Гость
Статьи
Живëм втроем

Живëм втроем

У моего мужа была мечта, жить с двумя женщинами одновременно.
Сразу оговорюсь, он очень хорошо зарабатывает, мы вместе 17 лет (при этом мне всего 32года), меня и дочку всем обеспечивает, всегда спрашивает про мои желания и старается их исполнять. Взамен просит исполнять его мечту.
Нашли девушку, привели в дом. Сначала все строилось вокруг секса, и это меня устраивало.
Но сейчас, это слпрягается с постоянными их поцелуйчиками, каждые пять минут, ночными обнимашками, приколами друг друга, а я, остаюсь в стороне, ощущаю себя лишней.
Пробовала с ним разговаривать, он говорит, что я надумываю. Пробовала вести себя, как она...он вообще ко мне как стена, и тут же ее играючи целует, а мне на те же действия спрашивает - ЧТО? Пробовала выпрашивать нежность, но это так низко.
Говорит... что он все для меня, а я не могу подыграть его слабости единственной.
А мне так больно, что ухожу и плачу от обиды все время. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот честно, не пойму, как вы на такое решились?! Ладно секс там приключение разовое, но жить?!

#2

Так приведите мужика

Qwerty
#3

Автор я так живу.С женатым мужиком,родила ему ребенка.Он не женился с женой не развелся.Всячески избегает секса,нежностей,никогда не обнимет не поцелует .Я вообще не знаю зачем я ему.
Пыталась наладить отношения он отталкивает,отталкивает если просила близости,противно когда целовала ,отстороняется.
Воротит лицо как будто *** я а не человек .
Что сказать? Отвратна ему я наверно.
Я больше не навязываюсь и не пристаю .Зачем?
Насильно мила не будешь.
Я повернулась к нему тем же задом.
Что делать думать больше не хочу Занимаюсь ребенком и лечусь после родов.

Гость
#4

Говорит... что он все для меня
.....а что он для вас сделал такого замечательного? бабенку привел?

Гость
#5
Qwerty

Автор я так живу.С женатым мужиком,родила ему ребенка.Он не женился с женой не развелся.Всячески избегает секса,нежностей,никогда не обнимет не поцелует .Я вообще не знаю зачем я ему.
Пыталась наладить отношения он отталкивает,отталкивает если просила близости,противно когда целовала ,отстороняется.
Воротит лицо как будто *** я а не человек .
Что сказать? Отвратна ему я наверно.
Я больше не навязываюсь и не пристаю .Зачем?
Насильно мила не будешь.
Я повернулась к нему тем же задом.
Что делать думать больше не хочу Занимаюсь ребенком и лечусь после родов.

Зачем он тебе?какие свои потребности ты закрываешь,находясь рядом с ним?

Qwerty
#6
Гость

Зачем он тебе?какие свои потребности ты закрываешь,находясь рядом с ним?

Если честно никаких.Вы не первая,кто говорит мне это, девушка.
Это чемодан без ручки,я уже ума не приложу кому его сбагрить.
У меня у самой квартира,машина,дача Да я *** с двумя детьми,родила третьего ,но я не нуждаюсь.А он лежит на диване,не работает и не разводится с женой.Ждет какую то принцессу.
Корона на голове

Гость
#7

А доча ваша где? Если вам 32 то ей максимум 12 или ей 15 и она свалила? С этой сумасшедшей семейки подальше. Или все видит?

Василий
#8

Вы глупы. И оказались лишней.

Гость
#9
Василий

Вы глупы. И оказались лишней.

Василий опять вы, давайте уже познакомимся!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: