Гость
Статьи
Большая грудь мешает

Большая грудь мешает

Да именно так грудь 6размера плотные бедра.Хотела было уменьшить но вот беда.Парни очень любят мои С....ки.Особенно парню очень нравится он прям умоляет не уменьшать.Даже не знаю что делать в этом случае а что вы посоветуете? #большаягрудь

Лилия Грешаева
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теннисистка Салема Халеп уменьшила грудь с 6-го на 2-й.
Но вам же не играть, так что можете и оставить.
Хотя лично я бы уменьшила, и неудобно, и не терплю похотливых взглядов. И то только, если хирург очень надёжный. А то эти пластические столько народу изуродовали за их же деньги.

#2

У меня не маленькая грудь и мне не тяжело а наоборот нравится

Гость
#3

Да чхала бы я на парня мне был бы мой комфорт важнее куска мяса

Море
#4

😉 Пока есть спрос -наслаждайтесь. Если, правда вам ваш молодой человек дорог. А то, что будете делать потом? А вруг его страсть к вам пропадет? Будете опять грудь увеличивать? 😁😁😁

Гость
#5
Гость

Теннисистка Салема Халеп уменьшила грудь с 6-го на 2-й.
Но вам же не играть, так что можете и оставить.
Хотя лично я бы уменьшила, и неудобно, и не терплю похотливых взглядов. И то только, если хирург очень надёжный. А то эти пластические столько народу изуродовали за их же деньги.

Вы бы уменьшили, если бы было что уменьшать?

Гость
#6
Море

😉 Пока есть спрос -наслаждайтесь. Если, правда вам ваш молодой человек дорог. А то, что будете делать потом? А вруг его страсть к вам пропадет? Будете опять грудь увеличивать? 😁😁😁

И что ради страсти мужика страдать ? Свой комфорт вообще у вас на каком месте ?

Гость
#7
Море

😉 Пока есть спрос -наслаждайтесь. Если, правда вам ваш молодой человек дорог. А то, что будете делать потом? А вруг его страсть к вам пропадет? Будете опять грудь увеличивать? 😁😁😁

Ради дилдо на ножках терпеть такое будет только недалекая

Гость
#8

А фото где???

Море
#9
Гость

И что ради страсти мужика страдать ? Свой комфорт вообще у вас на каком месте ?

Здесь и есть вопрос про комфорт. Если мужчина любимый и с ним сейчас хорошо, то чего ради эксперименты по физике устраивать. Даже на этом форуме можно достаточно тем прочесть о послеоперационных проблемах. Если СЕЙЧАС комфортные отношения, какого фига глупостями заниматься?

Гость
#10
Гость

Вы бы уменьшили, если бы было что уменьшать?

Я минималист, мне ничего лишнего не надо.

Гость
#11
Гость

Теннисистка Салема Халеп уменьшила грудь с 6-го на 2-й.
Но вам же не играть, так что можете и оставить.
Хотя лично я бы уменьшила, и неудобно, и не терплю похотливых взглядов. И то только, если хирург очень надёжный. А то эти пластические столько народу изуродовали за их же деньги.

Симона, а не Салема вообще-то. Она пожертвовала грудью ради карьеры. Ну автору собственно ради чего на такие жертвы идти, тем более вместе с грудью может и парня потерять.

Гость
#12

Автор, операция - это серьезно. Наркоз очень плохо для мозга. Если вы здоровы, зачем операция. С комплексами нужно к психологу, а не к хирургу. На ютубе есть психологи разные.

Гость
#13
Гость

Автор, операция - это серьезно. Наркоз очень плохо для мозга. Если вы здоровы, зачем операция. С комплексами нужно к психологу, а не к хирургу. На ютубе есть психологи разные.

А если человеку не удобно? Удобство и комплекс - абсолютно разные вещи!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: