Гость
Статьи
Внешность не имеет …

Внешность не имеет значения?

Почему мужчинам внушают что внешность не имеет значения? Недавно мне написал мужчина в соц сетях, комплименты, написал что в поисках жены. На фото дядя лет на 10 старше, лицо как картошка, тело рыхлое, пузико. Он видит что на моих фото ухоженная молодая девушка. Для меня немыслимо лечь в постель с мужчиной который физически не привлекает, не возбуждает. Я уверена в том что если у меня было подобное лицо, дряблое тело с пузом, мне бы 100% не написал симпатичный парень на 10 лет младше с предложением выйти замуж. Женщинам так же как и мужчинам важен хороший секс в браке.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты не такая уж и красотка

Гость
#2

ну и молодец. все хорошо рассказала. вопрос: зачем?

Гость
#3
Гость

Может ты не такая уж и красотка

Верьте на слово. Сайты знакомств именно из сногсшибательных успешных красоток и состоят, даже не сомневайтесь. Ну а где им ещё знакомиться, таким молодым, свежим, сексуальным, обворожительным с отличной фигурой и холёным лицом?

Гость
#4
Гость

ну и молодец. все хорошо рассказала. вопрос: зачем?

Пытается понять, почему молодые жеребцы-красавцы ею не интересуются...

Капитан Очевидность
#5

Я как *** скажу, что когда знакомишься с девушкой, ей в принципе на твою внешность по...) Но с парнями тяжело, чтобы подцепить более менее симпатичного мальчика нужно быть поджарым, модно одетым и тд) Среди мужчин огромная конкуренция за свой пол

Гость
#6
Гость

Пытается понять, почему молодые жеребцы-красавцы ею не интересуются...

а науя она тогда про дядьку некрасивого трындела? вот ведь, бабы, х поймешь что у них в тыквах.👀

Гость
#7

Пусть ровню ищит или содержит

Гость
#8
Гость

Пусть ровню ищит или содержит

пук...

Настя
#9

Полно людей без комплексов. Таким как раз в жизни легко: они не переживают и не заморачиваются.

666
#10

Относитесь к мужлу так, как они относятся к нам.Игнорте старых, страшных, алименщиков.

Гость
#11
666

Относитесь к мужлу так, как они относятся к нам.Игнорте старых, страшных, алименщиков.

Вообще-то это её единственная аудитория. Проигнорив всех, она станет тобой - невостребованкой. Собственно, она и сейчас такая, но уже будет ею официально, как ты.

666
#13
Гость

Вообще-то это её единственная аудитория. Проигнорив всех, она станет тобой - невостребованкой. Собственно, она и сейчас такая, но уже будет ею официально, как ты.

Что дядя боишься ответных мер?

Гость
#14
666

Что дядя боишься ответных мер?

Я бы тебе ответил, но нужен опытный посредник-психиатр, интерпретирующий в удобоваримую форму твой странный ***. Попроси своего лечащего врача, сможет он это сделать?

Гость
#16

Ты свинья уродливая, пузо- это круто- есть на чем прилечь и отдохнуть, так сказать спасательная подушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: