Гость
Статьи
Внешность имеет …

Внешность имеет значение для счастья?

Мне интересно мнение девушек, женщин. К примеру есть какие то параметры красоты., типа модельной внешности. Определенный рост, длинные волосы, типаж лица. Яркая внешность, что бросается в глаза мужчин изначально. Скажем такие женщины чаще встречаются с богатыми мужиками, может содержанки. Внешность по сути приносит счастье? Для кого девушки хотят хорошо выглядеть для себя или других, чтобы внимания больше обращали. Внешность может гарантировать удачное замужество? Я иногда вижу на улице разодетых дамочек и мужики почему то не смотрят на них. Чем обратить на себя внимание?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не родись красивой а родись счастливой. Понятия красоты у всех мужчин разные.

Гость
#2

внешность и личное счастье вообще не связаны

Гость
#3

Внешность играет роль безусловно. Уродливой толстой светит куда меньше в жизни чем красивой или просто симпатичной девушке с хорошей фигурой. И это касается как личной жизни так и работы. Другое дело, что внешность не гарантия счастья, а лишний козырь, который поможет устроиться в жизни. Это обложка, которая привлечет внимание. Но если за обложной нет ни мозгов, ни харизмы, ни человеческих качеств, то все бесполезно. Не нужно не переоценивать внешность, но и недооценивать ее тоже нельзя. Я лично считают, что внешность мне помогала и помогает и в карьере и в личной жизни. К примеру я до сих пор встречаюсь с мужчинами той возрастной категории с которовй встречалась 15 лет назад, только сейчас они мои ровестники и младше и поинтересней как внешне так и внутренне. Мой внешний вид безусловно их превлекает, а вот внутренний удерживает тех, с кем я решаю продолжить отношения

Автор
#4

3. Гость. А скажите мужчины выбирающие женщин определенной внешности, то на менее ярких не посмотрят или есть исключения?

#5

***** а лучше бить богатым все купишь и будешь счастлив!

#6
Автор

3. Гость. А скажите мужчины выбирающие женщин определенной внешности, то на менее ярких не посмотрят или есть исключения?

посмотрит если выгоду увидит или деньги

Гость
#7

Фигня это все. В чем преимущество красивых,- на улице внимание обращают больше, чем на некрасивых. Если тараканы в голове, то красота не в радость.

Гость
#8

нет

123
#9
Гость

Я лично считают, что внешность мне помогала и помогает и в карьере и в личной жизни. К примеру я до сих пор встречаюсь с мужчинами той возрастной категории с которовй встречалась 15 лет назад, только сейчас они мои ровестники и младше и поинтересней как внешне так и внутренне. Мой внешний вид безусловно их превлекает, а вот внутренний удерживает тех, с кем я решаю продолжить отношения

м..да, устроена у вас личная жизнь... спать с разными малолетними мальчиками. Не знаю как с красотой, но с умом точно проблемы, судя по орфографии и смыслу текста.

#10

Внешность играет важную роль, но не решающую. Также очень важно внутреннее наполнение, характер, темперамент, харизма.

Гость
#11

Характер – это судьба. Умение строить отношения с людьми, добиваться своих целей, быть оптимистом по жизни, не опускать руки в трудные времена, получать удовольствие от простых вещей - делает человека успешным и счастливым. Одной внешности не совсем достаточно для счастья. Это скорее бонус. Найдите свои сильные стороны и делайте упор на них.

Гость
#12
Автор

Мне интересно мнение девушек, женщин. К примеру есть какие то параметры красоты., типа модельной внешности. Определенный рост, длинные волосы, типаж лица. Яркая внешность, что бросается в глаза мужчин изначально. Скажем такие женщины чаще встречаются с богатыми мужиками, может содержанки. Внешность по сути приносит счастье? Для кого девушки хотят хорошо выглядеть для себя или других, чтобы внимания больше обращали. Внешность может гарантировать удачное замужество? Я иногда вижу на улице разодетых дамочек и мужики почему то не смотрят на них. Чем обратить на себя внимание?

Для меня важно. Я с детства дурнушкой была. Сейчас вбухала в себя кучу денег, сил и времени, похорошела. Но я много работаю, поэтому тяжело все время держать себя в очень ухоженном виде. Если вдруг какой-то дефект (например, не успела маникюр сделать), то сразу настроение портится.
Но когда я вся с иголочки - я чувствую себя счастливой))

Автор
#13

11. Гость.

Спасибо, дельный совет.

#15

Я старый, не красивый. Любимая умерла восемь лет назад, но за эти восемь лет шесть женщин хотели заниматься со мной сексом, а я их не люблю. Никакой иронии и сарказма, и прочих шуток. Просто нужна любимая, одна единственная. Внешность очень важна, но только для того, чтобы я сам подошел к женщине и сказал банальное "Здравствуйте!". А уже потом характер, её и мой.

Автор
#16

Evgeny59 спасибо. Всегда интересно узнать мнение мужчины. Что ж может вам еще посчастливится встретить женщину подходящую.

Гость
#17
Гость

Найдите свои сильные стороны и делайте упор на них.

а если их нет? сколько таких неудачников по жизни, когда ничего не выходит - ни работа, ни семья.

#18

Спасибо автору. Я хоть и написал, что никаких шуток, сарказма и иронии и прочее я не терплю, но на самом деле я люблю, влюблен, честное слово, можно иронизировать по этому поводу бесконечно. Но это отдельная история. Спасибо. Удачи.

Автор
#19

Evgeny59 это хорошо, когда есть любовь. Рада за вас. И вам удачи))

Гость
#20

Знаю 2 девушек, которые добились высот в карьере и удачной личной жизни только благодаря внешности и доброму характеру. Усилий никаких не прикладывали, живут в кайф) так что внешность играет большую роль , а вот как ты ей распорядишься- это другой вопрос. Но красота безусловно бонус и хороший старт

Гость
#21
123

м..да, устроена у вас личная жизнь... спать с разными малолетними мальчиками. Не знаю как с красотой, но с умом точно проблемы, судя по орфографии и смыслу текста.

32-34 года это не малолетние мальчики, а молодые мужчины. (мне 35) Я большую жизнь прожила в официальном браке(ах) 10лет, 4 года. Последние пол года ищу подходящего партнера и в дальнейшем возможно 3его мужа (2ой роман за пол года и идет сейчас очень не плохо). Думаю в свои 35 у меня было куда меньше половых партнеров, чем у 30летней ни разу не побывавшей замужем девушки. Свою жизнь я строила сама и всегда впринципе жила так как мне нравилось или добивалась того, что хотела, за мужиков/мужей не цеплялась и расставалась если отношения заходили в тупик (хотя всегда готова была работать над отношениями если они того стоили) Тот период в котором я сейчас нахожусь мне очень нравится и наверное он продлится не долго, мужчины как правило меня сгребают в охапку и хотят строить серьезные отношения довольно быстро. Потому что к внешности прилается характер, легкость, самодостаточность, хорошие манеры, карьера и страстный секс.

Моя русская орфография мне не мешает работать и жить в Европе ;)

Гость
#22
Гость

а если их нет? сколько таких неудачников по жизни, когда ничего не выходит - ни работа, ни семья.

У каждого человека есть сильные стороны. Реализовать себя - это не значит стать сказочно богатым. Неудачники, за исключением тяжелобольных, людей с психологическими травмами или отягощающими обстоятельствами - это люди, которые сломались, опустили руки, потеряли цель. Жизнь не идеальна и никто не от чего не застрахован, но человек, который не ломается в трудных ситуациях, умеет находить выход и радоваться тому, что имеет, и есть счастливый человек.
Читайте первую часть моего поста:
"Характер – это судьба. Умение строить отношения с людьми, добиваться своих целей, быть оптимистом по жизни, не опускать руки в трудные времена, получать удовольствие от простых вещей - делает человека успешным и счастливым."

Гость
#23
Гость

У каждого человека есть сильные стороны. Реализовать себя - это не значит стать сказочно богатым. Неудачники, за исключением тяжелобольных, людей с психологическими травмами или отягощающими обстоятельствами - это люди, которые сломались, опустили руки, потеряли цель. Жизнь не идеальна и никто не от чего не застрахован, но человек, который не ломается в трудных ситуациях, умеет находить выход и радоваться тому, что имеет, и есть счастливый человек.
Читайте первую часть моего поста:
"Характер – это судьба. Умение строить отношения с людьми, добиваться своих целей, быть оптимистом по жизни, не опускать руки в трудные времена, получать удовольствие от простых вещей - делает человека успешным и счастливым."

Полностью с вами согласна. Счастлив тот, кто имеет возможность изменить то, что его не устраивает. ПО настоящему счастливым становится тот, кто имеет цель идет к ней не сдаваясь

Зюзя
#24
Гость

32-34 года это не малолетние мальчики, а молодые мужчины. (мне 35) Я большую жизнь прожила в официальном браке(ах) 10лет, 4 года. Последние пол года ищу подходящего партнера и в дальнейшем возможно 3его мужа (2ой роман за пол года и идет сейчас очень не плохо). Думаю в свои 35 у меня было куда меньше половых партнеров, чем у 30летней ни разу не побывавшей замужем девушки. Свою жизнь я строила сама и всегда впринципе жила так как мне нравилось или добивалась того, что хотела, за мужиков/мужей не цеплялась и расставалась если отношения заходили в тупик (хотя всегда готова была работать над отношениями если они того стоили) Тот период в котором я сейчас нахожусь мне очень нравится и наверное он продлится не долго, мужчины как правило меня сгребают в охапку и хотят строить серьезные отношения довольно быстро. Потому что к внешности прилается характер, легкость, самодостаточность, хорошие манеры, карьера и страстный секс.

Моя русская орфография мне не мешает работать и жить в Европе ;)

уважаю) внешность не всё. внешность - это отражение сути

#25
Nika_happy

Внешность играет важную роль, но не решающую. Также очень важно внутреннее наполнение, характер, темперамент, харизма.

+1
Это как в книжном.
Красивая обложка привлечет внимание многих посетителей магазина. Большинство захочет просто повертеть в руках. Некоторым покажется, что заголовок созвучен их интересам. Они заглянут внутрь и, если содержание впечатляет, купят.
Некрасивая обложка никого не привлечет. Книгу с такой обложкой купит лишь тот, кто уже осведомлен о её содержании и заинтересован именно в нём, а ни в каком другом.

#26
Зюзя

внешность не всё. внешность - это отражение сути

Полностью согласна. Видимо, нас притягивают люди с созвучной нам "сутью". Именно они и кажутся привлекательными.
Ведь бывает так, что для других "страшненький", а тебя возбуждает. И наоборот: вроде, красивый, а отторжение.
Может, это та самая "генетическая совместимость"?)

Ася
#27

Внутрянняя гармония делает человека счастливым. Если у красавицы при всей её модельной внешности комплекс на комплексе, грош цена её красоте.

Анна
#28
Ася

Внутрянняя гармония делает человека счастливым. Если у красавицы при всей её модельной внешности комплекс на комплексе, грош цена её красоте.

Не может быть у красавиц комплекс на комплексе. Все красавицы знают, что они красивы, их никто не гнобит, в отличие от дурнушек. Вот эти и закомплексованы до предела, плюс завистливы и озлоблены.

Гость
#29

Как правило если женщина очень красивая от природы, то ей будет легко. Можно и в модельный бизнес податься, и куда угодно, не прикладывая усилий. Но красивых от природы мало. А бывают такие, которые рождаются от алкашей, наркоманов, с родовыми травмами и т. д. У многих из них внешность сильно хромает, некрасивые черты лица, непропорциональные, хотя бывает и иначе.

Гость
#30
Гость

Как правило если женщина очень красивая от природы, то ей будет легко. Можно и в модельный бизнес податься, и куда угодно, не прикладывая усилий. Но красивых от природы мало. А бывают такие, которые рождаются от алкашей, наркоманов, с родовыми травмами и т. д. У многих из них внешность сильно хромает, некрасивые черты лица, непропорциональные, хотя бывает и иначе.

Модельный бизнес это такое счастье что ли?))
Вот не знала)

миражи
#31
Evgeny59

Я старый, не красивый. Любимая умерла восемь лет назад, но за эти восемь лет шесть женщин хотели заниматься со мной сексом, а я их не люблю. Никакой иронии и сарказма, и прочих шуток. Просто нужна любимая, одна единственная. Внешность очень важна, но только для того, чтобы я сам подошел к женщине и сказал банальное "Здравствуйте!". А уже потом характер, её и мой.

ужас
это из серии - возраст приходит один

миражи
#32

по теме- красивая внешность - это большие плюсы
но не гарантии

Гость
#33
Гость

как правило меня сгребают в охапку и хотят строить серьезные отношения довольно быстро. Потому что к внешности прилается характер, легкость, самодостаточность, хорошие манеры, карьера и страстный секс.

Моя русская орфография мне не мешает работать и жить в Европе ;)

круче только яй_ца))) Как говорится, сам себя не похвалишь..

миражи
#34
Гость

Гостькак правило меня сгребают в охапку и хотят строить серьезные отношения довольно быстро. Потому что к внешности прилается характер, легкость, самодостаточность, хорошие манеры, карьера и страстный секс.



Моя русская орфография мне не мешает работать и жить в Европе ;)

круче только яй_ца))) Как говорится, сам себя не похвалишь..

нет, это называется " каждый кузнец своего счастья " )

Гость
#35

Автор, если вас это утешит, то красота не дает никаких бонусов, кроме одного: приятно смотреть на себя в зеркало. Все остальное - это скорее вопрос "оказаться в нужное время в нужном месте" и не растеряться, не упустить возможности, которые предлагает судьба. С мужчинами в том числе.

Гость
#36
123

м..да, устроена у вас личная жизнь... спать с разными малолетними мальчиками. Не знаю как с красотой, но с умом точно проблемы, судя по орфографии и смыслу текста.

Мне 50, в 35 я встречалась с 60 летним, дамочка!

Гость
#37

Ну да,ну да внешняя красота не важна,важна красота душевная...у меня например до сих пор комплексы,хотя не такая уж я и уродина,однако каких только гадостей в свой адрес я не слышала,особенно больно было когда мальчик в которого я была влюблена спросил не трескается ли зеркало, когда я в него смотрю...

Гость
#38
Гость

Мне 50, в 35 я встречалась с 60 летним, дамочка!

иди носки вяжи, бабуля

дамочка
#39
Гость

Мне 50, в 35 я встречалась с 60 летним, дамочка!

если в свои 35 на тебя только старые пер_дуны заглядывались, тебе в ветке про красоту делать нечего...

гость
#40

Если жить в России, то да- имеет. Я бы даже сказала очень многое решает. А так нет. Решают все деньги.
Что касается счастья, то тут зависит от самого восприятия мира того или иного человека, вне зависимости от внешности и везения, нужно притягивать удачу.

Гость
#41

Внешность играет ОГРОМНЕЙШУЮ РОЛЬ в жизни женщины. Но красивой быть мало, надо еще, чтоб внутреняя сторона была у девушку. В сущности самые классные парни выбирают добрую и умную, но среди красивых. Добрую , умную колхозницу никто не захочет. И не смейте мне тут перечить. Это истина. Внешность-это 75% счастья.

братбек
#42
Гость

Внешность играет роль безусловно. Уродливой толстой светит куда меньше в жизни чем красивой или просто симпатичной девушке с хорошей фигурой. И это касается как личной жизни так и работы. Другое дело, что внешность не гарантия счастья, а лишний козырь, который поможет устроиться в жизни. Это обложка, которая привлечет внимание. Но если за обложной нет ни мозгов, ни харизмы, ни человеческих качеств, то все бесполезно. Не нужно не переоценивать внешность, но и недооценивать ее тоже нельзя. Я лично считают, что внешность мне помогала и помогает и в карьере и в личной жизни. К примеру я до сих пор встречаюсь с мужчинами той возрастной категории с которовй встречалась 15 лет назад, только сейчас они мои ровестники и младше и поинтересней как внешне так и внутренне. Мой внешний вид безусловно их превлекает, а вот внутренний удерживает тех, с кем я решаю продолжить отношения

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
УМНАЯ ЖЕНЩИНА, РЕСПЕКТ! БОЛЬШЕ НИЧЕГО ДОБАВИТЬ

Гость
#43

и да , и нет, хотя , объективно - нет.

