Гость
Статьи
Девушки от 180 см, …

Девушки от 180 см, стали бы встречаться с мужчиной жчиной 175 см?

Вопрос к высоким ( от 180 см) девушкам: как вы относитесь к мужчинам ростом 174-176 см и весом 62-65 кг? Стали бы с таким встречаться, если бы он был добрым и заботливым?

Опрос
Девушки от 180 см, стали бы вы встречаться с мужчиной среднего роста 175 см?
Jeka
11 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Да какая разница? Если любят, то на рост, думаю, все пофик.

Гость
#2

Ну если вы комфортно себя чувствуете рядом с ним и вас ничего не смущает, почему бы и нет ?
Но судя по всему есть некий комплекс , раз вы решили об этом тут написать.
Не обманывайте себя, подумайте нужно ли вам это ?
Если есть сомнения , лучше прекратить . Иначе на этом фоне и начнутся недопонимания и руганья.
Это моё мнение

Гриша
#3
Лия

Да какая разница? Если любят, то на рост, думаю, все пофик.

Ага, да? А если карлик 145, тоже подойдёт? Хватит лицемерить

Гость
#4

Я встречалась! У меня 178 рост у него 170! Если вы два уверенных в себе , классных, самодостаточных человека то в чем проблема?

Лия
#5
Гриша

Ага, да? А если карлик 145, тоже подойдёт? Хватит лицемерить

"Лицемерить"? Вы серьезно? И причём здесь это? На поставленный вопрос я ответила, а это тут лишнее.

Гриша
#6
Лия

"Лицемерить"? Вы серьезно? И причём здесь это? На поставленный вопрос я ответила, а это тут лишнее.

Что лишнее....Ты сказала "пофиг на рост", значит согласна с карликом, у вас же любовь.

гость911
#7

встречался с двумя девчонками. 180 см. и 182 см. про рост мы вообще не вспоминали.
правда на СЗ приметил других, у которых истерично даже указано *не ниже 180!!!*. и прочие приметы *голубоглазый спортивных блондин*, *высокий брюнет с бородой*..
но несмотря на труд непосильный, снился ночами ей принц -- сексапильный.

Лия
#8
Гриша

Что лишнее....Ты сказала "пофиг на рост", значит согласна с карликом, у вас же любовь.

Да, я так и написала. Но зачем задавать ещё один вопрос, если ответ будет такой же. Думаю, вы и сами знали. Считаю, что ваш вопрос был лишним.

Гость
#9

Нет таких девушек, даже не ищите, ответят 150-160 максимум.

Гость
#10

Хотя вы, автор, и сама не больше 160, раз такие темы создаете.

Гость
#11
Гриша

Ага, да? А если карлик 145, тоже подойдёт? Хватит лицемерить

Карлик тебя пощекотит

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: