Гость
Статьи
Левая грудь больше …

Левая грудь больше правой

Мне 20 лет и у меня разная грудь, левая больше правой на целый размер и так с подросткового возраста. В бюстгальтере незаметно, особенно если с подкладкой, а без очень наглядно. К тому же они разной формы, правая стоит идеально, левая немного провисает, получается она ниже. Ходила к врачу, патологии нет, говорит особенность и что может выровняться после беременности.
Так ли это? Я рожать пока не собираюсь и задумываюсь об операции.
Стоит ли или лучше подождать и как вообще её делают? У кого подобная ситуация, может все таки какими то упражнениями или кремами можно подравнять? Так же интересует, как на такую грудь реагируют ваши мужчины? Очень стесняюсь. #грудь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В доме2 Рита была с одной грудью 4 размера, а вторая 6 го. Родила там на проекте, и стало еще хуже. Так что врачи врут, впрочем как и всегда. Рита всё выровнила у пластического хирурга.

Гость
#2

а при чем тут мужчины и их реакция? главное, чтобы вам нравилась ваша грудь, ничего такого в этом нет, у вас же не 1 и 4 размер

Гость
#3

Насколько мне известно, у всех так.
Одна грудь больше другой и это норма.
Не думаю, что со стороны это очень сильно заметно, вы же сами написали, что с подкладкой нормально, ну так и носите с подкладкой.
Врятли кто-то будет настойчиво рассматривать вашу грудь и выяснять какая больше, какая нет.
Думаю, что на интимные отношения это тоже никак не повлияет. Мужчины не зацикливаются на мелочи такие. Ну не думаю, что там с одним размером прям такая большая разница. Радуйтесь что не второй и шестой :)

#4

А что плохого? Можно привлечь вдвое больше мужчин - и любителей обычной груди, и тех, кто любит грудь побольше 😝

Гость
#5

https://postimg.cc/TyBYXB1n

Гость
#6

У меня вообще разница два размера, левая 2, правая 4. С лифчиками проблем нет особых, вставки выручают, а вот купальник подобрать огромная проблема, приходилось даже в ателье пуш-ап подшивать. Раньше комплексовала страшно, но когда начала встречаться с мужчинами, поняла что им особо и дела нет. Муж вообще говорит, что это моя изюминка, груди на любой вкус, одна аккуратная девичья, другая тяжелая женская. После беременности пропорции не изменились, пыталась кормить больше маленькой, но не получилось, в большой было больше молока. Если делать операцию, то так как правая грудь висит, надо её подтягивать и уменьшать, тогда левую можно не трогать.

Гость
#7

Посмотрела фотку. Титьки огонь! Да, разные. Забейте. Сиськи у вас отличные. И не портите силиконом такую красоту. Максимум - правую уменьшить до левой. Но я бы и правда после родов этим занялась бы. Все у вас хорошо, мужикам понравится 100%. Не страдайте ***

Подружка
#8

У меня было тоже самое, я сглупиа по молодости и сделала операцию на одну грудь, и теперь висит та что до этого стояла так как ту ребенок отсосал. Они разные и швы ещё келоидные. Если делать то обе и то не так красиво это. Лучше подождать когда вы родите и всё будет супер