Гость
#44
Гость

Как правило если женщина очень красивая от природы, то ей будет легко. Можно и в модельный бизнес податься, и куда угодно, не прикладывая усилий. Но красивых от природы мало. А бывают такие, которые рождаются от алкашей, наркоманов, с родовыми травмами и т. д. У многих из них внешность сильно хромает, некрасивые черты лица, непропорциональные, хотя бывает и иначе.

Да. 2 мои очен красивие подруги никогда не испитивали проблем с музчинами, ухазоров било полно всегда; и не каких-нибуд голодранцев, а очен приличние музчини. В итоге и замуз они вишли за очен состоятелних музчин.
А вот у меня, некрасивои, вибора никогда не било.

Гость
#45
Гость

Автор, если вас это утешит, то красота не дает никаких бонусов, кроме одного: приятно смотреть на себя в зеркало. Все остальное - это скорее вопрос "оказаться в нужное время в нужном месте" и не растеряться, не упустить возможности, которые предлагает судьба. С мужчинами в том числе.

Вот мне, некрасивои, судба хороших музчин не предлагала, а предлагала исключително ТАКОЭ, на что ни одна красавица и не взглянила би.

Гость
#46
Гость

Вот мне, некрасивои, судба хороших музчин не предлагала, а предлагала исключително ТАКОЭ, на что ни одна красавица и не взглянила би.

блин, ну и транслит

Гость
#47
Автор

3. Гость. А скажите мужчины выбирающие женщин определенной внешности, то на менее ярких не посмотрят или есть исключения?

Они на них посмотрят,и даже спать будут, но не женятся у меня был парень, который любил только очень худых девушек, когда мы познакомились, я была такой, а потом поправилась, так вот он сначала вроде ничего , а потом стал говорить: А что будет после родов? Короче ушёл к девушке такой очень худенькой, я сначала всё думала ,ну, подумаешь чуть чуть животик,я не толстая, главное душа, ну не знаю душу всё как-то ценят слесари, и то при условии,что будешь терпеть их пьянки, а все мужчины из себя что-то представляющие имеют чёткие критерии внешности, говорить они могут что угодно, но девушки у них определённого типажа.А я ещё и ростом мала. Так что жалею,что во время не поняла это, парень был стоящий и его только вес не устраивал, зато терпел мой характер

Гость
#48

как вам девушка
http://cs608827.vk.me/v608827563/7b72/vwgpdqLT-30.jpg
http://cs607219.vk.me/v607219563/688a/fb_NNxfSQNM.jpg
http://cs606218.vk.me/v606218563/7197/vt65EPtwiMY.jpg

Гость
#49

[quote="Гость"]Они на них посмотрят,и даже спать будут, но не женятся у меня был парень, который любил только очень худых девушек, когда мы познакомились, я была такой, а потом поправилась, так вот он сначала вроде ничего , а потом стал говорить: А что будет после родов? Короче ушёл к девушке такой очень худенькой, я сначала всё думала ,ну, подумаешь чуть чуть животик,я не толстая, главное душа, ну не знаю душу всё как-то ценят слесари, и то при условии,что будешь терпеть их пьянки, а все мужчины из себя что-то представляющие имеют чёткие критерии внешности, говорить они могут что угодно, но девушки у них определённого типажа.




I chto eto za tipaz ?

Гость
#50
Гость

Они на них посмотрят,и даже спать будут, но не женятся у меня был парень, который любил только очень худых девушек, когда мы познакомились, я была такой, а потом поправилась, так вот он сначала вроде ничего , а потом стал говорить: А что будет после родов? Короче ушёл к девушке такой очень худенькой, я сначала всё думала ,ну, подумаешь чуть чуть животик,я не толстая, главное душа, ну не знаю душу всё как-то ценят слесари, и то при условии,что будешь терпеть их пьянки, а все мужчины из себя что-то представляющие имеют чёткие критерии внешности, говорить они могут что угодно, но девушки у них определённого типажа.А я ещё и ростом мала. Так что жалею,что во время не поняла это, парень был стоящий и его только вес не устраивал, зато терпел мой характер

он из-за Вашего характера и ушёл, а про Вашу внешность придумал для отмазки.