Гость
Статьи
Мужская внешность не …

Мужская внешность не имеет значения?

Меня удивила недавняя тема где женщина 40+ спрашивала почему не может найти себе пару на сз, а ей ответили мол ну ты уже старая да у тебя лишний вес. Я как бы выхожу ежедневно на улицу и не вижу там толпы Апполонов средних лет, такие же обычные мужички, пузатые, многие неухоженные, внешне женщины даже приличнее выглядят, ухаживают за собой. Почему многие люди считают что у женщин нет глаз и ей любой сойдёт лишь бы какой?! Все мы в первую очередь смотрим на внешний вид, на наш типаж, а потом уже узнаём какой человек. Это от безысходности ради денег и отсутствии симпатичных приходится выбирать среди "чуть красивее обезьяны". #внешность

Опрос
Для женщин
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшные мне неинтересны. Один вид выворачивает.

Гость
#2

ещё как имеет

Кобеллино
#3

Это я ей сказал про вес.
Нуаче
80 кг весит при 175 см роста это почти борец сумо, ну надо было так разожраться???

Ната
#4

Имеет, но не очень критично, мужик на 4+ уже пойдёт

Кобеллино
#5

А прикиньте она сядет сверху на мужчину. Там все яйца всмятку

Гость
#6

Деньги решают,и пузатый сойдет

Гость
#7

Пусть внешность обычная, средняя. Но аккуратность, ухоженность и хотя бы минимальный проблеск интеллекта, играют роль. Ну, это ясно, для единственной встречи.

Гость
#8

В мужчинах главное деньги, карьера, ум.
В девушках внешность, молодость, характер приятный.

Кобеллино
#9
Гость

Страшные мне неинтересны. Один вид выворачивает.

А сами вы вообще секси или как?

Гость
#10

Конечно, имеет, но это не самое главное. Привлекательный внешний вид помогает обратить на себя внимание, а дальше уже как мужчина себя покажет. Если он туупой и двух слов связать не может или просто невоспитанный хаам, конечно, никакое симпатичное личико, кубики на животе и весь его ухоженный вид ему не помогут. Ну и конечно же женщина не бросит мужа, только потому что он отрастил пузо.

богиня
#11

имеет непременно

#12

Хрен знает, не когда не думал об этом. Прямо сильно не когда за внешним видом не следил. Только личная гигиена, бритье там 2 раза в неделю, все такое. Про шмотки тоже особо не парился, просто чистая одежда по размеру. Без заморочек короче. С девушками не когда проблем не было ¯\_(ツ)_/¯

Гость
#13
Кобеллино

А прикиньте она сядет сверху на мужчину. Там все яйца всмятку

А мужчина тогда сколько весит, если жена весит 80? Если все яйца всмятку, то он явно весит меньше девушки. А если весит больше 80 кило, 90-100 например , то девушка весом 80 для него не помеха.

#14

Интеллект играет более важную роль, и финансовое благосостояние. Не внешность важна, только если мужчина не выглядит как ребёнок. Расскажу про себя: я пока студент, получаю только на стипендию, живу либо в общаге в универе, либо у мамы дома. Думаю, если устроиться на работу, начать зарабатывать, купить отдельную квартиру, то девушки точно будут за мной бегать. Умение общаться на умные темы и не хамить тоже нужно в себе развивать, тогда буду интересным собеседником. А внешность в любом случае изменится.

Гость
#15

Имеет. Но не очень значимую роль. Главное, чтобы не жирный и не низкосракий.

Гость
#16

Имеет. Смазливые качки трахают женщин пачками, и меняют их чуть ли не каждый день. Даже если такой мужик скромный, с ним женщины будут сами знакомиться

Автор
#17
Гость

Имеет. Смазливые качки трахают женщин пачками, и меняют их чуть ли не каждый день. Даже если такой мужик скромный, с ним женщины будут сами знакомиться

Ненавижу качков, они же страшненькие и чсвшные.

Гость
#18
Автор

Ненавижу качков, они же страшненькие и чсвшные.

Не, они хорошие люди, только немного замороченные на спортзале