Гость
Статьи
Форма груди

Форма груди

Хочу поговорить с вами, прекрасные женщины. У меня не очень большая грудь (мой комплекс номер раз, так как у меня достаточно широкие бёдра, тонкая талия, фигура песочные часы и как бы красивая пышная грудь просто просится, но её нет)))) к сожалению. Также очень не нравится форма груди - лимоны. Очень заморочились на эту тему. Понимаю что тупой комплекс и я просто придумала себе эту проблему, но она мешает мне жить. Ношу лифчики с пушапом и выглядит всё намного аппетитнее и больше. 

Подскажите пожалуйста, как мне побороть этот комплекс? Может уже у кого-то была такая проблема ?

П.с. Мне 18 лет. Вроде уже не ноющий подросток, однако от этой темы реально ною и комплексую. Сложно строить отношения с молодыми людьми, есть ощущение что именно из-за внутреннего непринятия себя. #фигура

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

И вовсе это не тупой комплекс! Как побороть этот комплекс? Полюбить себя такой, какая вы есть, ничего с грудью вы сделать не можете, а вот со своим мнением о себе - вполне.

Гость
#2

Расти вы будите до 25-28 лет. Грудь своя увеличивается с весом. Улучшить форму, на немного, можно специальной гимнастикой. Вроде всё.

Гость
#3
Гость

Расти вы будите до 25-28 лет. Грудь своя увеличивается с весом. Улучшить форму, на немного, можно специальной гимнастикой. Вроде всё.

А, да, есть ещё крема, но они улучшают скорее кожу.

Гость
#4

Мне было-бы стыдно ходить с этим 😂😂😂

Гость
#5

отжимайтесь.

#6

А кому вы её показывать собрались?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: