Гость
Статьи
102-66-102

102-66-102

Как вам такие параметры? Нормально, много или мало?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасные параметры! Идеальные!

Гость
#2

Смотря для чего

Джон Ф.К.
#3

Толстая.

Бэшмербэк
#4

Юююфф хороший. Мой жина дома большая ж опа ест. Мой жина в масквабад большой ж опа ест, бальшой губа ест. Но дина дома изюм вагина, а жина масквабад имеет персик спэлий вагина. Нраица.

#5

Фото скинь как понять эти циферки?

Гость
#7

Великолепные параметры, пропорции превосходят идеал.

Pafnuty
#9

Думаю лукавите, уж больно пропорции нереальные, но если действительно так, то это просто бомба. Обычно если большая попа, то и талия за 70, и груди нет. А тут просто супер

Гость
#10

Фигурка супер. Если еще и рост пропорциональный, то просто бомба ❤

Гость
#11

Слониху в театре можно играть

Гость
#12

66 враньё

Гость
#13

Пропорция есть, но при росте ниже 180 это будет тетя тумбочка, жирная. 90-60-90 при среднем росте смотрится гораздо красивее. Худейте

Pafnuty
#14
Гость

Пропорция есть, но при росте ниже 180 это будет тетя тумбочка, жирная. 90-60-90 при среднем росте смотрится гораздо красивее. Худейте

Ничего подобного, 90-60-90 это только в модельном бизнесе идеал, а реальных мужчин куда больше привлекает 95-65-95. Тут же при идеальной талии, грудь и попа ещё больше, вообще бомба. Хотя, если честно, я не верю, что у автора такие параметры

Serg
#15

Супер! 👍 С такими бёдрами и талию можно было бы немножко пошире.

Serg
#16
Pafnuty

Ничего подобного, 90-60-90 это только в модельном бизнесе идеал, а реальных мужчин куда больше привлекает 95-65-95. Тут же при идеальной талии, грудь и попа ещё больше, вообще бомба. Хотя, если честно, я не верю, что у автора такие параметры

Мне больше нравится соотношение талии и бёдер 70-100, а к объёму груди особых предпочтений нет. Считаю, что намного важнее не размер груди, а чувствительность сосков.

#17

Слишком маленькие пропорции. У моей девушки обхват бедра как у твоей талии. Не знаю, может быть 200-150-200. Ну, толстые девушки - моя слабость.