Гость
Статьи
Комплексую из за груди

Комплексую из за груди

Здравствуй девочки…
Мне 21 год и я никогда не могла «похвастаться» упругой, стоячей грудью… Грудь не большая и ужасно мягкая. Последние пару месяцев из за стресса на работе вес начал прыгать, и как мы знаем, худеем мы - худеет и она. И за этот год наверное , развился ужасный комплекс… Висит как тряпочка… мягкая…. От себя противно. Как бороться с этим обвисанием, упражнения может какие, скарбы, утягивание?.. расскажите пожалуйста про свой опыт #комплексы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Силиконом можно бороться с обвисанием, больше ничем.

Море
#2

Повторюсь (в другой теме, подобной, тоже рассказала). Хорошо помогает регулярная домашняя тренировка - жим от подоконника. Мышцы грудные укрепляются и грудь становится более крепкой и упругой. Я так свои "сиськи" подтянула, когда при резких весовых переменах они аж морщиться и отвисать начали. 🙂

#3

Привет. Мне кажется, здесь необходима консультация с маммологом.

Гость
#4

я бы гормоны сдала, что-то тут не так, не должно такого быть в 21 даже при смене веса

Александр
#5

Очень нравится мягкая грудь ! Для меня это +
к висячей форме отношусь положительно

Гость
#6

после похудения такая же беда была с грудью, хорошо помогли морской коллаген с витамином С пить и наружно сывороткой для груди от horse force пользуюсь, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее стала

Александр
#7
Гость

после похудения такая же беда была с грудью, хорошо помогли морской коллаген с витамином С пить и наружно сывороткой для груди от horse force пользуюсь, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее стала

мозги себе намажь своей дрянью

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: