Гость
Статьи
Как уменьшить рост?

Как уменьшить рост?

Добрый день.Хочу спросить людей,есть ли какие то способы уменьшить рост(хотя бы визуально).Для кого то мой рост покажется смешным(166 см), но я реально чувствую себя высокой,так как большинство девушек из моего окружения ниже меня.Да и в магазине женщины маленького роста нередко просят достать что то с верхней полки.В эти моменты чувствую себя гуливером( .Парень у меня высокий 186 см, рядом с ним я мелкая и он называет меня миниатюрной, а мне смешно.Все таки маленькой быть лучше.Хотелось бы рост хотя бы 160(

Эльвира
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Эээ он точно насчет роста вас называл миниатюрной? Не насчет ума? КАК можно уменьшить рост? КАК!? Хотя... есть два варианта, если подумать. 1. - о трубить ноги. 2- голову. Второй вариант предпочтительнее, судя по всему.

Гость
#2

ходите всегда на плоской подошве

Лучик
#3

Можно сутулиться например. Все высокие так делают зачем то))
А вообще автор впервые слышу что 165 высокая. Это средний женский рост если вы не раскормили себя то очень миниатюрно выглядите на фоне 175-180 девушек. Я мелкая и 165 для меня бы идеально. Все платьица идут и короткие и в пол. И туфли можно и кеды. Эстетично. А еще сколько вы весите? Потому что разница 166 см вы и 50 кг или 166 80 кг есть.

Гость
#4

Ходи вприсядку.

Гость
#5

А я 165см рост хотя бы хочу 😩, я 169 см и это просто ужас , выше всех девушек вокруг, рост очень мешает даже в повседневных делах, к примеру посуду помыть, раковины будто сделаны для девушек ростом не выше 160 см и в полусогнутом состоянии моешь, а потом выпрямиться не можешь из за болей в пояснице. Что за глупые коменты типо отрежь ноги и голову, понятно , что отрезать нельзя, но может какие то лекарства есть гормональные, с возрастом ведь человек становится меньше ростом и без отрубания ног и головы....

Эльвира
#6
Лучик

Можно сутулиться например. Все высокие так делают зачем то))
А вообще автор впервые слышу что 165 высокая. Это средний женский рост если вы не раскормили себя то очень миниатюрно выглядите на фоне 175-180 девушек. Я мелкая и 165 для меня бы идеально. Все платьица идут и короткие и в пол. И туфли можно и кеды. Эстетично. А еще сколько вы весите? Потому что разница 166 см вы и 50 кг или 166 80 кг есть.

Вес у меня 52-53 кг.Выгляжу худенькой

Эльвира
#7
Мамба Танго

Эээ он точно насчет роста вас называл миниатюрной? Не насчет ума? КАК можно уменьшить рост? КАК!? Хотя... есть два варианта, если подумать. 1. - о трубить ноги. 2- голову. Второй вариант предпочтительнее, судя по всему.

Я имела в виду, чтобы визуально казаться меньше.За счёт одежды,например

Дикий банан
#9

Ахаха
Автор, я 175. В школе была дылда, самая первая на физ-ре. Пацаны все мелкие были класса до девятого) меня даже жирафом называли ахаха
Оценила я свой рост только к 20-и годам. У меня ещё пропорции хорошие, талия высокая и ноги относительно тела длинные. Мужчинам нравлюсь. Но я в Москве сейчас живу, тут много высоких девушек и парней. А у вас всего 166) приезжайте в Москву, вы тут коротышкой будете и ваш комплекс уйдёт.
Кстати, я бы с удовольствием добавила бы себе ещё 3-5 см роста.

Селестина
#11
Гость

А я 165см рост хотя бы хочу 😩, я 169 см и это просто ужас , выше всех девушек вокруг, рост очень мешает даже в повседневных делах, к примеру посуду помыть, раковины будто сделаны для девушек ростом не выше 160 см и в полусогнутом состоянии моешь, а потом выпрямиться не можешь из за болей в пояснице. Что за глупые коменты типо отрежь ноги и голову, понятно , что отрезать нельзя, но может какие то лекарства есть гормональные, с возрастом ведь человек становится меньше ростом и без отрубания ног и головы....

что за детский лепет? я 182 ,девушка,мне что вообще не жить теперь?

Гость
#12

...... Укороченные брюки и обувь на плоском ходу. Поперечные полосы на одежде, спущенное плечо. И носите шляпы они всегда джирают рост, чем Шире полйа тем приземистее будете казат ся.

#13
Селестина

что за детский лепет? я 182 ,девушка,мне что вообще не жить теперь?

да не обращайте внимания) На каждый рост найдется тот, кто оценит) Меня и всех полуторок тут вообще с грязью мешали, называли инвалидами, что и жить нам не стоит и рожать..) Я не про эту тему, в другой было. А в третьей теме с грязью мешали, как раз уже не полторашек, а высокий девушек, как вы) так что не обращайте внимания) У каждого свой вкус и предпочтения)
ПирожЫнку вам вот 🍰)

#14
Гость

...... Укороченные брюки и обувь на плоском ходу. Поперечные полосы на одежде, спущенное плечо. И носите шляпы они всегда джирают рост, чем Шире полйа тем приземистее будете казат ся.

ага.. эдаким грибом😂

#15

привет, у меня такая же фигня, рост 158, хотелось бы 154, да и не нравлюсь себе, сейчас худею, ответь мне, давай дружить!

#16

Отрезать ноги

Шинсиньян
#17

Я с тобой согласна но я все равно хочу маленький рост

Шинсиньян
#18
екатерина

привет, у меня такая же фигня, рост 158, хотелось бы 154, да и не нравлюсь себе, сейчас худею, ответь мне, давай дружить!

Я была бы рада если у меня был бы твой рост ,у меня 163 ,а ты хочешь свой изменить . А как тебя зовут

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема