Гость
Статьи
Беспредел. Как вы …

Беспредел. Как вы относитесь к гигиене?

Муж не любит мыться. Не заставишь. Жесть, особенно в жару. Интересно, все мужчины такие?! Как вы относитесь к гигиене?

12 ответов
Последний — Перейти
Бездельница
#1

Я тоже ненавижу. Буквально загоняю себя в душ . Ещё ненавижу педикюр . Дале уборка не так бесит, как мытьё в душе . А зимой я полностью моюсь 2 раза в неделю

Гость
#2

Мой если не помоется спать не ляжет и из дома не выйдет, каждый день ходит в душ, а если жарко то и по два раза

#3
Гость

Мой если не помоется спать не ляжет и из дома не выйдет, каждый день ходит в душ, а если жарко то и по два раза

Везет...

#4

Встречались в жизни такие мужчины. Они считали, если не вспотел значит чистый. Это всё идёт из детства, т.к родители не приучают детей к каждодневной гигиене.

Бездельница
#5
Юлиана

Встречались в жизни такие мужчины. Они считали, если не вспотел значит чистый. Это всё идёт из детства, т.к родители не приучают детей к каждодневной гигиене.

Необязательно. Меня приучали мыться каждый день , но я это ненавижу все равно

#6

Отношусь бережно
Но могу и пренебречь, например, находясь в походе
Все равно постараюсь максимально оттереться, но, например, в морских выходах хожу вся соленая несколько дней, от этого никуда

#7
Юлиана

Встречались в жизни такие мужчины. Они считали, если не вспотел значит чистый. Это всё идёт из детства, т.к родители не приучают детей к каждодневной гигиене.

Значит корни из детства...

#8
brankins

Отношусь бережно
Но могу и пренебречь, например, находясь в походе
Все равно постараюсь максимально оттереться, но, например, в морских выходах хожу вся соленая несколько дней, от этого никуда

Ну это нормально

Гость
#9

Мой муж образец чистоплотности, и вообще аккуратный очень и любит порядок. Так что сочувствую вам, не повезло с поросёнком (

#10
Бездельница

Необязательно. Меня приучали мыться каждый день , но я это ненавижу все равно

Вам нравиться ходить и пахнуть грязью?

#11

В душ утром и вечером

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: