Гость
Статьи
Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж

Добрый день, поделитесь кто делала антицеллюлитный массаж банками (вакумный), когда банки присоеденены к аппарату огромному. У меня после 1 сеанса появились гематомы, специалист сделала мне на внутренней части бедра. Долго проходили синяки, очень плотные были, мази использовала. Теперь переживаю, могли ли тромбы появиться? Прле #массаж

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
#2

мне кажется напрасная трата денег. часто хочу в тренажёрный зал и была знакома с девушками, которые имели лишний вес. по их словам, ни массажи, ни маски, ни специальные средства не помогают. единственный выход это похудеть

#3

На внутренней части нельзя делать банками.

#4

Я на внутренней части делаю просто аккуратно щеткой для массажа, без резких движений, без надавливания. Еще использую сыворотку Body Sculpt Horse Forse, наношу на внутреннюю поверхность бедер и занимаюсь домашними делами, минут 40 так хожу, потом смываю. Результат есть уже, не сдавайтесь

Гость
#5
Эльвира

Я на внутренней части делаю просто аккуратно щеткой для массажа, без резких движений, без надавливания. Еще использую сыворотку Body Sculpt Horse Forse, наношу на внутреннюю поверхность бедер и занимаюсь домашними делами, минут 40 так хожу, потом смываю. Результат есть уже, не сдавайтесь

внутреннюю поверхность только не затрагивая лимфоузлы можно, к сыворотке и гель советую взять, если прям существенные проблемы с кожей и целлюлитом

ludmila
#6

вот согласна, слишком рискованно, а толку ноль.

Miya
#7
ludmila

вот согласна, слишком рискованно, а толку ноль.

Но от ручного антицеллюлитного массаже же есть эффект?

ludmila
#8
Miya

Но от ручного антицеллюлитного массаже же есть эффект?

только воду сгоняет временно, но все быстро возвращается.

анита
#9

Правильно говорят, нужно худеть хорошо, и тогда пойдет дело. Еще хорошо косметика помогает, быстрее эффект проявляется.

Miya
#10
анита

Правильно говорят, нужно худеть хорошо, и тогда пойдет дело. Еще хорошо косметика помогает, быстрее эффект проявляется.

Какая косметика? Крема?

анита
#11
Miya

Какая косметика? Крема?

Ну вот я сывороткой антицеллюлитной пользовалась, лошадиная сила, она очень заметно подтянула все рыхлости и дряблости.

Miya
#12
анита

Ну вот я сывороткой антицеллюлитной пользовалась, лошадиная сила, она очень заметно подтянула все рыхлости и дряблости.

Первый раз слышу, что у этой марки есть такое средство.

анита
#13
Miya

Первый раз слышу, что у этой марки есть такое средство.

Да у них там целый ряд косметики для тела, просто мало кто знает.

Мария
#14

Ну вы смелая. Я бы не рискнула идти на вакуумные банки! Я делаю себе дома сама без аппарат. Взяла на сайте фитомаркет.ру обычные банки для массажа и масло там есть классное массажное weleda.
Вам бы к врачу сходить, а потом делайте сами - нечего переплачивать. От домашнего ухода эффект хороший и нет синяков никаких.

Вера
#15

На выходных побывала в волшебных руках массажиста спа салона Sunny Spa. У меня сейчас непростой период в жизни, я переболела довольно серьезно коронавирусом. Теперь предстоит восстановление, а массаж как раз и есть одним из этих пунктов. После первого сеанса было совсем другое настроение и самочувствие. Вот что значит, зарядиться положительной энергией и побывать в руках профессионала.

Ирина
#16
анита

Ну вот я сывороткой антицеллюлитной пользовалась, лошадиная сила, она очень заметно подтянула все рыхлости и дряблости.

А как пользоваться ей, расскажите подробнее пожалуйста

Ирина
#17
Мария

Ну вы смелая. Я бы не рискнула идти на вакуумные банки! Я делаю себе дома сама без аппарат. Взяла на сайте фитомаркет.ру обычные банки для массажа и масло там есть классное массажное weleda.
Вам бы к врачу сходить, а потом делайте сами - нечего переплачивать. От домашнего ухода эффект хороший и нет синяков никаких.

Дело в том, что специалист мой постоянный косметолог. Я довериалсь ей, а результат ужас. Синяки прошли уже давно, но вот беспокойство, что могли тромбы появитьсч еще остались.

Мари
#18

Я от вакуумного действия не увидела если честно. Больше нравится щеткой Кофе и Бьюти. У нее щетинки натуральные и проминает классно. Растирала изначально пару минут, а теперь уже дольше. Кожа заметно ровнее стала.

#19

Баночный массаж я считаю опасным , лучше делайте интенсивный лимфодренажный, лимфу разгонит ? Кожа подтянется, ну и плюс питание и спорт

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: