Гость
Статьи
Зависть к красивым …

Зависть к красивым фигурам в отзывах на Вайлдберриз

Всем привет. У меня очень странный заскок. На днях впервые решила заказать нижнее бельё на Вайлдберриз. Зашла почитать комментарии - и увидела там много очень красивых фигур- большинство стройный с узкими талиями , у многих фигура часы. Началась даже зависть (( хотя я и сама стройная, и фигура тоже часы
Как считаете это нормально что я так завидую? Замечали ли вы тоже обилие красивых фигур в отзывах? #зависть

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#2

В основном тётки бесформенные, в отзывах с нижним бельём фоток мало. В купальниках тоже тётки бесформенные) Не нагнетайте про зависть)

Гость
#4

потому не выкладываю свои фотки в магазинах на сайтах, чтоб тетки не сглазили завистливые

Гость
#6
Красотуля

В основном тётки бесформенные, в отзывах с нижним бельём фоток мало. В купальниках тоже тётки бесформенные) Не нагнетайте про зависть)

ну уж не тебе судить о красоте фигуры

Гость
#7
Гость

потому не выкладываю свои фотки в магазинах на сайтах, чтоб тетки не сглазили завистливые

Да дело даже не в этом. У меня у самой красивая фигура. Просто даже летом нет таких фигур. А на отзывах прям много идеальных. Странно.

Гость
#8
Красотуля

В основном тётки бесформенные, в отзывах с нижним бельём фоток мало. В купальниках тоже тётки бесформенные) Не нагнетайте про зависть)

Ну не скажите. Наоборот там много хороших фигур. Зайдите да посмотрите

#10
Королева всех баб

Почему стремные тетки видят вокруг себя только дичь? Мне часто такие страшные как ты в возрасте всякую хню чешут

Я бы даже чесать тебе ничего не стала, побрезговала бы.

Гость
#11
Королева всех баб

На Шейне бесили курицы в отзывах на нижнее белье) свои фото выкладывали. Облила бы их всех керасином и..

А вы в реале много красивых фигур видите? С идеальными пропорциями, песочные часы?

#12
Гость

ну уж не тебе судить о красоте фигуры

А кому? Тебе?

#14
Гость

Ну не скажите. Наоборот там много хороших фигур. Зайдите да посмотрите

Всегда там одежду покупаю. Действительно мало, но есть. Может Вам в глаза красивые фигуры и бросаются?

#18

А для меня это, наоборот, мотивация

Гость
#19

Ужас, девушки, откуда в вас столько злобы и ненависти друг к другу? Ядом плещете.

Гость
#20
Королева всех баб

Кстати страшные бабищи часто имеют дурной глаз. Я красавица как начала вести соцсети и получать гневные завистливые ненавистные коменты уродин то началась черная полоса в жизни!

вот именно. я один раз выложила покупку - настольную красивую лампу, так радовалась! а на следующий день вилка сломалась. не уж - в такие случайности я не верю. точно бабы завистливые посмотрели не так

Гость
#23
Красотуля

А кому? Тебе?

конечно. у меня-то эталонная фигура и красота, но я в последнее время прячусь в очках и шляпах, чтоб не отсвечивать, иначе потом зависти не оберешься и несчастий. а потом так: либо машина обрызгает, либо каблук сломаешь и вообще все от завистливых теток

Гость
#24
Королева всех баб

Да да. Я свою фигурку выкладывала потом ни с того потолстела на 15 кило!

вот что бабы завистливые творят!

#25
Гость

конечно. у меня-то эталонная фигура и красота, но я в последнее время прячусь в очках и шляпах, чтоб не отсвечивать, иначе потом зависти не оберешься и несчастий. а потом так: либо машина обрызгает, либо каблук сломаешь и вообще все от завистливых теток

Ой. Как всё запущено.

Гость
#27
Королева всех баб

Все верно! Я вроде не принцесса просто красивая девушка и стройная. Но бабы против меня целые общины создают что бы стравить со свету и нападали с дракой много раз!!

да их за это надо на 15 суток сажать и заставлять дворы подметать

Гость
#28

когда ж на баб завистливых управа найдется! когда законы смогут оградить от них!

Гость
#32
Королева всех баб

От них много бед . Одна с работы курица старая и некрасивая так сильно мне обзавидовалась что мою новую красивую куртку испортила а меня избила!!!

ужас какой!!! обещают времена еще тяжелее, и войны тут и угрозы со всех сторон. а еще и бабы добавляют. их бы по границе выставить - все испугаются и разбегутся сразу

Гость
#33

я думала вы про другое. заказывала футболку как-то и после в отзыве указала свою комплекцию, размер од и пишу что таким как я не подходит футболка, нужно тело более мясистое. там даже модель была размера 46 минимум. тоже на это указала что не зря там фото такое видимо. наставили мне минусов, зашла опять в комменты, думаю что не так, а там все отзывы от женщин с размером xl, т.е они заказывают этот размер, сам размер футболки не универсальный. ну думаю понятно все, бабы в теле обиделись что их мясистыми называют.

Гость
#34

Да? Обычно там какие-то маргиналы в отзывах свои телеса выставляют…

Гость
#35
Королева всех баб

Иногда бывает вижу ненавистных куриц с хорошей фигурой так и хочется их порвать на куски) ненавижу красивых баб

***, успокойся. Слишком палевный троллинг

Гость
#36

Бабы всегда завидуют, по любому поводу. Поговорка-если обернулся мужчина, ты красива, а если женщина, значит можно одета.

Гость
#38

Глупа ты как пробка синтетическая

#39

Никогда не завидовала фигурам.особенно в отзывах. Считаю, что моя самая идеальная

Гость
#40
Кокосовая пиратка

Никогда не завидовала фигурам.особенно в отзывах. Считаю, что моя самая идеальная

А у вас какая?

Гость
#41

Да бывает такое, зависть при виде красивых фигур, но зависть не такая как тут пишут, на оборот я рада за обладателя этой фигуры ведь она явно постаралась что бы добиться еë . И конечно при виде таких девушек я очень мотивируюсь и начинаю более усердно тренироваться.

медвежата учатся сосать
#42

автор, а ты какой нации? если русская, то это нормально завидовать и ненавидеть тех, кто хоть в чем то лучше. Для полноценных людей, само собой, это нетипично, неодобряемо и стыдно.

Гость
#43
медвежата учатся сосать

автор, а ты какой нации? если русская, то это нормально завидовать и ненавидеть тех, кто хоть в чем то лучше. Для полноценных людей, само собой, это нетипично, неодобряемо и стыдно.

Русская. Да у меня у самой красивая фигура. Просто там прям изобилие хороших фигур. Странно , но даже летом я не вижу такие. У большинства обычные. Мне парни тоже часто пишут что у меня шикарная фигура, узкая талия , пишут что такие редко увидешь. А в отзывах на Вайлдберриз прям у большинства такие , что очень странно. И ещё интересно почему фото ставят ну очень откровенные! Настоящий интим

Гость
#44

Вот бесят меня завистливые люди! Потому что слишком ленивы и тупы, чтобы прилагать равные с объектами зависти усилия для достижения тех же результатов, которым они завидуют. Если у вас проявилась к обладательницам красивых фигур зависть, значит, вы считаете, что их фигуры лучше, чем ваша. Иначе не завидовали бы. Думаете, им за просто так такие фигуры достались? Нет, они сидели на диетах и делали физические упражнения. Просто вы ничего из этого делать не хотите, и своей завистью обесцениваете все их труды. А надо не завидовать, а тоже через диеты и упражнения придти к такой фигуре, как у них.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: