Гость
Статьи
хорошая девушка, но …

хорошая девушка, но убивает маленькая грудь

Всем привет. Встречаюсь с девушкой около 3 недель, она классная в принципе, милая, с хорошей фигурой, крутая работа у нее, что мне оч нравится(врач в част клинике), с сексом все хорошо. Но у нее маленькая грудь, нулевой размер, это меня убивает, я люблю чтобы было за что подержаться в этих местах, одной попы мне мало. Мне почти 30 лет, и я понимаю что это не так уж и важно, что главное что человек хорошей и мне с ней хорошо, но каждый раз это меня просто огорчает. Изучив тему, я понял что прием ок это лютая дичь, а силиконовая грудь ( в перспективе) это тоже неочем. Ждать что после родов она вырастет, ну такое. Заставляю себя не думать об этом, но понимаю что просто сам себя обманываю. Ей конечно же не говорил, не хочу чтобы потом комплексовала. Думал о женитьбе, но теперь тупо из-за этого сомневаюсь а стоит ли. Как то так. Словил себя на мысли что порою как то даже не особо стоит на нее, не знаю от усталости ли это было или от этой груди. А лифчик то какой был везде, пуш ап чтоли, а оказалось внутри пусто =(

Опрос
Как быть?
Шерлок
53 ответа
Последний — Перейти
Праста с сз, 40 лет
#1

Почему силиконовая грудь ни о чем? После родов у многих терятся форма, даже у молодых, поэтому делают. Или с возрастом тоже траблы с сиськами появляются. Как раз у малогрудых в процессе беременности наливается и зачастую сохраняет форму без растяжек, и обвисания.

Шерлок
#3
Гость

Фу, до чего же вы мерзкие. Сиськи видно с самого начала, и все равно ты полез на нее, а теперь копаешься как курица в навозе.
А бабы любят и пузатых, и лысых, и карланов, и мелкописов.

В каком месте я мерзкий? аргументируйте пожалуйста. В том то и дело что не видно было груди, да и ваше видинье ситуации в корне не верно, что еще за "полез на нее"?? или я должен был убежать после того как первый раз увидел ее размер? не убежал потому что в общем то это не так важно, и потому что эт не прилично, также желание у обоих было сильное. Проблема в том что все идет к серьезным отношениям, далее к свадьбе, а эта мысль не выходит у меня из головы, что это конкретно большой ее минус. И не знаю, смирюсь ли я когда-нибудь. Кому то может быть и покайфу такие, мне нет. По поводу того каких мужиков любят "бабы", то у каждого свои вкусы, не спорю, хотите - любите пузатых, дело ваше.

Шерлок
#4
Праста с сз, 40 лет

Почему силиконовая грудь ни о чем? После родов у многих терятся форма, даже у молодых, поэтому делают. Или с возрастом тоже траблы с сиськами появляются. Как раз у малогрудых в процессе беременности наливается и зачастую сохраняет форму без растяжек, и обвисания.

отторжение возможное, замена периодическая, внешний ненатуральный вид, тактильные ощущения и др. игра не стоит свеч

Праста с сз, 40 лет
#5
Шерлок

отторжение возможное, замена периодическая, внешний ненатуральный вид, тактильные ощущения и др. игра не стоит свеч

Теоретически представь, что твоя жена родила или перешагнула определенный возрастной рубеж, когда ее красивая, молодая грудь уже не будет прежней. Пластику ты отвергаешь. Что же делать тогда будешь? Искать новые, стоячие сиси на 20-ти летнем, тонком стане? Или мацать вымя до пупа, с растяжками, некрасивой формы, но зато натурель?

Гость
#11

Не нужно на ней жениться. Найдите себе большесисю

Алла
#12

Автор у нее там вообще плоско или есть что то похожее на выпуклость? Может у нее единичка а вы приняли за ноль? Поясните. И потом же у вас член толстый?сколько см?большой член от 17 см.остальное так себе..

Алла
#13
Шерлок

В каком месте я мерзкий? аргументируйте пожалуйста. В том то и дело что не видно было груди, да и ваше видинье ситуации в корне не верно, что еще за "полез на нее"?? или я должен был убежать после того как первый раз увидел ее размер? не убежал потому что в общем то это не так важно, и потому что эт не прилично, также желание у обоих было сильное. Проблема в том что все идет к серьезным отношениям, далее к свадьбе, а эта мысль не выходит у меня из головы, что это конкретно большой ее минус. И не знаю, смирюсь ли я когда-нибудь. Кому то может быть и покайфу такие, мне нет. По поводу того каких мужиков любят "бабы", то у каждого свои вкусы, не спорю, хотите - любите пузатых, дело ваше.

Вы имеете право так рассуждать только в том случае если вы высокий(от 180 см и выше) без пуза.с хорошим твердым чистым членом.и если спортивного телосложения.если это все так то да.ищите лучшую

Гость
#14

Ой автор, оставьте девушку в покое!!! И идите своей дорогой. Не обманывайте ни себя, ни её. У всех вкусы разные! Конечно вас понять тоже можно, вы же не виноваты в том, что вас большегрудые привлекают. Насильно мил не будешь, как говорится! Просто интересно, как долго вы с этой девушкой встречаетесь и почему сразу после первого интима не расстались с ней???????????

Шерлок
#15
Праста с сз, 40 лет

Теоретически представь, что твоя жена родила или перешагнула определенный возрастной рубеж, когда ее красивая, молодая грудь уже не будет прежней. Пластику ты отвергаешь. Что же делать тогда будешь? Искать новые, стоячие сиси на 20-ти летнем, тонком стане? Или мацать вымя до пупа, с растяжками, некрасивой формы, но зато натурель?

в таком случае можно подтяжку сделать. я к тому что против силикона, так как смотрится не очень как по мне. согласен, если уж сравнивать то маленькая грудь лучше прям висячих ( хотя висячие не доводилось видеть в живую)

Шерлок
#16
Алла

Автор у нее там вообще плоско или есть что то похожее на выпуклость? Может у нее единичка а вы приняли за ноль? Поясните. И потом же у вас член толстый?сколько см?большой член от 17 см.остальное так себе..

какое отношение имеет размер члена к размеру груди? мы тут немножко не о членах говорим. Есть "выпуклость" совсем не большая, но эт все равно не то. чувство будто ребенка трогаешь за грудь. если интересно вам, то стандартный член у меня, где-то 15 см, не толстый не худой, все были довольны.

Гость
#17

Та же фигня, автор. Парень 32, всем хорош, но маленький и плохо стоИт. Тоже в раздумьях. Грудь то сделать можно. А тут вообще облом. Мнения подруг разделились...

Шерлок
#18
Алла

Вы имеете право так рассуждать только в том случае если вы высокий(от 180 см и выше) без пуза.с хорошим твердым чистым членом.и если спортивного телосложения.если это все так то да.ищите лучшую

все так и есть, также хорошая зп, квартира и внешность, телосложение мб не совсем уж спорт спорт. и опять же, это тут не причем. был бы я пониже и толще, как это влияет на проблему? какой я и устраиваю я мою девушку это отдельный вопрос уже, к тому же тут пишут что любят и пузатых коротышей =)

Шерлок
#19
Гость

Ой автор, оставьте девушку в покое!!! И идите своей дорогой. Не обманывайте ни себя, ни её. У всех вкусы разные! Конечно вас понять тоже можно, вы же не виноваты в том, что вас большегрудые привлекают. Насильно мил не будешь, как говорится! Просто интересно, как долго вы с этой девушкой встречаетесь и почему сразу после первого интима не расстались с ней???????????

встречаемся недели 3, уже писал. не расстался так как подумал что может быть это не главное, решил узнать получше человека. В принице почти все меня устраивает, кроме этого. боюсь что теперь все время это зернышко у меня в голове будет меня потихоньку сьедать

Шерлок
#20
Гость

Та же фигня, автор. Парень 32, всем хорош, но маленький и плохо стоИт. Тоже в раздумьях. Грудь то сделать можно. А тут вообще облом. Мнения подруг разделились...

печалька, есть выходы, конечно не так будет приятно как от нормального члена,например использовать игрушки, оральные ласки, ну или попробовать жэньшеня ему поесть.

Гость
#21
Шерлок

печалька, есть выходы, конечно не так будет приятно как от нормального члена,например использовать игрушки, оральные ласки, ну или попробовать жэньшеня ему поесть.

Оральные, да это он умеет, кончить могу 3 раза подряд, и остальное все, только мне этого не хочется от слова совсем. А так он очень симпатичный, на него можно положиться,а это важно, работа машина и все дела. Женьшень там не поможет я думаю.
Ну и вы же сами понимаете, если браться переиначивать человека на свой лад, (лечить или грудь делать) надо сходиться с ним серьезно

Гость
#22

Автор, мужчины — ярко выраженные визуалы, и не могут испытывать влечение к девушке только потому, как вы пишите, что она хорошая, милая, с крутой работой и пр. Расходитесь. Надо было сразу это сделать.

Шерлок
#23
Гость

Оральные, да это он умеет, кончить могу 3 раза подряд, и остальное все, только мне этого не хочется от слова совсем. А так он очень симпатичный, на него можно положиться,а это важно, работа машина и все дела. Женьшень там не поможет я думаю.
Ну и вы же сами понимаете, если браться переиначивать человека на свой лад, (лечить или грудь делать) надо сходиться с ним серьезно

а чего вам хочется то? чтобы именно кончать от большого и крепкого члена? почему же женьшень не поможет? от него я слышал и в 50-60 лет стоит дай бог

Гость
#24
Шерлок

встречаемся недели 3, уже писал. не расстался так как подумал что может быть это не главное, решил узнать получше человека. В принице почти все меня устраивает, кроме этого. боюсь что теперь все время это зернышко у меня в голове будет меня потихоньку сьедать

..........кроме этого. боюсь что теперь все время это зернышко у меня в голове будет меня потихоньку сьедать ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Конечно будет съедать и уже съедает вас с «большим аппетитом». И поговорка типа «стерпится-слюбится и привыкнется» вам уж точно лично самому не поможет. Поэтому расставайтесь! У вас только один этот выход и всё!!!

Гость
#25
Шерлок

а чего вам хочется то? чтобы именно кончать от большого и крепкого члена? почему же женьшень не поможет? от него я слышал и в 50-60 лет стоит дай бог

Ну слышал же. Не проверял.
Я сама врач. Стоматолог правда. И знаю, что есть такие заморочки, которые особо не исправишь. Можно "наблюдать" "попробовать без гарантии" и это одна из них

Праста с сз, 40 лет
#26
Шерлок

в таком случае можно подтяжку сделать. я к тому что против силикона, так как смотрится не очень как по мне. согласен, если уж сравнивать то маленькая грудь лучше прям висячих ( хотя висячие не доводилось видеть в живую)

Ну так отстань от девчули, ищи большесисю, как выше уже сказали. Все тебе разжевывать надо, сам никак не додумался бы до этого? Аж тему в 6 утра накатал, всю ночь не спал, метался.

Праста с сз, 40 лет
#27
Шерлок

все так и есть, также хорошая зп, квартира и внешность, телосложение мб не совсем уж спорт спорт. и опять же, это тут не причем. был бы я пониже и толще, как это влияет на проблему? какой я и устраиваю я мою девушку это отдельный вопрос уже, к тому же тут пишут что любят и пузатых коротышей =)

Пузатые коротыши антисекс. Спортивные жеребцы под два метра ростом - другое дело.

Гость
#28

Послушайте автор! Даже не вздумайте заикнуться девушке про женитьбу!!! Раз у вас сомнения, стоит прислушаться к себе. Это своего рода знак для вас! Не ломайте ей жизнь и свою тоже. Ничего хорошего все равно не получится у вас. Видите уже и в сексе она вас не возбуждает. А дальше только хуже будет. И себя, и эту девушку несчастными сделаете. Пока не поздно расстаньтесь с ней! Тем более, всего ничего то, три недели встречаетесь. Ищите грудастую себе, как тут многие советуют вам. Не морочьте девушке голову! У всех разные вкусы. И на её аккуратную маленькую грудь найдётся любитель!

Гость
#29

Шо то вы автор торопитесь, 3 недельки встречаетесь, а уже о свадьбе думаете. Чтобы жениться надо принимать женщину целиком и полностью со всеми её достоинствами и недостатками. Раз этого нет лучше расстаться. Вы встретите подходящую женщину и она тоже встретит подходящего ей мужчину и всё у вас всех будет хорошо. Не надо делать из мухи слона, на земле много женщин, найдете среди них свою.

#31

Оставьте эту прекрасную девушку в покое. Она заслуживает кого-то лучше, чем мужика, которого интересует только грудь.
Забавно, кстати, читать о Ваших "возможных" вариантах. Я искренне надеюсь, что девушка не ляжет пож нож из-за Ваших капризулек.

Гость
#32

Она может и сама очень комплексует по этому поводу и сама бы она хотела шикарную грудь, еслиб мы могли выбрать собственное тело то и мир был бы другой, но мы выбрать не можем и живём, нас тоже может что-то не устроить в мужчинах но в первую очередь думаем что он в этом не виноват что природа не оградила, попробуйте посмотреть на ситуацию другими глазами а не то что вот подержаться хочется ну найдёте за что подержаться а человек то без души будет только деньги тянуть.

Гость
#33

Знаю знакомую, может не совсем нулевка но 1 точно есть (или может 1,5). И ростом она примерно 160-165.
Смотрится сзади как подросток. Но она и на внешность симпатичная.
Нашла мужика, ему нормально. Женаты.Дети есть.
Есть и другая пара.

Но если Вам прям так не нравится, то лучше расходится. Не надо тратить ни свое, ни ее время.

Я бы под нож точно не пошла. Может ей тоже не нравится что у нее 0. А что поделать уже? Что выросло, то выросло.

Гость
#34

*** не понимает , что хорошего человека в наше время ой как трудно найти, и когда встречается нормальная женщина-оказывается у нее размер не тот. Мда. Примитивный ты, автор. Найди другую, сисястую деревню или эскортницу обколотую переделанную с имплантами (хотя на этот вариант у тебя вряд ли денег хватит , поскольку ты среднестатистический обычный нищий)

Гость
#35
Гость

*** не понимает , что хорошего человека в наше время ой как трудно найти, и когда встречается нормальная женщина-оказывается у нее размер не тот. Мда. Примитивный ты, автор. Найди другую, сисястую деревню или эскортницу обколотую переделанную с имплантами (хотя на этот вариант у тебя вряд ли денег хватит , поскольку ты среднестатистический обычный нищий)

Да нет, тут дело в другом. Автор почему то боится отношений, тревожится и вот эту тревогу свою он разместил в сиськах своей девушки, мол всем хороша девушка, но маловата грудь. Но дайте автору девушку с фигурой Памелы Андерсон в её лучшие годы, так он скажет всем хороша девка, но вот грудь слишком уж большая. Или запах у неё не тот. Или вес. Или рост. Или цвет глаз. Ну вы поняли. Так что лучше конечно оставить автору в покое эту девушку, а самому к специалистам - лечить голову и тогда он найдет девушку, которую будет принимать полностью!

Гость
#36

С таким ид и отом лучше расстаться. А то вдруг она заболеет и позеленеет так затравишь бедную.

Гость
#37

Мастопатиновая мазь, поищите информацию.

девушка с окраины...
#38

Автор! вы еще так недолго встречаетесь с девушкой, толком не узнали друг друга...а выводы у вас уже такие категоричные.
Проблема в вас, а не в девушке, вы не уверены в себе, сами не не определились, чего же вы хотите в отношениях, какой человек вам нужен...
Переживания из-за собственной неуверенности нужно учиться преодолевать.
Ели вы не готовы к серьезным отношениям, не стоит торопиться.
и вы, и девушка имеете право на выбор. Разрешить непростую ситуацию поможет только доверительное общение. Самое главное в отношениях, тем более, если они только зарождаются — умение честно обсуждать свои мысли и страхи.
поговорите с девушкой, но не отталкивайте ее...

Гость
#39
Гость

Да нет, тут дело в другом. Автор почему то боится отношений, тревожится и вот эту тревогу свою он разместил в сиськах своей девушки, мол всем хороша девушка, но маловата грудь. Но дайте автору девушку с фигурой Памелы Андерсон в её лучшие годы, так он скажет всем хороша девка, но вот грудь слишком уж большая. Или запах у неё не тот. Или вес. Или рост. Или цвет глаз. Ну вы поняли. Так что лучше конечно оставить автору в покое эту девушку, а самому к специалистам - лечить голову и тогда он найдет девушку, которую будет принимать полностью!

Не надо ему к специалисту. Просто девушка не принадлежит к его типу и его не тянет к ней физически, вот и всё.

Скандик
#40

Автор, она не ваш человек.
В прошлом году я начала встречаться с мужчиной. Доктор наук. Интеллигентный. Обалденная белоснежная улыбка (зубы свои), высокий, член по размерам мечта каждой женщины. Но. У нас с ним разные темпераменты. Полное несоответствие характеров. Обоюдно расстались. Зачем мучить друг друга.
Когда вам человек действительно нравится, вам будут нравиться и любые его индивидуальные особенности, такие, как слишком маленькая (очень большая) грудь, слишком низкий (слишком высокий) рост.
И да. Вам эта женщина больше нравится, как личность, а не как женщина. Вы написали про ее крутую работу. Именно это вас в ней зацепило. А теперь представьте, что она работает кассиром в магазине или администратором салона красоты. Ваше мнение о ней изменилось в таком случае? Подумайте над этим.

Гость
#41
Скандик

Автор, она не ваш человек.
В прошлом году я начала встречаться с мужчиной. Доктор наук. Интеллигентный. Обалденная белоснежная улыбка (зубы свои), высокий, член по размерам мечта каждой женщины. Но. У нас с ним разные темпераменты. Полное несоответствие характеров. Обоюдно расстались. Зачем мучить друг друга.
Когда вам человек действительно нравится, вам будут нравиться и любые его индивидуальные особенности, такие, как слишком маленькая (очень большая) грудь, слишком низкий (слишком высокий) рост.
И да. Вам эта женщина больше нравится, как личность, а не как женщина. Вы написали про ее крутую работу. Именно это вас в ней зацепило. А теперь представьте, что она работает кассиром в магазине или администратором салона красоты. Ваше мнение о ней изменилось в таком случае? Подумайте над этим.

Да, его престиж врача привлек (очень ему понравилось), но мужчина ни за что не сможет полюбить женщину за душевные качества, если не полюбит ее внешность. Так устроены.

Шерлок
#42
♔ Наимудрейшая♔

Оставьте эту прекрасную девушку в покое. Она заслуживает кого-то лучше, чем мужика, которого интересует только грудь.
Забавно, кстати, читать о Ваших "возможных" вариантах. Я искренне надеюсь, что девушка не ляжет пож нож из-за Ваших капризулек.

Меня интересует не только грудь. Читайте описание, помимо этого у нее есть и плюсы, и я это учитываю. Что плохого в попытке решить возникшую проблему? опять же читайте что я пишу ниже, я против пластики и других способов увеличения груди, так что тут патовая ситуация.

Шерлок
#43
Гость

Она может и сама очень комплексует по этому поводу и сама бы она хотела шикарную грудь, еслиб мы могли выбрать собственное тело то и мир был бы другой, но мы выбрать не можем и живём, нас тоже может что-то не устроить в мужчинах но в первую очередь думаем что он в этом не виноват что природа не оградила, попробуйте посмотреть на ситуацию другими глазами а не то что вот подержаться хочется ну найдёте за что подержаться а человек то без души будет только деньги тянуть.

согласен с вами полностью, просто у меня такой вот пунктик по поводу груди, такая вот ложка дегтя в бочке с медом. а человек она хороший, можно строить семью

Шерлок
#44
Гость

*** не понимает , что хорошего человека в наше время ой как трудно найти, и когда встречается нормальная женщина-оказывается у нее размер не тот. Мда. Примитивный ты, автор. Найди другую, сисястую деревню или эскортницу обколотую переделанную с имплантами (хотя на этот вариант у тебя вряд ли денег хватит , поскольку ты среднестатистический обычный нищий)

что за неоправданная токсичность? хорошего человека не сложно найти, большенство людей все хорошие, вопрос в том подходит ли тебе этот человек. И да, если мне что-то не нравится, то я имею право от этого отказаться или выразить свое мнение что мне это не нравится. "Сисястые" не обязательно "деревня", экскортниц мне тоже не нужно, спасибо. По поводу своего благосостояния не вижу смысл с вами спорить и что-то доказывать, вы видимо экстрасенс и вам виднее.

Шерлок
#45
Гость

Да нет, тут дело в другом. Автор почему то боится отношений, тревожится и вот эту тревогу свою он разместил в сиськах своей девушки, мол всем хороша девушка, но маловата грудь. Но дайте автору девушку с фигурой Памелы Андерсон в её лучшие годы, так он скажет всем хороша девка, но вот грудь слишком уж большая. Или запах у неё не тот. Или вес. Или рост. Или цвет глаз. Ну вы поняли. Так что лучше конечно оставить автору в покое эту девушку, а самому к специалистам - лечить голову и тогда он найдет девушку, которую будет принимать полностью!

вы не правы, я не боюсь отношений. я лишь размышляю о том готов ли я мириться с тем что есть или не стоит. девушку с большой грудью мне тоже не нужно, как говорил Конфуций - во всем должна быть золотая середина. Если от человека плохо пахнет, зачем мне это терпеть? я попробую решить эту проблему. Если она не решаема то опять же задамся вопросом, готов ли я мириться с этим "нетаким" запахом и т.д.

Шерлок
#46
Гость

С таким ид и отом лучше расстаться. А то вдруг она заболеет и позеленеет так затравишь бедную.

с чего вы взяли что я могу затравить человека если он допустим заболел? вы в своем уме? придумываете на ровном месте какой то вздор. и я уверен что идиот тут скорее вы, раз такое пишите.

Шерлок
#47
девушка с окраины...

Автор! вы еще так недолго встречаетесь с девушкой, толком не узнали друг друга...а выводы у вас уже такие категоричные.
Проблема в вас, а не в девушке, вы не уверены в себе, сами не не определились, чего же вы хотите в отношениях, какой человек вам нужен...
Переживания из-за собственной неуверенности нужно учиться преодолевать.
Ели вы не готовы к серьезным отношениям, не стоит торопиться.
и вы, и девушка имеете право на выбор. Разрешить непростую ситуацию поможет только доверительное общение. Самое главное в отношениях, тем более, если они только зарождаются — умение честно обсуждать свои мысли и страхи.
поговорите с девушкой, но не отталкивайте ее...

я подозреваю, что если начать этот разговор, то за этим последуют большие проблемы, например: она начнет комплексовать из-за этого, думать что я ее не люблю/хочу. у меня есть к ней чувства, просто мне нужно определиться готов ли я принять ее такой или нет, сильны ли мои чувства или это просто мимолетная влюбленность. Я уверен в себе, в моем возрасте я ищу серьезные отношения, поэтому перед их началом взвешиваю все за и против. Это сложно

Шерлок
#48
Скандик

Автор, она не ваш человек.
В прошлом году я начала встречаться с мужчиной. Доктор наук. Интеллигентный. Обалденная белоснежная улыбка (зубы свои), высокий, член по размерам мечта каждой женщины. Но. У нас с ним разные темпераменты. Полное несоответствие характеров. Обоюдно расстались. Зачем мучить друг друга.
Когда вам человек действительно нравится, вам будут нравиться и любые его индивидуальные особенности, такие, как слишком маленькая (очень большая) грудь, слишком низкий (слишком высокий) рост.
И да. Вам эта женщина больше нравится, как личность, а не как женщина. Вы написали про ее крутую работу. Именно это вас в ней зацепило. А теперь представьте, что она работает кассиром в магазине или администратором салона красоты. Ваше мнение о ней изменилось в таком случае? Подумайте над этим.

да, все верно. каждый случай нужно рассматривать отдельно. если бы это была очень интересная, творческая личность, милая девушка, с грудью которая меня устраивает, но она бы работала кассиром, я бы не был против, потому что у всех бывают тяжелые времена. Я бы просто как мужчина изменил эту ситуацию, отправил ее учиться, или же просто напросто сам обеспечивал нас двоих, это в моих силах

Шерлок
#49
Гость

Да, его престиж врача привлек (очень ему понравилось), но мужчина ни за что не сможет полюбить женщину за душевные качества, если не полюбит ее внешность. Так устроены.

согласен, в первую очередь большенство мужчин любят глазами. предполагаю что есть и такие кто любит и чисто за другие параметры. Мне нравится ее внешность, там стильная прическа, милая улыбка, красивые глаза, классная попа, она спортсменка, вот только почти что нет груди. Душевные качества также важны для меня и я это учитываю

Гость
#50
Шерлок

вы не правы, я не боюсь отношений. я лишь размышляю о том готов ли я мириться с тем что есть или не стоит. девушку с большой грудью мне тоже не нужно, как говорил Конфуций - во всем должна быть золотая середина. Если от человека плохо пахнет, зачем мне это терпеть? я попробую решить эту проблему. Если она не решаема то опять же задамся вопросом, готов ли я мириться с этим "нетаким" запахом и т.д.

Не надо мириться с тем что вас не устраивает в человеке, не надо терпеть. Это никому не нужно и это терпение всё равно когда то вылезет вам обоим боком, когда нибудь устанете терпеть и взорвётесь. А девушка будет в шоке, потому что думала что вы её любите всю, и грудь её тоже, а оказалось что это не так. Представляете её чувства? При этом вы и против пластики. То есть проблема не решаема. Нужно принимать человека ПОЛНОСТЬЮ. Поэтому и советуют вам оставить девушку в покое и найти другую, в которой всё вас будет устраивать.

Предыдущая тема