Гость
Статьи
Кому-нибудь на этой …

Кому-нибудь на этой планете удавалось похудеть в икрах?

У меня массивные икры. Они не накачанные, потому что я их не качала. Вообще никаким спортом особо не занималась. Только в последние месяцы затеяла ежедневные пробежки, они ситуацию ни в какую сторону не изменили (бегаю просто для здоровья). Они мягкие, и это тоже говорит о том, что они не накачанные. 39 см в объеме. Я не толстая, и смотрятся икры в отношении к телу ужасно непропорционально. Знаю, что это мышца, зависящая от генетики, и что у многих такая проблема. Кто-нибудь решал?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В икрах никак не похудеешь
Только увеличить их можно, спортом

Гость
#2

39 это не много. Икры хорошо смотрятся на женщине, у меня стояк на таких. Не стоит равняться на худышек.

Гость
#3

Никак,даже если похудеть до впалой груди они останутся

Гость
#4

Похудеть в отдельной части тела нельзя.
У тебя такая генетика.
У кого-то наоборот, тощие икры, которые тяжело раскачать.
У тебя есть риск, что даже если ты начнешь качать ноги, икры тоже вырастут, и пропорции не исправить.

Гость
#5

Зачем?! Оставайся красивой))

Гость
#6
Гость

Зачем?! Оставайся красивой))

Оо, поверьте, это не красота) красота в спортивных икрах. Они мягкие, я их чувствую даже когда хожу, сижу. Они тяжёлые прям.

Гость
#7

О как я вас понимаю))))))))))))))))У меня также ,слава богу что ноги ровные и не короткие.Если вы даже похудеете ничего не измениться чуть убавится объем и все. Я когда то весила 73 кг а теперь 62 и икры прям чуть чуть меньше объемом но особой разницы нет.

Гость
#8
Гость

О как я вас понимаю))))))))))))))))У меня также ,слава богу что ноги ровные и не короткие.Если вы даже похудеете ничего не измениться чуть убавится объем и все. Я когда то весила 73 кг а теперь 62 и икры прям чуть чуть меньше объемом но особой разницы нет.

Хочу добавить у меня рост 1,70. Автор а вы какого роста?

Гость
#9
Гость

Хочу добавить у меня рост 1,70. Автор а вы какого роста?

170 тоже

Гость
#10

А если липосакцию ? Сама мучаюсь от таких икр, но у меня лишний вес, сейчас худею, если не удастся им похудеть с общей массой, то буду делать липо

Гость
#11
Гость

А если липосакцию ? Сама мучаюсь от таких икр, но у меня лишний вес, сейчас худею, если не удастся им похудеть с общей массой, то буду делать липо

Нет, не буду такое пробовать. Да и если тратить такие деньги, то на что-то полезное. Я просто знаю, что есть люди, которые их таки уменьшили. Ходили к врачами с подозрением на отеки, делали обёртывания какие-то. Хотела узнать реальные истории

Гость
#12

Очень вас понимаю, аналогично. Рост 168 икры 37, есть ощущение, что я слон

гость
#13
Гость

А если липосакцию ? Сама мучаюсь от таких икр, но у меня лишний вес, сейчас худею, если не удастся им похудеть с общей массой, то буду делать липо

Здравствуйте! Вы смогли похудеть в икрах или сделали липосакцию? тоже сейчас стою перед выбором, что с ними делать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: