Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Приветик всем! Подскажите куда в Москве пойти на лазерную эпиляцию? Интересуют проверенные специалисты и хорошие места, после посещения которых действительно были результаты #лазер #эпиляция

5 ответов
Последний — Перейти
Дианка
#1

Я курс проходила у Лебедевой Марины Викторовны,она не просто косметолог,а врач дерматолог. Работает она в центре Блохина Фрауклиник. Да многие сейчас могут писать,что реклама,так как эту клинику я очень часто встречаю здесь на форуме. Но мне ее как то коллега порекомендовала и я правда осталась довольна,да там конечно есть свои минусы,админы бывают не всегда вежливы,прием может иногда задержаться,но волосы мне удалили качественно. У них хорошее сертифицированное оборудование,я когда спрашивала мне даже документы предоставили,видимо уже на готове,так как ни одна я такая дотошная. У меня просто подруге в каком центре сожгли кожу,ожог был сильный,и вот там как раз какой то китайский аппарат был,после этого я если куда иду то все проверяю,от аппарата очень многое зависит,точней почти все,а потом уже компетентность врача. Сделала лазерную эпиляцию год назад,волосы не растут,но мне сказали приходить раз в год,что поддержания эффекта,я пока не ходила.

Гость
#2

Подтверждаю что в Фрау клиник отличный александритовый лазер,сама хожу уже как год.Волос меньше и процедура безболезненная.Косметолога не буду рекомендовать,к ней запись плотная.Впринципе там они все хорошие.👍👍👍

#3

Благодарю) как раз и дерматолога, и косметолога хорошего тоже ищу

Ольга
#4

Клиника Бьюти парк, у них стоит диодный Сопрано. После курса волосы не растут, ну может парочка светлых где-то есть. Плюс нужно на поддерживающие сеансы ходить примерно раз в полгода-год.

#5

Я удаляла волос в зоне бикини с помощью диодного лазера Ультимейт по совету подружки. И могу сказать, что процедуры проходили действительно безболезненно и быстро, а эффективность ощущаю и сейчас. Прошел уже год, а новый волос так и не растет) Так что выбирайте не места, а аппарат и мастера.