Гость
Статьи
Есть ли способ …

Есть ли способ похудеть не упав в рецидив после рпп?

есть ли способ похудеть не упав в рецидив после рпп? 

ушла в ремиссию анорексии и булимии 3 года назад, очевидно набрала с того момента не мало. весь последний месяц старательно пытаюсь их скинуть. отказалась от сладкого, мучного, ем не больше 1300 кк в день, занимаюсь спортом. вроде как все хорошо, но в моей голове буквально всегда крутятся мысли по типу «ты сбросишь больше, если не будешь есть вообще», «тебе не стоит выходить сегодня на улицу, ты слишком полная», «ты не достойна даже этого яблока». я очень стараюсь избавиться от них, но никак не выходит, ведь то, что я слежу за своим питанием дает сильный триггер этим мыслям. посмотрела блогеров с подобным опытом, почитала статьи в интернете… и как я поняла от рпп не избавиться, оно на всю жизнь. мне до ужаса страшно, ведь я очень хотела бы скинуть вес, но безумно боюсь опять пойти не по той дороге. как вы считаете? возможно ли это? похудеть после рпп… #похудение

кира
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Меняй вкусовые привычки:)

Гость
#2

Способ есть. Не мучить себя.

Гость
#4

Какой у вас рост/вес? Так ли необходимо худеть вообще?

Гость
#5

Отпустите важность, не считайте каждую каллорию, не взвешивайтесь по 100 раз за день. То что вы сидите на пп и не переедаете уже гарантия того что вы хотя бы не будете набирать вес. Каким спортом вы занимаетесь? Выбирайте ту активность что вам по душе, не надо себя изнурять. Даже простые прогулки по часу в день способствуют похудению. Помните что здоровое похудение это долгий процесс.

Гость
#6

Тоже сейчас в ремиссии после анорексии, ем что хочу но хожу от 10 000 шагов в день, калории не считаю и не взвешиваюсь смотрю только на объемы, все было отлично месяц а сейчас стали лезть волосы и пропали месячные, не понимаю как такое возможно и что делаю не так, но всё сильнее убеждаюсь что отголоски болезни со мной навсегда

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: