть взрослый ребенок. Дети-это здорово) Искренне восхищаюсь семьями, у которых много детей! Молодцы! Так держать!

Гость
#13

Почитала все отзывы...мдя...мрачно. Интересно, сколько лет тем, кто пишет, что хватит уже рожать, организм сопротивляется, ну вообщем охинею всякую? Или зависть, что есть от кого рожать? И уж советы, что надо 3-х поднимать, а не рожать) Да откуда вам знать, как живет автор?)))Может дети уже самостоятельные? Или может у автора особняк с прислугой? Вот противные тетки...рожать уже поздно...фу.

Сливия
#14

Две замерших беременности- это еще не приговор. Вы с мужем кровь на кариотипы сдавали? Если нет, то стОит это сделать, так как причиной неразвивающихся может быть сбалансированная перестройка в вашем хромосомном наборе или в хромосомном наборе вашего мужа. У меня было 2 замерших беременности, после последней сильный воспалительный развился с вовлечением труб и т.п. Оказалось, что трубы непроходимы... ((( А я замуж второй раз вышла, хотелось общего ребеночка с мужем. Пошли на ЭКО в центр репродукции Генезис (Питер). И…! Все случилось!!! Беременность с первой попытки получилась!!!

Ария
#17

Выявлять причину, обследоваться, в Москве однозначно к генетику Иванову Михаилу в центр Проген надо, он отлично работает, грамотно консультирует и досконально разбирает. Центр находится на Старокалужском шоссе progen.su. Отношение лучше, цены ниже чем в др лабораториях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Полная безграмотность! Ну вот почему люди ничего не понимая,дают советы и делают выводы??? У меня 3 ЗБ! И после каждой я делала кариотип эмбриона. И все 3 раза он нормальный. Генетика отпадает. Я свою причину нашла, и у меня обязательно родится НЕ инвалид! Автор, обследуйтесь лучше. Все будет хорошо! Я тоже еще 2-х хочу, хотя у меня есть взрослый ребенок. Дети-это здорово) Искренне восхищаюсь семьями, у которых много детей! Молодцы! Так держать!

Скажите пожалуйста, а какая у Вас была проблема? И как сейчас, Вы родили малыша?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: