Гость
Статьи
Муж попросил серьгу в …

Муж попросил серьгу в ухо на ДР

спросил мое мнение и попросил на др серьгу в одно или оба уха.

Работа, стиль и внешний вид в принципе позволяют ему носить серьгу.

Выбор самой серьги полностью на мне. Нужно что-то минималистичное, не золотое. У кого носят мужья, парни, сыновья подскажите пожалуйста по моделям?

И как на ваш взгляд лучше проколоть оба уха или ограничиться одним? Вроде подростки сейчас в двух ушах носят #муж #серьги

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот эти стереотипы что только подростки носят серьги чутка раздражают. Проколоть лучше одно ухо, лучше левое. Правое прокалывают п.дарасы. Выбирайте минимализм. Черный круг, серый, но оттенки лучше темные выбирать обрисованный другим оттенком. Серебряные и золотые выглядят как девичьи.

Гость
#2

Вот эти стереотипы что только подростки носят серьги чутка раздражают. Проколоть лучше одно ухо, лучше левое. Правое прокалывают п.дарасы. Выбирайте минимализм. Черный круг, серый, но оттенки лучше темные выбирать обрисованный другим оттенком. Серебряные и золотые выглядят как девичьи.

Гость
#3

Лучше в два.
Посмотрите модели из ювелирной стали у фирм inori ( Япония) и spikеs (США).

Василисса
#4

Мне нравятся ухоженные мужчины, даже заводят, хотя я знаю, что под этим обычно скрываются скрытые или настоящие ***, да, мы хотим чтобы мужчины были ухоженными, но увы они нормальные этого не хотят

Гость
#5

Вот пират !

Гость
#6

я такому носившему серьгу прямо сказала что он пи дер. Обиделся почему-то, почему не знаю, разве на правду обижаются?

Гость
#7
Гость

Вот эти стереотипы что только подростки носят серьги чутка раздражают. Проколоть лучше одно ухо, лучше левое. Правое прокалывают п.дарасы. Выбирайте минимализм. Черный круг, серый, но оттенки лучше темные выбирать обрисованный другим оттенком. Серебряные и золотые выглядят как девичьи.

Не, у них смысл разный, в каком ухе серьга

Игорь
#8

Лучше оба уха. Интересные серьги продаются парами, да и смотрятся лучше серьги в обоих ушах. А кто что думает - это проблема окружающих людей. Я ношу украшения в обоих ушах, мне нравится так. Женат, двое детей, если что.

Игорь
#9

Автор, на что решились?)))

Александр
#10

Пусть прокалывает лучше оба уха. У самого проколоты уши, ношу серьги. С одним не очень. Серьги больше нравятся небольшие толстые, массивные, тяжелые кольца. Жене тоже очень нравится, она и была инициатором. С ориентацией все нормально, двое детей, жена.

Альбина
#11

Люди какие-то старомодные совсем. Зачем ярлыки навешивать какие-то? Хочет парень носить сережки, пусть носит. У моего мужа одно ухо проколото, он носит серьгу маленькую. Я ему даже на день рождения купила в Адамасе серьги. Одну себе забрала.

Автор
#12

Выбор остановился на кольцах из белого золота. Проколол оба уха.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: