Гость
Статьи
Две замершие …

Две замершие беременности за полгода

Всех приветствую, мне 35 лет, в феврале на сроке 12 недель у меня была замершая беременность, и вот опять в июле срок 8 недель и опять у малыша прекратило биться сердечко. Наверно звучит глупо, но вопрос, как это пережить, ощущение, что жизнь впустую? Муж, злится, бесится, когда видит как я плачу и заявил, что раз я так раскисаю, то больше от меня детей не хочет... в общем не понимаю как жить дальше #беременность #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть дети ? Муж должен поддерживать , а не злиться . Причины нужно обсуждать с врачом , проверять здоровье . У всех бывают проблемы и тяжёлые моменты , все будет хорошо , проверяйте здоровье и пытайтесь снова .

Гость
#2

Вы меня простите, но более 20 лет назад у меня на 16ти неделях была замершая беременность и мне сторго запретили 1,5 ра года беременить. Так и получилось. А сейчас нет сроков на востановление организма и полное обследование? Вам к гинетику как минимум надо идти, а не беременить сразу.

Лапа
#3

У сестры 4 раза всё было очень печально, но она не сдалась. Сейчас у неё 3 детей, муж тот же :) Детская душа уже выбрала вас своими родителями. Нельзя сдаваться... не ради себя, а ради ребёнка :)

Гость
#4

1. Не драматизировать. Такое случается с каждой второй женщиной
2. Пройти обследования по причине невынашивания: генетика, гормоны, инфекции, мужу сдать спермограмму

#5
Гость

У вас есть дети ? Муж должен поддерживать , а не злиться . Причины нужно обсуждать с врачом , проверять здоровье . У всех бывают проблемы и тяжёлые моменты , все будет хорошо , проверяйте здоровье и пытайтесь снова .

Да, у нас есть детки, более двух лет планировали, а в итоге две ЗБ. С первыми детьми я понимала, что да, так бывает, это нормально, но не ожидала, что мой организм в так себя поведёт с последующими...

Гость
#6

Тоже было 2 замерших за полгода.
Третий раз выжидала 5 месяцев перерыв, родила ребенка. Правда пила всю беременность аспирин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сочувствую Вам. Самой предстоит МА завтра утром. Вам точно нужно сдать анализы и выявить причины. Дай Бог все получится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: