Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к секс-скандалу с Вайнштейном?

Все вы наверняка в курсе о секс-скандале с Харви Вайнштейном. Если нет, коротко:

Богатый продюсер якобы сексуально домогался до актрис. При этом, молодые актрисы почему-то сами приезжали к нему в номер, и не спешили уходить когда видели его в одном халате.

Как вы ко всему этому относитесь? Считаете ли вы что на этих женщинах тоже лежит часть вины, и что они сами виноваты?

И главное, что бы вы назвали "сексуальным домогательством"?

На западе этим вообще какой-то беспредел. Даже если просто смотреть на женщину десять секунд это могут счесть сексуальным домогательством. Не говоря уже о объятиях, или поцелуях. За подобное можно нарваться на серьёзные проблемы.

Михаил
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соски восстали на член) во как.

Гость
#2

По сравнению с Пырьевым( был такой совковый режиссер) Вайнштейн этот ангел просто)) Вот Пырьев не только был озабоченный старикан, который домагался, но и карьеры и жизни ломал тем, кто отказывал ему.

Гость
#3

На Западе много латиносов, мексов и индусов для которых белая женщина это что то. На вас будут смотреть голодным взглядом и соответственно приставать. Латиносы и черные свистят на улице в след, а может даже и приследовать. Но слава богу хватать не будут как в Раше.

Гость
#4
Гость

По сравнению с Пырьевым( был такой совковый режиссер) Вайнштейн этот ангел просто)) Вот Пырьев не только был озабоченный старикан, который домагался, но и карьеры и жизни ломал тем, кто отказывал ему.

Старички вредные бывают :(

Гость
#5

-Какая фамилия была бы Харви Вангтейна, если бы он жил России?
-Домагаров

Гость
#7

Вызывает только сожаление от осознания, что обнаглевшие от своей безнаказанности и свободы слова женщины подставляют чьих-то нормальных жен, девушек и дочерей.

Гость
#8
Михаил

Как вы относитесь к секс-скандалу с Вайнштейном?

Попался так глупо. И бабы ему попадались глупые, он не заставлял, могли бы и отказаться. Почему они не дали ему отпор? вот это мне интересно. Если бы ко мне приставали, я бы убить или покалечить смогла бы в порыве гнева.

Гость
#9
Гость

По сравнению с Пырьевым( был такой совковый режиссер) Вайнштейн этот ангел просто)) Вот Пырьев не только был озабоченный старикан, который домагался, но и карьеры и жизни ломал тем, кто отказывал ему.

Пырьев мальчик по сравнению с Берией. У Берии в Москве целая конюшня женщин была.

Гость
#10

В этой конюшне такая жесть была...

Фигулька
#11

Да просто какая-то заказуха, слили мужика ни за что. Он никого не насиловал. Все мужики пристают. Резко все стали такими чувствительными.

Гость
#12
Михаил

На западе этим вообще какой-то беспредел.

На эту тему еще есть классное видео "10 Hours of Walking in NYC as a Woman", мое любимое :)

Марина
#13

Согласитесь, есть спекуляция на этих секс-скандалах.

Гость
#14
Гость

Пырьев мальчик по сравнению с Берией. У Берии в Москве целая конюшня женщин была.

А Берия мальчик по сравнению с Пу. У Пу. целый гарем маленьких мальчиков.

Гость
#15
Гость

А Берия мальчик по сравнению с Пу. У Пу. целый гарем маленьких мальчиков.

Конюшню кобылиц Берии еще никому не удалось переплюнуть.

Гость
#16

Они сами к нему в постель ложились за роли. Их никто не принуждал. Скандал раздула однп актрисулька.

Гость
#17

Надеюсь постепенно подобные скандалы станут нормой, и власть имущие больше не смогут пользоваться своим положением и ломать жизни и карьеры женщин. Но конечно уже вряд ли в этом веке.

Гость
#18

Так у них вроде был выбор, роль или просто уйти, нет?каждый сам выбирает, что хочет...у меня тоже был выбор, один очень хороший подарок или уйти...я осталась и не жалею об этом...каждый сам делает выбор...

неудовлетворення
#19

Попался бы мне это еврей. Отработал бы на мне год по полной программе))))
Больше бы ни на одну не взглянул.Жаль в Евпропах мало русских женщин.
Ну ничего ,мы их построим шеренгами на секс зарядку

гость
#20

[quote="Гость"]Вызывает только сожаление от осознания, что обнаглевшие от своей безнаказанности и свободы слова женщины подставляют чьих-то нормальных жен, девушек и дочерей.[/quote
каеим образом

Гость
#22

"власть имущие больше не смогут пользоваться своим положением и ломать жизни и карьеры женщин" - тогда и карьер этих не будет. Актриса это по сути продвинутая модель, а модель это продвинутая прocтитуткa. Если актриса не будет спать с кем надо, то карьера её даже не начнётся. Занимаются этим не только актрисы, но и актёры, даже мирового уровня (они сами честно говорили, что через постель всё). Другое дело, что если кроме постельных навыков ничего нет, то карьера тоже не взлетит.

неудовлетворення
#23
Гость

"власть имущие больше не смогут пользоваться своим положением и ломать жизни и карьеры женщин" - тогда и карьер этих не будет. Актриса это по сути продвинутая модель, а модель это продвинутая прocтитуткa. Если актриса не будет спать с кем надо, то карьера её даже не начнётся. Занимаются этим не только актрисы, но и актёры, даже мирового уровня (они сами честно говорили, что через постель всё). Другое дело, что если кроме постельных навыков ничего нет, то карьера тоже не взлетит.

Власть имущие были и будут.И женщины сами по доброй воле прыгают в койку.Там очередь из женщин.

неудовлетворення
#24

Мы меркантильны .

Гость
#25

Считаю, они обычные шлюпки и прекрасно знали что продают письку за бонусы.

Гость
#26
Гость

Считаю, они обычные шлюпки и прекрасно знали что продают письку за бонусы.

+++

Гость
#27
Гость

На Западе много латиносов, мексов и индусов для которых белая женщина это что то. На вас будут смотреть голодным взглядом и соответственно приставать. Латиносы и черные свистят на улице в след, а может даже и приследовать. Но слава богу хватать не будут как в Раше.

Вот в "Раше" меня ни разу не хватали, а в Париже арабы и в след свистели, и за попу схватили однажды. Согласна, что тем, кто не сталкивался со всякими там "чумазыми", не понять. Про Вайнштейна скажу, что уверена, что бабы сами на него лезли, но не всем так отвалилось как Лоуренс и Викандер, вот и ноют теперь. А вообще, мужики - козлы.

Гость
#28
Гость

"власть имущие больше не смогут пользоваться своим положением и ломать жизни и карьеры женщин" - тогда и карьер этих не будет. Актриса это по сути продвинутая модель, а модель это продвинутая прocтитуткa. Если актриса не будет спать с кем надо, то карьера её даже не начнётся. Занимаются этим не только актрисы, но и актёры, даже мирового уровня (они сами честно говорили, что через постель всё). Другое дело, что если кроме постельных навыков ничего нет, то карьера тоже не взлетит.

Согласна, во все времена актрисы сначала театров, потом кино были содержанками богатых папиков. И в наше время тоже.

#29

В силу начинающейся брезгливости в понимании жизни, а также по причине наличия юридического бэкграунда: считаю, что шлюпки добровольно брали в рот и давали в ж-пу, чтобы получить роль. Потом поняли, что можно было этого и не делать. Обидно, конечно, стало. А женская обида не проходит, как известно.

Вот Джоли, Гвинет Пэлтроу поумнее и с этим боровым не спали - просто отшили и все.

Это не меняет сути того, что женщин по моему мнению надо оберегать от насилия и подымать подобные проблемы в обществе по мере необходимости.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: