Гость
Статьи
Резкая смена веса. Что …

Резкая смена веса. Что это? Влияние климата? Смена обстановки?

Раньше жила в Омске весила 75 кг, переехала на ПМЖ в Астрахань резко поправилась, аж до 90кг, потом приехали снова в Омск на 3 месяца и вес снова стал 75, после как вернулась в Астрахань снова 90, ходила в спортзал, села на ПП, но не какого результата. Уходило максимум 3 кг. Пошла к врачу направили к эндокринологу. Врач сказала что гормоны. Назначила лекарства. Но не какого результата. После повторного посещения врача, она просто пожала плечами. Смирилась....
Поехали семьёй на отдых в Дагестан на четыре дня. Снова резко минус 5 кг. Что это? Влияние климата? Смена обстановки? Для меня большая загадка.... Были ли у кого то похожие ситуации? #вес

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

возможно, стресс так влияет.

Гость
#2

Какие таблетки назначал врач? Какие гормоны у вас были не в порядке и сколько вам лет?

Гость
#3

Жрать надо меньше

Гость
#4

все от местной еды зависит

Гость
#5
Гость

все от местной еды зависит

Студенты в Китай приезжают, сразу +10 кг
Вкусно, жирно, пиво дешевое

Ирина
#6

Я бы на Вашем месте сняла квартирку в Дагестане и ездила бы туда на отдых каждый год)))

Гость
#7
Гость

Какие таблетки назначал врач? Какие гормоны у вас были не в порядке и сколько вам лет?

Какие гормоны не знаю. После кучи анализов врач так и сказала "проблемы с гормонами" Овариамин таблетки, я их как врач сказала пила пол года, ну и соответственно на ПП и тренировках паралельно. Мне 23

Гость
#8

Может быть. Знакомая летала в Уренгой и там набирала вес, возвращалась на Кавказ домой и худела. При этом ела нормальную еду.