Гость
Статьи
Комплексую из-за почти …

Комплексую из-за почти нулевого размера груди

У меня нормальная фигура, тонкая талия, ровные ноги. Мой больной вопрос отсутствие груди. Она наверное даже не тянет на единицу. Понятно, надо полюбить себя и все такое, но всё-таки мужчины хотят у девушек видеть грудь, а не примерно то же что у них самих вместо груди(( от этого жуткие комплексы. Ненавижу женщин с большой грудью, первым делом смотрю на чужие сиськи, гонки уже. Мне кажется, они хорошие любовницы и не стесняются. Я же сильно стесняюсь секса. Операции боюсь, да и денег надо много. Что делать?? Не могу раздеться в сексе, было 2мужчины, один из которых муж бывший. Мне кажется, мужчины видя мою грудь разочарованы. А с одним недавно познакомились, а его машине было что-то типа петтинга, он понятно снял с меня лифчик. И явно был недоволен. А потом заговорил о своей бывшей, у которой была супер грудь по его словам. Понятно, я больше его видеть не захотела. Как быть, что делать?((( Мне 26 #фигура

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
#1

чепуха, в женщине главное попка.

#2

если нету денег на операции, то что ты тут забыла? чтобы тебе рассказывали о том, что нужно любить себя такой, какая ты есть?

Гость
#3

Мне плевать на грудь. Задница важнее

#4

https://m.youtube.com/watch?v=sM1LOMZjFJ4

#5

https://m.youtube.com/watch?v=sM1LOMZjFJ4

Автор
#6
Моногамус

чепуха, в женщине главное попка.

Незаметно что-то (

🐊
#7

Как у Вас дела с задницей?
Определенному проценту мужчин (и я среди них) важнее здоровенная корма.

mersin
#8

главное не в сиськах. Варенье, аджика, грибы, хумус, плов, щи, солянка. Учись масло в машине менять. И я на тебе женюсь. И сиськи не нужны

Автор
#9
Гость

Мне плевать на грудь. Задница важнее

Никогда в реале не слышала о таком. Все мужчины говорят, что грудь важна,важнее всего. Да и стоит зайти в инет, мужчины пишут про грудь. Ни разу не встречала, чтоб кто-то написал, хочу девушку с нулем

Гость
#10
Автор

Незаметно что-то (

Третьим буду, кто подтвердит. Ж0пa главнее :)

Автор
#11
🐊

Как у Вас дела с задницей?
Определенному проценту мужчин (и я среди них) важнее здоровенная корма.

У меня она не здоровенная, но она хорошей формы. Вес 50 ,рост 166

Гость
#12

Может, Вы слишком худая. Попробуйте набрать килограмм 10, грудь будет гораздо пышнее.

Автор
#13
mersin

главное не в сиськах. Варенье, аджика, грибы, хумус, плов, щи, солянка. Учись масло в машине менять. И я на тебе женюсь. И сиськи не нужны

Спасибо, но хочется чтобы мужчина всё-таки меня как-то хотел и любил не из-за аджики

Автор
#14
Гость

Может, Вы слишком худая. Попробуйте набрать килограмм 10, грудь будет гораздо пышнее.

Было такое, набирала 7 кг, но все уходило куда угодно,но не в грудь

🐊
#15
Автор

У меня она не здоровенная, но она хорошей формы. Вес 50 ,рост 166

Ну и не парьтесь. Подберите гардероб, подчеркивающий вашу попу.

Гость
#16

Вы думаете абсолютно все женщины с маленькой грудью одиноки? Вам просто на мужчин не везло

Гость
#17
Автор

Никогда в реале не слышала о таком. Все мужчины говорят, что грудь важна,важнее всего. Да и стоит зайти в инет, мужчины пишут про грудь. Ни разу не встречала, чтоб кто-то написал, хочу девушку с нулем

Да без проблем я бы и с нулем замутил, даже не смутившись. В этом есть очень сексуальный элемент. Я вижу красоту во всех типах фигур. Я помню даже специально дрочил на таких

Гость
#18
Автор

У меня она не здоровенная, но она хорошей формы. Вес 50 ,рост 166

У вас просто маленький вес вот и все. Как только наберете десятку, так грудь и появится. У моей девушки также было, груди практически не было. Весила 54 при росте 168. Сейчас весит 70 и грудь 2 размера.

