Гость
Статьи
Какой рост лучше для …

Какой рост лучше для женщины

177 или 153.Обе нежирные и неширокие.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

153 маленькие девушке в тренле

Гость
#2

Оба хорошие.

Гость
#3

Лучше для чего .? И то , и другое прекрасно, но есть нюансы. Низкой рост - нужно быть худышкой, что бы выглядеть не квадратно, а постоянно поддерживать вес для многих проблематично . Женщина с более высоким ростом , как правило, визуально выглядит стройнее

Али- баба
#4

Обеих заверните... Дома разберемся)))

Гость
#5

Я 155,177 бы не хотела
Видела такую девушку в магазине, красивая бондинка натуральная,но она очень большая показалась,все равно у них скелет сам больше

Гость
#6
Гость

Лучше для чего .? И то , и другое прекрасно, но есть нюансы. Низкой рост - нужно быть худышкой, что бы выглядеть не квадратно, а постоянно поддерживать вес для многих проблематично . Женщина с более высоким ростом , как правило, визуально выглядит стройнее

Незначительное число женщин более высокого роста в возрасте 40+ выглядят визуально стройнее. В массе это толстожопые, пузатые, со свисающей ближе к поясу грудью, редко из-за каких-то болезней, а чаще из-за лени.

Гость
#7

Ну 177 это модели на подиуме скачут.
Конечно 177 лучше.
А 153 - на грани лилипутства. Ни3косральные их называют, потому что ножки короткие. Не красиво.

Гость
#8
Гость

Лучше для чего .? И то , и другое прекрасно, но есть нюансы. Низкой рост - нужно быть худышкой, что бы выглядеть не квадратно, а постоянно поддерживать вес для многих проблематично . Женщина с более высоким ростом , как правило, визуально выглядит стройнее

При невысоком росте необязательно быть худышкой. Важнее не вид, а образ и невысокой женщине создать свой неповторимый образ и поддерживать его проще, чем высокой женщине. Моя мною обожаемая супруга 153/58. Но мне нравятся и толстожопенькие маленькие леди, такие кругленькие, аккуратненькие.

Гость
#9
Гость

Ну 177 это модели на подиуме скачут.
Конечно 177 лучше.
А 153 - на грани лилипутства. Ни3косральные их называют, потому что ножки короткие. Не красиво.

Ты всерьёз считаешь, что Сальма Хайек (157 см.) НиЗкосральная? Или Аль Пачино (168 см.) гном, как вы тут невысоких мужчин обзываете? Расскажи это Квентину Тарантино (185 см.) и потребуй от голливудских продюсеров отказывать в съёмках актёрам ниже 177 см.

#11

У меня рост 175 и мне нравится
Мужчинам тоже нравится так что я рада

Гость
#12

Что-то среднее, от 160 до 170 самое то

Гость
#13

Маленькую на члене вертеть поудобней

Гость
#14
Гость

Маленькую на члене вертеть поудобней

типа того, тебя на швабре скока вертят?

Гость
#15

Лучше 177, а не 153 и всем в пупок дышать. У меня лично 164, считаю идеально. Хотя у меня ноги длинные и все говорят, что я выгляжу на 170 :)

Гость
#16

Лучше всегда "среднячок", остальное дело вкуса и образа жизни

Гость
#17
Гость

Ты всерьёз считаешь, что Сальма Хайек (157 см.) НиЗкосральная? Или Аль Пачино (168 см.) гном, как вы тут невысоких мужчин обзываете? Расскажи это Квентину Тарантино (185 см.) и потребуй от голливудских продюсеров отказывать в съёмках актёрам ниже 177 см.

Ну у Сальмы коренастая фигура

#18

171

Гость
#19
Гость

Ты всерьёз считаешь, что Сальма Хайек (157 см.) НиЗкосральная? Или Аль Пачино (168 см.) гном, как вы тут невысоких мужчин обзываете? Расскажи это Квентину Тарантино (185 см.) и потребуй от голливудских продюсеров отказывать в съёмках актёрам ниже 177 см.

Я такого не говорила,актеры всякие нужны, и блондины, и брюнеты, и красивые и не очень, и высокие, и средние, и даже карлики пригодятся.
Тут вопрос про красоту!
Эффектнее и красивее конечно девушки модельной внешности.

Гость
#20

Идеальный рост 168, на мой взгляд. Из ваших 2 вариантов предпочла бы 177. Смысл таких опросов? Рост же не фигура, не отредактируешь)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: