Привет. Вопрос вам покажется странным, но почему у многих интимное место чернеет ? Лобоковая часть возле влагалища. Почему либо со временем становится темной , либо сразу темное по сравнению с остальным телом. Почему так?
Так а почему именно там темнеет? Ну уки или ноги не темнеют, а зоны вокруг вагин и пи .сюнов темнеют.
пиюс-ны темнеют от частой дроч-ки. а вагин-ы темнеют от излишнего от трения об пи-сюны. они становятся вначале синие (как синяки), а потом чернеют. у мужиков еще пи-сюны бывают темнеют от недостатка кислорода. а кислорода мужику не достает от алкоголя, наркотиков и табака, которые он употребляет. поэтому а алкашей пи-сюны сюнюшные и тощие, как курицы на прилавках советских магазинов.
Гость
[3022564357]
#9
Автор
Так а почему именно там темнеет? Ну уки или ноги не темнеют, а зоны вокруг вагин и пи .сюнов темнеют.
дык с возрастом кожа под действиями гормонов меняется.
Гость
[3820028815]
#10
Что вы удивляетесь? Павианы вообще краснозадые. Ж.о.па торчит как тумбочка и светится как светофор. И никто их за это не упрекает.
Гость
[2808265903]
#11
Лобковая часть - это не влагалище. Влагалище оно внутри, его не видно, там слизистая оболочка красно-розового цвета, вы анатомию вообще что ли не учили, ужас какой-то. Пигментация на коже в интимной зоне бывает по куче разных причин, иногда это связано со здоровьем, заболеваниями, иногда это вариант нормы, если возрастное.