Автор
#19
Гость

Вы думаете абсолютно все женщины с маленькой грудью одиноки? Вам просто на мужчин не везло

Она не маленькая ((ее нет

Я была б рада хоть 1,5

Автор
#20
Гость

Да без проблем я бы и с нулем замутил, даже не смутившись. В этом есть очень сексуальный элемент. Я вижу красоту во всех типах фигур. Я помню даже специально дрочил на таких

Что сексуального в таком?

Гость
#21

Любящий вас мужчина никогда не будет обращать внимания на вашу маленькую грудь или маленькую попу или что-то там ещё. Просто не нашли ещё такого человека, но обязательно найдёте. Зато вы можете гонять без лифчика, тоже же плюс есть, сейчас это типа секси))) не заморачивайтесь так по поводу груди, тем более если у вас хорошая фигура. Уж лучше с маленькой, чем с буйками 6 размера. Хоть в старости висеть не будет))))

Автор
#22
Гость

У вас просто маленький вес вот и все. Как только наберете десятку, так грудь и появится. У моей девушки также было, груди практически не было. Весила 54 при росте 168. Сейчас весит 70 и грудь 2 размера.

7 кг набирала, никак не повлияло. А больше я не могу набрать, даже если я ем в три горла

Гость
#23

Я тоже раньше думал что большая грудь кайф , когда впервые потрогал ,разочаровался , 3 размер у нее был , трогал и 4 , ничего такого нету , чуть потрогаешь надоедают ,незнаешь чё с ними дальше делать .мне пофиг на грудь главная какой она человек .и от пацанов я валом слышал что *** важнее груди

Гость
#24
Автор

Было такое, набирала 7 кг, но все уходило куда угодно,но не в грудь

7 маловато. По себе знаю. Где-то после 10 кг есть эффект. У меня была тоже жуткая грудь в молодости - висячие ушки спаниэля, и это до родов. Плюнула и набрала 15 кг, грудь стала как 2 груши.

🐊
#25
Гость

Любящий вас мужчина никогда не будет обращать внимания на вашу маленькую грудь или маленькую попу или что-то там ещё. Просто не нашли ещё такого человека, но обязательно найдёте. Зато вы можете гонять без лифчика, тоже же плюс есть, сейчас это типа секси))) не заморачивайтесь так по поводу груди, тем более если у вас хорошая фигура. Уж лучше с маленькой, чем с буйками 6 размера. Хоть в старости висеть не будет))))

"Любящий вас мужчина никогда не будет обращать внимания на вашу маленькую грудь"

Точно, он будет обращать внимания на чужие сиськи.

Единственный вариант для Вас это забыть об этом недостатке и сосредоточиться на достоинствах в фигуре.

Гость
#26
Автор

7 кг набирала, никак не повлияло. А больше я не могу набрать, даже если я ем в три горла

Муж же был а вас, он же как то жил с вами верно?

#27

автор, у моего мужа до меня женщины все были с грудью от 4 размера... а женой официальной стала только я одна... с первым размером
не в теле дело, дело в ушлепках, которых вы выбираете 😉

Гость
#28
Автор

Что сексуального в таком?

Девушка кажется более хрупкой, женственной. А большая грудь как и высокий рост для более грубых, животных действий типа полапать, отжарить

Автор
#29

В Инстаграме у всех грудь, сейчас вообще какой-то культ очень больших губ, груди, поп, например когда мне было лет 15 16, помню считалось что красива фигура андрогинная, у нас была девушка с оч больший грудью, ее прямо дразнили в школе. А сейчас все секс бомбы, все гипертрофированно

Не знаю, бывший муж откровенно засматривался на девушек с большой грудью, всегда комментировал актрис с большой. А второй парень как-то сказал, мол всем хороши мои девушки были, но с сиськами мне не везло, не встречаются мне большие

Кобеллино
#30
Автор

Никогда в реале не слышала о таком. Все мужчины говорят, что грудь важна,важнее всего. Да и стоит зайти в инет, мужчины пишут про грудь. Ни разу не встречала, чтоб кто-то написал, хочу девушку с нулем

плохо искала

и вообще радуйся
большие титьки мешают спать на груди

🐊
#31
Автор

В Инстаграме у всех грудь, сейчас вообще какой-то культ очень больших губ, груди, поп, например когда мне было лет 15 16, помню считалось что красива фигура андрогинная, у нас была девушка с оч больший грудью, ее прямо дразнили в школе. А сейчас все секс бомбы, все гипертрофированно

Не знаю, бывший муж откровенно засматривался на девушек с большой грудью, всегда комментировал актрис с большой. А второй парень как-то сказал, мол всем хороши мои девушки были, но с сиськами мне не везло, не встречаются мне большие

Подытожим.
Вам просто нужно подкачать задницу в зале и найти на нее воздыхателя.
Всё.

Гость
#32
🐊

"Любящий вас мужчина никогда не будет обращать внимания на вашу маленькую грудь"

Точно, он будет обращать внимания на чужие сиськи.

Единственный вариант для Вас это забыть об этом недостатке и сосредоточиться на достоинствах в фигуре.

Он будет обращать внимания на чужие сиськи в любом случае

Кобеллино
#33

бабы всегда найдут за что париться
у кого 3 размер груди всегда переживают за большой зад

Я
#34

Читаю комменты и начинаю париться из-за своей груди 5 размера с чашкой бюстика F, или это уже даже возможно шестой😟 мужчин не поймёшь однако

Кобеллино
#35
Автор

Она не маленькая ((ее нет

Я была б рада хоть 1,5

блин прими себя такой как есть
титьки со временем появятся когда родишь и начнется кормление

Гость
#36

Мужчины все разные.

Хорошие любовницы обычно это те женщины, которые знают чего хотят от секса и любят себя. От фигуры это не зависит.

Последнего мужика правильно послали. Вот он точно плохой любовник, с таким-то устным текстом и потребительским отношением к женщине. К тому же я не понимаю, как он не заметил, что у вас нет груди раньше. Видимо, совсем в себе весь был и до вас ему дела не было.

Автор
#37
Кобеллино

блин прими себя такой как есть
титьки со временем появятся когда родишь и начнется кормление

Чтобы родить, надо зачать, чтобы зачать надо знакомиться и позаниматься сексом, а я его боюсь

Кобеллино
#38

А с одним недавно познакомились, а его машине было что-то типа петтинга, он понятно снял с меня лифчик. И явно был недоволен. А потом заговорил о своей бывшей, у которой была супер грудь по его словам.
----------------------
блин откуда вы берете этих бестактных идиотов
он типа раньше не видел что у тебя нулевка?
в баню таких шли сразу
ни одному нормальному парню не придет в голову чтото комментировать во время секса

Автор
#39
Гость

Мужчины все разные.

Хорошие любовницы обычно это те женщины, которые знают чего хотят от секса и любят себя. От фигуры это не зависит.

Последнего мужика правильно послали. Вот он точно плохой любовник, с таким-то устным текстом и потребительским отношением к женщине. К тому же я не понимаю, как он не заметил, что у вас нет груди раньше. Видимо, совсем в себе весь был и до вас ему дела не было.

У меня лифчики с поролоном немного, на мой размер точнее его отсутствие такие всегда продаются, с небольшой подкладкой. Плюс свитер вероятно дал немного объема. Вот ему видимо и показалось, что там есть что-то

Не знаю, я знаю чего хочу от секса, но грудь все портит. Я хочу красиво сидеть сверху, а он чтобы смотрел на мою грудь и восхищался. А этого нет.

Кобеллино
#40
Автор

Чтобы родить, надо зачать, чтобы зачать надо знакомиться и позаниматься сексом, а я его боюсь

в смысле боишся секса?
ты девственница чтоли?
у тебя голова не о том болит
тебе не титьки нужны, титьки нужны твоим хахалям
сразу если парень корчит недовольную морду шли его лесом
в мире огромное число парней которых интересует только красивая задница и больше ничего

Кобеллино
#41
Автор

У меня лифчики с поролоном немного, на мой размер точнее его отсутствие такие всегда продаются, с небольшой подкладкой. Плюс свитер вероятно дал немного объема. Вот ему видимо и показалось, что там есть что-то

Не знаю, я знаю чего хочу от секса, но грудь все портит. Я хочу красиво сидеть сверху, а он чтобы смотрел на мою грудь и восхищался. А этого нет.

сиди сверху попой к нему и все дела
надо показывать свои красивые места

Гость
#42

Я всегда немножко завидовала женщинам с маленькой грудью (у меня самой уверенный второй размер). Можно ходить без лифчика в топе или платье с открытой спиной, ничего не мешает, не преет, не подпрыгивает при ходьбе. И мне кажется, маленькая грудь у женщины -- это очень мило и по-настоящему сексуально. А еще такие женщины могут быть смело уверенны, что их любят не за сиськи.

Автор
#43
Кобеллино

в смысле боишся секса?
ты девственница чтоли?
у тебя голова не о том болит
тебе не титьки нужны, титьки нужны твоим хахалям
сразу если парень корчит недовольную морду шли его лесом
в мире огромное число парней которых интересует только красивая задница и больше ничего

Нет, не девственница

Я боюсь, что разденемся и у него не получится из-за моего вида. Или скажет что-нибудь. И я постоянно представляю секс, будто обязательно у меня большая грудь. А когда я понимаю, что это мечты, и таких картинок как в голове никогда не будет, у меня диссонанс и вообще не хочется начинать даже

Кобеллино
#44
Гость

Я всегда немножко завидовала женщинам с маленькой грудью (у меня самой уверенный второй размер). Можно ходить без лифчика в топе или платье с открытой спиной, ничего не мешает, не преет, не подпрыгивает при ходьбе. И мне кажется, маленькая грудь у женщины -- это очень мило и по-настоящему сексуально. А еще такие женщины могут быть смело уверенны, что их любят не за сиськи.

вот!
говорят же сиськи не главное)) на каждое тело найдется любитель

#45
Автор

Она не маленькая ((ее нет

Я была б рада хоть 1,5

ой автор, полно знакомых у которых тоже, как вы сказали, нет груди всю жизнь и у них и дети и мужья есть. это просто общество создала "идеальный" вариант, из-за этого вы и переживаете. не за грудь любят

Гость
#46
Автор

У меня лифчики с поролоном немного, на мой размер точнее его отсутствие такие всегда продаются, с небольшой подкладкой. Плюс свитер вероятно дал немного объема. Вот ему видимо и показалось, что там есть что-то

Не знаю, я знаю чего хочу от секса, но грудь все портит. Я хочу красиво сидеть сверху, а он чтобы смотрел на мою грудь и восхищался. А этого нет.

А зачем вам вообще лифчик с такой грудью? Что вам поддерживать-то?

Вполне возможно от восхищается вашей фигурой и ему нравится ваша грудь. Это только он решит, а не вы за него.

Вообще нам, женщинам я считаю повезло. Мужчины редко ложатся в постель к тому, кто ему не нравится. Вот женшины могут дать из жалости или еще почему-то. А мужчины не привыкли делать то, что не нравится. Их не так воспитывают. Так что если мужчина выбрал тебя, можно не сомневаться.

Кобеллино
#47
Автор

Нет, не девственница

Я боюсь, что разденемся и у него не получится из-за моего вида. Или скажет что-нибудь. И я постоянно представляю секс, будто обязательно у меня большая грудь. А когда я понимаю, что это мечты, и таких картинок как в голове никогда не будет, у меня диссонанс и вообще не хочется начинать даже

у тебя проблема с принятием себя
запомни - у мужиков встает не на титьки, а на общий образ
не любишь свое тело - другие тоже не полюбят
можно конечно накопить на увеличение груди но в твоем случае ты просто найдешь что нибудь еще за что себя не любить
тебе завидует очень много женщин - быть стройной и с красивой задницей тоже не всем дано

Автор
#48
Гость

А зачем вам вообще лифчик с такой грудью? Что вам поддерживать-то?

Вполне возможно от восхищается вашей фигурой и ему нравится ваша грудь. Это только он решит, а не вы за него.

Вообще нам, женщинам я считаю повезло. Мужчины редко ложатся в постель к тому, кто ему не нравится. Вот женшины могут дать из жалости или еще почему-то. А мужчины не привыкли делать то, что не нравится. Их не так воспитывают. Так что если мужчина выбрал тебя, можно не сомневаться.

Да как сказать, сколько я слышала и читала , как мужчины после секса потом говорят о девушках, то не так, это не так, обсудить могут

🐊
#49

10 лет назад у меня была подруга, она была влюблена в меня, я это знал.
Она мне тоже нравилась, но я не стал с ней строить отношений из-за того, что у нее 0 размер был.
Сейчас я в разводе. И наверное даже немного жалею, что тогда, 10 лет назад не поступил иначе. Счастье в человеке, а не в сиськах.

Гость
#50
Автор

Нет, не девственница

Я боюсь, что разденемся и у него не получится из-за моего вида. Или скажет что-нибудь. И я постоянно представляю секс, будто обязательно у меня большая грудь. А когда я понимаю, что это мечты, и таких картинок как в голове никогда не будет, у меня диссонанс и вообще не хочется начинать даже

То, что не получится, вас не касается. Это его проблемы, а не ваши.

Перестаньте носить этот дурацкий лифчик. Кого вы обманываете? Нет у вас груди и все тут. Дальше пусть мужчины сами организовываются.