Гость
Статьи
Вопрос про икры ног

Вопрос про икры ног

Когды вы похудели кардинально
Ваши икры тоже похудели?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, они у меня от природы здоровые, хочу начать качать, чтобы немного подсушить

Гость
#2

Да.

Гость
#3

Я кардинально не худела, но на 2 кг когда , уже чуть поуже. Но я ростом 158, на мне лишний кг уже виден, плюс минус когда

Гость
#4

Каждый человек худеет индивидуально, у кого то жир набирается везде одинаково и так же он и худеет пропорционально, у кого то весь жир набирается в живот и от тула он уходит в последнюю очередь, и в общем икры так же, у каждого индивидуально, вы может похудеете в теле сильно а иры не особо изменяться и на оборот може чють чють совсем в теле , а икры при этом заметно старут худее

Гость
#5
Гость

Каждый человек худеет индивидуально, у кого то жир набирается везде одинаково и так же он и худеет пропорционально, у кого то весь жир набирается в живот и от тула он уходит в последнюю очередь, и в общем икры так же, у каждого индивидуально, вы может похудеете в теле сильно а иры не особо изменяться и на оборот може чють чють совсем в теле , а икры при этом заметно старут худее

Станут худее*

Гость
#6
Гость

Каждый человек худеет индивидуально, у кого то жир набирается везде одинаково и так же он и худеет пропорционально, у кого то весь жир набирается в живот и от тула он уходит в последнюю очередь, и в общем икры так же, у каждого индивидуально, вы может похудеете в теле сильно а иры не особо изменяться и на оборот може чють чють совсем в теле , а икры при этом заметно старут худее

Везде из за этого т9 ошибки по наделала , извиняюсь 😂надеюсь поймëте

Гость
#7

Икры не изменились ,может чуть меньше стали.

#8

Нет, не худеют, а наоборот качала.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: