Гость
Статьи
Маленткая грудь

Маленткая грудь

У меня нулевой размер груди. Это порой очень осложняет многое, и добавляет неудобств. Девушки, у кого маленькая грудь, поделитесь, как у вас складывается жизнь , в тч и личная

Опрос
Маленькая грудь мешает жить
Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как маленькая грудь может доставлять неудобства?

Гость
#2
Гость

Как маленькая грудь может доставлять неудобства?

Элементарно - у тебя снижается самооценка. мужчины большинстве своем выбирают дам с округлыми формами, грубо говоря - ценят за наличие сисек

Гость
#3
Гость

Элементарно - у тебя снижается самооценка. мужчины большинстве своем выбирают дам с округлыми формами, грубо говоря - ценят за наличие сисек

А сколько тебе лет? Мне вот вообще пофиг, какой размер груди у моей (будущей на тот момент) жены был (нулевой, как оказалось), да и вообще пофиг на этот вопрос, проблема явно сильно преувеличена. У её сестры, к слову сказать, тоже самое, что обоим ни разу не помешало удачно выйти замуж. :)

Гость
#4
Гость

А сколько тебе лет? Мне вот вообще пофиг, какой размер груди у моей (будущей на тот момент) жены был (нулевой, как оказалось), да и вообще пофиг на этот вопрос, проблема явно сильно преувеличена. У её сестры, к слову сказать, тоже самое, что обоим ни разу не помешало удачно выйти замуж. :)

28

Гость
#5
Гость

28

Тогда дело не в размере твоей груди.

Гость
#6
Гость

Тогда дело не в размере твоей груди.

Согласен, нужно убрать этот комплекс и иных тараканов

Гость
#7
Гость

Элементарно - у тебя снижается самооценка. мужчины большинстве своем выбирают дам с округлыми формами, грубо говоря - ценят за наличие сисек

У Вас самооценка не из-за размера груди снижается, а из-за кучи глупостей в голове.

Гость
#8
Гость

Элементарно - у тебя снижается самооценка. мужчины большинстве своем выбирают дам с округлыми формами, грубо говоря - ценят за наличие сисек

Не все. Может колхозники, кторые привыкли к вымени.

Гость
#9
Гость

Элементарно - у тебя снижается самооценка. мужчины большинстве своем выбирают дам с округлыми формами, грубо говоря - ценят за наличие сисек

Проблема у вас в голове, дело в самооценке. Когда девушка имеет увлечения, интересна себе, умеет одеждой подчеркнуть свою внешность (я НЕ об откровенной одежде), то и парни под стать потянутся. Думаете девушек с большой грудью не предают изменами и не бросают? Бросают.

Вон посмотрите на жену принца Великобритании Уильяма - Кейт, у нее маленькая грудь. А принц Чарльз, который недавно стал королем всю жизнь любил Камиллу, вы видели ее внешность? Посмотрите. И масса актрис с небольшой грудью и топ-моделей. Вы смотрите на мир через призму своих комплексов.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: