Гость
Статьи
Высокие девушки и …

Высокие девушки и высокие парни

Хоть я сама и высокая девушка, но мне всегда нравились невысокие и плечистые мужчины, такие коренастые. Недавно познакомилась с длинноногим парнем, умный, интересный и добрый по характеру, но совершенно не мой типаж, к тому же непропорциональный какой то весь. Как быть? #отношения #рост

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть я сама и высокая девушка, но мне всегда нравились невысокие и коренастые мужчины, такие широкоплечие. У многих моих знакомых подруг такие же предпочтения. Худых длинные парни от 190 см конечно очень комично выглядят, с их длинными цыплячьими ножками, похожими на кузнечика. В добавок у них никудышное здоровье по всем фронтам и никакущая потенция. Это видимо проклятие какое то нах. Но вот недавно познакомилась именно с таким. Как быть не знаю..

#2

Да. Тоже самое. Никогда не увлекалась высокорослыми мальчиками.

Гость
#3

Два *** должны жить вместе и рожать гермафродитов, а нормальные люди с нормальными.

#4

По разному.
Но главное что бы не дрыщь и не жирный

____Radiohead.
#5

Как быть, как быть... Если ты сама для себя не можешь решить как быть, то мы тем более не знаем 😄

Гость
#7

Главное чтобы была любовь, а рост этот, фигня))

Гость
#8

Как быть? Знакомиться с теми, кто подходит под ваш типаж, и кто вам действительно нравится.

#9

вы высокая это 180-190 см? а нравятся 160-170 см мужчины с широкими плечами?

Гость
#10
Гость

Хоть я сама и высокая девушка, но мне всегда нравились невысокие и коренастые мужчины, такие широкоплечие. У многих моих знакомых подруг такие же предпочтения. Худых длинные парни от 190 см конечно очень комично выглядят, с их длинными цыплячьими ножками, похожими на кузнечика. В добавок у них никудышное здоровье по всем фронтам и никакущая потенция. Это видимо проклятие какое то нах. Но вот недавно познакомилась именно с таким. Как быть не знаю..

Вот тут ты неправа. Совсем еще глупыха. От генетики многое зависит и от питания. Длинный член и хорошие волосы никто не отменял. Впрочем, если ты про поколение нулевых вешаешь, та у низ и 25 уже не стоит. Короче, все беды от глупых женщин, воспитанные глупыми мужчинами.

Гость
#11

Только высокие мужчины сексуальны. Не ниже 185 см.

Гость
#12

Не надо высокого Вам, наборобот, уравновешивать надо-ищите с Вас ростом- если Вы 180. Прикиньте, Вы 180, она 190 и девочки у Вас родидились 185- как Маша шарапова- косая сажень в плечах

Гость
#13

Уже лучше, карлик, но всё таки пока незачёт. Пробуй дальше.

Гость
#14

Знакомьтесь с парнем ниже вас ростом. Либо одинакового(+-1-2 см) роста. Какие вопросы?

Гость
#15
Гость

Не надо высокого Вам, наборобот, уравновешивать надо-ищите с Вас ростом- если Вы 180. Прикиньте, Вы 180, она 190 и девочки у Вас родидились 185- как Маша шарапова- косая сажень в плечах

Че за бред?

Гость
#16
Гость

Че за бред?

То за бред- две дылды он 195, она 180- ну родились у низ девочки 187 ростом. Каково?

Гость
#17
Гость

То за бред- две дылды он 195, она 180- ну родились у низ девочки 187 ростом. Каково?

Ты ебанутыййй? Я 180)))) муж 190 и мы ахуенноо красивая пара и ребёнок у нас будет шикарный и длинноногий. Я вообще моделью работаю уже 15 лет, завидуй)

#18

Тоже люблю невысоких и широких

Гость
#19
Гость

Ты ебанутыййй? Я 180)))) муж 190 и мы ахуенноо красивая пара и ребёнок у нас будет шикарный и длинноногий. Я вообще моделью работаю уже 15 лет, завидуй)

Завидовать бабе ростом 180. Ну такое, все широкое, внутри глубокое и нога 42 размера- мячта!!!

Гость
#20
Гость

Завидовать бабе ростом 180. Ну такое, все широкое, внутри глубокое и нога 42 размера- мячта!!!

Лол у меня 38 размер ноги, ты внатуреее ***)))) какое широкое? Я тонкокостная) короче иди нахуйййй, с быдлооом не общаюсь

Гость
#22
Гость

Завидовать бабе ростом 180. Ну такое, все широкое, внутри глубокое и нога 42 размера- мячта!!!

Ты-сброд.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: