Гость
Статьи
Как часто вы моетесь?

Как часто вы моетесь?

как часто надо мыться и как часто моетесь вы? я моюсь каждый день, а мои родители через день и мне за них стыдно. брат вообще раз в неделю……

Автор
293 ответа
Последний — Перейти
#1

летом два-три раза в день принимаю душ, в остальные времена года раз или два раза в день, в зависимости от того, как быстро потеть буду. голову мою через день

Сэмми
#2

Сейчас жарко, приходится 2 раза в день.

Гость
#3

Каждый день. Моя бабка моется раз в неделю и один раз назвала меня странной из-за того, что я так часто моюсь. А я блин не могу рядом с ней долго находиться из-за ее вони!!!! Вот не понимаю: неужели таким людям самим не противно...

Сэмми
#4
Гость

Каждый день. Моя бабка моется раз в неделю и один раз назвала меня странной из-за того, что я так часто моюсь. А я блин не могу рядом с ней долго находиться из-за ее вони!!!! Вот не понимаю: неужели таким людям самим не противно...

Нет, такие люди свято верят, что "не потеют/не воняю/часто мыться вредно". Они и носки, одетые 2-3 раза считают чистыми. И смену ежедневно нижнего белья считают непозволительной и ненужной роскошью. 🤦‍♀️

Гость
#5
persikovaya

летом два-три раза в день принимаю душ, в остальные времена года раз или два раза в день, в зависимости от того, как быстро потеть буду. голову мою через день

Поподробнее пожалуйста, я записываю. Можно осветить весь процесс в деталях? Как намыливаетесь, трётесь, смываете пену и т. д.))

#6
Сэмми

Нет, такие люди свято верят, что "не потеют/не воняю/часто мыться вредно". Они и носки, одетые 2-3 раза считают чистыми. И смену ежедневно нижнего белья считают непозволительной и ненужной роскошью. 🤦‍♀️

у меня мама такая. я например не могу носить футболку, которую уже один раз надела, и сразу кидаю в стирку. она мне говорит, что я напрасно трачу воду, и что футболка не успела испачкаться после одной носки😄

Гость
#7
Гость

Каждый день. Моя бабка моется раз в неделю и один раз назвала меня странной из-за того, что я так часто моюсь. А я блин не могу рядом с ней долго находиться из-за ее вони!!!! Вот не понимаю: неужели таким людям самим не противно...

Вот станешь бабкой - узнаешь!))

#8
Гость

Поподробнее пожалуйста, я записываю. Можно осветить весь процесс в деталях? Как намыливаетесь, трётесь, смываете пену и т. д.))

думаю, мой парень не одобрит, если я вам в деталях тут буду расписывать😄

Гость
#9
persikovaya

думаю, мой парень не одобрит, если я вам в деталях тут буду расписывать😄

А мы ему не скажем! 🤫Вы мне на ушко шепните, а я домыслю, я смышленый. 🤭

#10
Гость

А мы ему не скажем! 🤫Вы мне на ушко шепните, а я домыслю, я смышленый. 🤭

рада за вас, конечно, но все же я откажусь😄

Виктория ❤️
#11

Я моюсь каждый день, в любое время года. Голову мою через день.

Сэмми
#12
persikovaya

у меня мама такая. я например не могу носить футболку, которую уже один раз надела, и сразу кидаю в стирку. она мне говорит, что я напрасно трачу воду, и что футболка не успела испачкаться после одной носки😄

Да при таком пекле эта самая футболка пачкается через 20 мин после выхода из дома. В прохладное время года может и не так пачкается, тут я уже смотрю по тому, пахнет вещь приятно или нет.

Сэмми
#13
persikovaya

рада за вас, конечно, но все же я откажусь😄

😂

Гость
#16

Каждый день моюсь. Но бывает, помыться лень, тогда могу несколько дней не мыться, что очень плохо. Помню месяца два назад целую неделю не мылся, воды горячей не было, голова потом начала сильно чесаться и перхоть появилась. Нужно мыться 1-2 раза в день и не забывать об этом.

#17
Сэмми

Да при таком пекле эта самая футболка пачкается через 20 мин после выхода из дома. В прохладное время года может и не так пачкается, тут я уже смотрю по тому, пахнет вещь приятно или нет.

оо да, это так раздражает, не успела надеть, а вещь уже мокрая от пота, или уже заляпала мороженым😄

Виктория ❤️
#18
Гость

Тарелки за собой помой.

За меня это делает посуда мойка.

Гость
#19
persikovaya

рада за вас, конечно, но все же я откажусь😄

Ну нет, так нет, такой материал пропадет...😊

Виктория ❤️
#20
Гость

Тарелки за собой помой.

Ты слышал о такой штуке?

Гость
#21

По мере необходимости. Минимум 2 раза в день. Волосы через день, если без форс-мажоров(влезла волосами в борщ, на голову нас*ала птичка).

Гость
#23

утром и вечером, но у меня масло Церафавит липидовосстанавливающее смягчающее с церамидами и пребиотиком от Либридерм, кожа идеальная после него, молочко для кожи меньше расходуется потом, да и не всегда могу его наносить

Виктория ❤️
#24
Гость

а стиралка тебе попу моет да?

Нет,если тебе так интересно

Гость
#26
Виктория ❤️

Я моюсь каждый день, в любое время года. Голову мою через день.

Вкусный ник! Ну прям одни чистюли. И подмышки дезиком сбрызгиваете?))

Гость
#28
Гость

Каждый день. Моя бабка моется раз в неделю и один раз назвала меня странной из-за того, что я так часто моюсь. А я блин не могу рядом с ней долго находиться из-за ее вони!!!! Вот не понимаю: неужели таким людям самим не противно...

Они привыкли вонять

Виктория ❤️
#29
Гость

конечно, ты же не собака с пола кушать

Почему ты решил, что я ем с пола? Я не в Индии живу, чтобы так делать.

Виктория ❤️
#31
Гость

Вкусный ник! Ну прям одни чистюли. И подмышки дезиком сбрызгиваете?))

Да, это правила гигиены.

Виктория ❤️
#33
Гость

стиральным порошком миф

Ты женоненавистник? Удачи.

#36
Гость

стиральным порошком миф

😂👍

Гость
#37
Гость

Автор Вы шутите?? В Европе моются раз в месяц.

А россиянам пеняют за грязь.

Виктория ❤️
#38
Гость

тебе не хворать, чаще мойся не экономь на воде как твои коллеги

Я не хвораю. И я не экономлю на воде, я живу в Калининграде. Ясно? 😂😂

Гость
#40
Гость

Автор Вы шутите?? В Европе моются раз в месяц.

ну не, в европе люди моются чаще. мне не воняло еще ни от кого

Гость
#42
persikovaya

оо да, это так раздражает, не успела надеть, а вещь уже мокрая от пота, или уже заляпала мороженым😄

Или вином.)

Гость
#44
Гость

По мере необходимости. Минимум 2 раза в день. Волосы через день, если без форс-мажоров(влезла волосами в борщ, на голову нас*ала птичка).

Насыщенно!)

Медуза
#45

Ненавижу тратить время на душ. Раз в неделю хватает.

Виктория ❤️
#46
Гость

ясно, но непонятно, пишешь из Европы а моешься в Калининграде

Я не писала, что я из Европы.

Гость
#47
Гость

тебе привычно среди вонючек европейских

а че от них должно вонять, у них воды нету?

Медуза
#49

Нафиг зря воду лить, да и вычищать необходимые для тела бактерии намывая себя по сто раз в день.